Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Починка наушников
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > Прочая умная техника
j0ker
собственно есть наушники Sony MDR-EX71 White, месяца не прошло - отказало левое ухо, причем внезапно. использовались в очень щадящем режиме, попадание влаги 100% исключено. Отрубилось ушко тогда, когда пытался послушать музон с гарнитуры друга AD-41 с рваным-прерваным проводом, он ее такой буквой зЮ скручивает и она вроде пашет... так вот во время прослушки ухо ВНЕЗАПНО отказало напрочь и теперь не работает совсем... Что посоветуете? или может кто нибудь знает где починить могут?
Tony
Цитата(j0ker @ 16.9.2008, 22:53) *
собственно есть наушники Sony MDR-EX71 White, месяца не прошло - отказало левое ухо, причем внезапно. использовались в очень щадящем режиме, попадание влаги 100% исключено. Отрубилось ушко тогда, когда пытался послушать музон с гарнитуры друга AD-41 с рваным-прерваным проводом, он ее такой буквой зЮ скручивает и она вроде пашет... так вот во время прослушки ухо ВНЕЗАПНО отказало напрочь и теперь не работает совсем... Что посоветуете? или может кто нибудь знает где починить могут?

Гарантия на уши осталась?
Если, да то те в сервис сони( починять по гарантии), а если они нелегалы(нелегально ввезеные) (отвалишь бабло), то тебе в сервис сони должны починить....

Проще новые, но хорошие купить( AKG или Sennheiser), а не такие дрова...
j0ker
глянул, гарантия распространяется тока на USA, короче ща звякну в сервис центр sony...
pro777max
j0ker, неси в магаз,где брал.
У меня с косс плагами проблемы были:ухо перестало работать-поменял по гарантии на другие(никаких экспертиз не было,просто продавец послушал через свой плеер,магазин Кей),потом отказало ухо в новых-опять обменял на другие-сони какие то там...но они не понравились и я их отдал сестре-вроде пока месяц все работает.
Tony
Не самая лучшая идея - нервотрепка...они откажутся их принимать, если конечно ты им не прочитаешь законы о правах потребителя, + насколько знаю они еще экспертизу должны провести придется деньги платить( независимую) , и по результам экспертизы будут приниматься решения, а если честно то сначала они отправят в сц...
j0ker
в общем нифига я СЦ не нашел! т.к. гарантия у меня оформлена на сша, а в магазине мне четко дали понять, что меня кинули с гарантией (типа я должен был проверять на месте, а теперь только в СЦ и все претензии - к продавцу, но он уже не работает и фирма имеет другое юр название.) Хотя я и брал на горбушке, но все таки в салоне, а не палатке!

Кто может - помогите найти СЦ SONY в Москве!

вот эти уже прозвоненные, из них наушники не ремонтирует никто:

"АЦ Серсо", ул. Советской Армии, д.5; тел.(095) 284-58-80; 284-58-81
"Авакс", Хорошевское шоссе, д.33-1; тел.(095) 195-41-13(095); 195-25-93
"Алина-Видеопроф-Сервис", Ослябинский пер., д.3; тел.(095) 275-78-21
"Бонанза-сервис", Бориса Галушкина, д.17; тел.(095) 283-35-25; 283-23-49
"РГ сервис", ул. Шеногина, 4, стр. 3; тел.(095) 234-88-18

эх, жалко такой комплект пропадает.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.