Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инет на халяву, реально?
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
zerakulp
всем привет, короче такой вопрос, у меня друг сидит на Билайне, инет у него сделан так, вместо точки доступа на gprs у него прописан на ммс. получается инет у него халявный(брали распечатку, там только за ммс берут) так вот, получается что входящий траффик бесплатный, а исходящий ты оплачиваешь, но исходящего то ваще копейки, входящего всегда больше, вопросо то в чем, может кто подскажет как на Мегафоне такое замутить?
Настройки его я позже добавлю.
Yantex
Больше напоминает бред.. скорее всего в тариф включено Н-ное количество трафика
goodguy
А по-моему реалсистично, но косяк в том, что на большинстве операторов размер ммс ограничен и как-только исходящий трафик завалит за эти лимиты будет либо ошибка, либо он просто отключится.
zerakulp, а в чем проблема? Впиши свою точку доступа ммс вместо internet, какая помощь тебе нужна?
j0ker
по моему это вобще нереально, в ммс оплачивавется двусторонний траффик, по крайней мере в мтс так
goodguy
Можно проверить. А потом уже обсудить
jmaster
У украинского джинса не катит sm_mad.gif Вообще не коннектится, хотя эмэмэски принимает
Inсognito
Бред полнейший.
uzhalenniy
На татинкоме не работает, да и не реально это
goodguy
На теле2 тоже не катит
NokК
Соединенее устанавливается, даже кушает 1 килобайт входящего и 800 байт исходящего трафика, но в итоге пишет ошибка при загрузке страницы. Украина, Киевстар.
Alexandre
Цитата(j0ker @ 15.9.2008, 20:58) *
по моему это вобще нереально, в ммс оплачивавется двусторонний траффик, по крайней мере в мтс так

Это на каком таком мтс'е? huh.gif
вобще то входящие ммс бесплатные

МТС-Москва - не катит с точкой доступа mms.mts.ru
Tony
Хм...это уже давно известно, но такое катит только на биле, ибо все опсосы уже залотали эти дыры....
j0ker
что на МТС москва не пашет я уже давно отписался... да и не должно пахать, почитайте свои тарифы, там ясно сказано "входящие ММС бесплатны, оплачивается лишь траффик согласно Вашему ТП"

то есть сам факт прихода ммс бесплатный, а вот за килобайты придётся забашлятьpodmigun.gif
pro777max
Помниццо раньше,когда был 3100/6610i пстоянно сидел на вап-сайтах(игрушки качал....),ну вот там часто можно было увидеть настройки точек доступа для халявного интернета на разных опсосов,пробовал подключаться через них,но не получалось.

А ещё помню был на них развод типа:"Группой хакеров был найден способ получиться бесплатный интернет отправив СМС с текстом ******** на номер 5555."В то время моск у меня отсутствовал и я один раз отправил,получил java игру за 3$.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.