Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скины для GDesk
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
Страницы: 1, 2
Yantex
Выкладываем сюда скины для рабочего стола GDesk!

Обязательно загружать скриншот, можно сразу комплектом по несколько штук, но обязательно со скриншотами!

За первые пару-тройку скинов получаете плюс в репутацию!

P.S. Если файт залит на форум, качайте с помощью "Сохранить как" в меню правой кнопки мыши!

Все ссылки рабочие, так что не надо про это писать!
Noir
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну что ж, так как выкладывать на димоне пока не могу... Буду первым здесь sm_smile.gif

Моя первая пробная простенькая тема на Gdesk, так что соответственно камнями не кидаться sm_smile.gif Ничем другим тоже sm_smile.gif Сделал 2 экрана, рабочий и игровой, между ними можно быстро переключаться, вобщем читайте ниже.

В теме иконки для:

X-plore, Adobe Reader, Core Player, N-gage 2.0, MultiLex, ICQ,ScummVM, vBag, Qreader, Quake, 7Days, Lament Island. Делал сам c133a91870da.gif

Хоткеи: звездочка для блокировки клавиш, она же и решетка используются для переключения экранов с рабочего на игровой, также на кнопку "С" я назначил глобальный хоткей на Qreader, при нажатии верхней игровой клавиши на N81 запускается N-gage, при нажатии нижней - vBag, а при нажатии клавиши вызова смарт переходит в обычный режим, так как там можно набирать номер и быстро заходить в журнал ^^

Тема рассчитана как замена idle-экрану и полностью видна только в режиме fullscreen.

Ессно требует установленных плагинов для Gdesk: Clock, Infoview и Notepad.

Для работы необходимо скопировать из арихва папку 1design_new11 в корень карты памяти, а затем выбрать тему непосредственно в Gdesk`е и там выбрать пункт меню "Refresh Icons". Проделывать только в случае если иконки не показываются podmigun.gif

Ах да, чуть не забыл, тема 240*320.

Жду отзывов, стоит ли развивать тему, а то до менюшки руки не дошли ^^

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Playciot
Black Mac 240х320

Yoshi 240х320

Equalizer 240х320

Установка:
- установить BluEqualizerV2_Taieb.sis
- на диске Е создать директорию "eq_graphics" и скопировать в нее содержимое архива Images.rar
- закинуть на карту Export11.gdd и выбрать его в программе
- обновить иконки.

Скачать Equalizer - 1.63MB
Playciot
Vista by heps 240х320 (обновление)

Изменения по сравнению с предыдущей версией:

- Добавлено уведомление о новых непрочитанных сообщениях (см. скриншот)

- Новые иконки SMS

- Исправлены иконки индикатора сигнала

Playciot
Для обладателей девайсов с разрешением экрана 320х240 (Е61/Е61i/Е62/Е71) буду выкладывать работы моего знакомого скинодела под ником somatic.

HTC Theme by somatic 320х240

Большой скриншот
Кол-во экранов: 3.
Сторонние приложения: Resco News, Smart Movie, QIP, Opera, X-plore.

Описание от автора:
"С нуля отрисованный мною фон. Индикатор смс появляется только при наличии новых сообщений. Все иконки взяты из темы Oxygen, отсюда и "линуксная" направленность иконпака."

Playciot
Android by somatic 320х240

Большой скриншот
Кол-во экранов: 1.
Сторонние приложения: Alarm Manager, Opera, QIP, Resco News, Smart Movie, X-plore.

Описание от автора:
"Замечательные иконки нарисованы товарищем deleket. Прозрачные элементы и прочие украшения мои =)
Я, как человек, который уважает и во всем поддерживает Open Source жду выхода мобильной ОС от Google под названием Android. Я слежу за этим уже долгое время и жду момента когда же наконец выйдет HTC Dream, что бы его купить. А пока я только могу осязать эту ОС на экране своего смартфона.
Интерфейс этой темы напоминает дизайн Android OS. Да и на первых фотографиях Гуглофона, которые появились в сети, мелькал девайс, очень похожий на Nokia E61/E61i. Я подумал, почему бы не сделать такую же тему и для моего смартфона?!"

Playciot
Android 2 by somatic 320х240

Большой скриншот
Кол-во экранов: 2.
Сторонние приложения: Alarm Manager, Opera, QIP, Resco News, Smart Movie, X-plore, EQ Restart, EQ Shutdown.

Описание от автора:
"23 сентября все ближе и ближе, а в сети становится все больше и больше новых шпионских, и не совсем, фотографий загадочного телефона с Android OS на борту. Последние снимки показали нам другого андройда. В связи с этим, я обновил свою вчерашнюю тему.
Фоновый рисунок, иконки, индикатор новых sms и мои "прозрачности" остались теми же. В этой теме заново отрисованы индикаторы сети и аккумулятора. Добавлена полоска в верху экрана. Кнопка переключения между экрана нарисована по шпионским фотографиям."

Playciot
Paper by pyrology_gene

Пожалуй самый оригинальный скин на сегодняшний день sm_smile.gif. Выполнен в виде листа исписанной бумаги.

13kill13
Добрый день а на 5800 не кто не делает а то сколько не искал не могу найти не где ! еси кто знает где искать то подскажите или выкиньте сюда =)
Smarthuman
http://smart60.ru/index.php?newsid=1245262262
DIMUTRELLY
Установил GDesk v.0.33c и скин Leopard Vista Beta ,но на нём плохо видно часи(видно только стрелки,а фона часов нету,просто белий квадрат)подскажите как исправить.ПЛЫЫЫЫЗЗЗЗЗЗ
anton262006
Цитата([email protected]_d @ 12.9.2008, 23:39) *

Всем привет! Как поменять названия приложений в меню Пуск на втором экране? И еще: в режиме редактирования темы появляется на пустом месте какая-то вкладка, а у меня там ничего не отображается...
chilintano06
Паршивая программа. Ни одна тема нормально не загрузилась. То одного нет то че то коряво то иконок нет.... Во флешке можно сделать круче. И телефоны шас поддерживают флеш :-)
BanditNN

Интерфейс как у Windows 7. Очень стильно и красиво выполнен в стандартных цветах операционки.
Для установки дизайна Windows 7:

Извлечь все файлы из архива "Windows 7 - Gdesk Theme.rar" в телефон
Установить Gdesk и все плагины из архива
Запустите Gdesk на телефоне и перейдите во вкладку "Design" (Дизайн)
Нажмите "Load Design"в папке найдите и отметьте "Windows 7 Ultimate.gdd"

Все радуемся: на вашей Nokia 5800 дизайт от седьмой Винды sm_smile.gif.
Скачать!
murashka
CRADY007. скажите, а на русском никак нельзя сделать стол?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.