Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia N79
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Новости, обсуждение и выбор устройств > Топики по моделям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Yantex
Nokia N79

Обсуждение аппарата | >> Обсуждение прошивок

Характеристики:
Стандарты сотовой связи: GSM/GPRS/EDGE 850/1900 МГц
Операционная система: Symbian v 9.3, S60 3rd edition, Feature Pack 2
Дисплей: 2,4 дюйма, 240*320 пикселей, 16 млн. цветов
Камера: 5 мегапикселей с автофокусом, сенсор CMOS, оптика Carl Zeiss
Встроенный FM приемник с RDS
Встроенный FM передатчик

Предустановленные игры (Asphalt 3, Hooked On: Creatures of the deep, Worlds series of poker, Block breaker deluxe, Tetris, Space impact, System Rush, Brain Challenge, Mile High Pinball, Snakes Subsonic, Sims 2: Pets, FIFA 08, Midnight pool, Reset generation, Bounce)
_http://www.forum.nokia.com/devices/N79
_http://mobile.mail.ru/reviews/nokia/Nokia_N79-rev.html

Nokia N79 – поставки начинаются с 40 недели, широко доступна модель будет с конца года. Это фактически удешевленная версия Nokia N82, которая остается по-прежнему на рынке. Такой же модуль камеры, но отсутствие ксеноновой вспышки. Версия FP2, что ставит аппарат в один ряд с Nokia N78. Стоимость модели составит в начале продаж около 250-275 Евро.
Gordey
ИМХО, не красив
goodguy
Да и кнопки судя по всему неудобные. Хотя ко всему можно привыкнуть
crysisn73
По дизайну чем-то напоминает китайскую подделку н82.
DRADS
Такими темпами,китайское фуфло от оригинала будем отличать только наличием Symbian,и то,если китайцы не придумают операционную систему на звонилки свои.
pro777max
А мне нравится....ток экран маловат.
slimtajik
Цитата(Gordey @ 16.6.2008, 19:36) *
ИМХО, не красив

Полностью согласен
Yantex
Дизайн очень хороший, кто бы чего не говорил, и за свою цену модель будет пользоваться большим спросом! 5Мг и цена сделают свое дело, а FP2 еще более повысит шансы на хорошие продажи!
Очень сильное среднее решение..
Сarabas
Чем то похож на 5500.
Tony
[email protected]_d,
Какие интерфейсы есть(BT/IRDA/WIFI), а то не понятно что за зверь)))
И кстати там наверно клава сенсорная-вот это радует...
А эффекты FP 2 вообще радуют...
У кого нет смарта советую преобретать смарт с FP 2(лучше N96)
Yantex
Откуда я знаю, характеристик полных нет еще на сайтах, но думаю, что на уровне Н78
AleriF
Да не будет никаких сенсорных клав! То у вас на N81 сенсорные, то на N78, теперь к N79 привязались... Ужас. Где ты там сесор видишь?
Yantex
Буквально на днях на одном из китайских сайтов появилось несколько "живых" фотографий готовящегося смартфона Nokia N79. Они быстро разлетелись по просторам мировой сети. Об этом аппарате уже известно из неофициальных источников: это классический моноблок с цифровой клавиатурой. По всей видимости, официальный анонс Nokia N79 состоится в следующий понедельник, хотя, по другим источникам в этот день, наряду с Nokia N85, будет представлено другое устройство - Nokia 8800 Carbon Arte. К тому же, затем выяснилось, что фотографии Nokia N79 с китайского ресурса оказались китайской же подделкой, какие во множестве штампуются руками местных умельцев и принять которые за настоящие можно лишь издалека.

Чтоб я сдох, если та модель, что в шапке, есть подделка!
а мне сразу показалось что это подделка =),просто дизайн какойто ....китайский...и кнопка - та которая на н82 между с и софт-клавишей правой - на н79 какая то здоровая и некрасивая...!
xXxKekcxXx
Мне оч нравится дизайн.
[email protected]_d, Согласен на 150%
Yantex

Завтра в 10 часов по Москве будет анонс смартфона!!

Моноблок Nokia N79 имеет весьма привлекательный внешний вид и имеет в комплекте 3 дополнительных сменных панели. Смартфон укомплектован 5Мп камерой с двойной светодиодной LED-вспышкой, а наличие GPS-приёмника позволяет дополнить фотографии информацией о местонахождении. Из мультимедийных функций можно отметить наличие FM-передатчика, поддержку Nokia Music Store. Производителем заявлено 24 часа непрерывной работы в режиме музыкального плеера. Разработчики не забыли добавить 3,5 мм разъём для подключения наушников. Говоря о навигационных возможностях, можно отметить поддержку Nokia Map 2.0. В комплекте поставки покупатель найдет 4GB microSD карту, впрочем, при желании телефон можно оснастит 8GB картой, но её придётся покупать дополнительно. Ожидается, что телефон появится в продаже в следующем месяце по цене около €350.
FeenTech
N82 нервно курит в сторонке
DRADS
Не,не курит...проблемы старые,динамики на одной стороне расположены. Кнопка hold добавлена-хорошо,и шторка камеры нормальная
Спереди аппарат такой же остался?
Yantex
Я уже заждался новостей.. обещали в 10 утра, уже 12!!

Это "конкурент" скорее Н78, ибо с ним и будет бороться.. и победит! Модель сильная! Я все же надеюсь, что экран будет 2.4 дюйма...
Yantex

Краткие технические характеристики Nokia N79:
Поддержка стандартов связи: GSM 850/900/1800/1900 (GPRS class A, multislot class 11; EDGE class B, multislot class 32), WCDMA 900/1900/2100 (HSDPA, max. 3.6 Mbps)
Размеры: 110х49х15 мм
Вес: 97 гр.
Дисплей: 2,4-дюймовый, TFT, разрешением 320х240 точек, отображающий более 16 млн. цветов
Разъемы: Micro-USB (High-Speed USB 2.0), 3.5 мм AV
Память: около 85 Мб встроенной, microSD карты памяти с горячей заменой
Коммуникации: Bluetooth v2.0 +EDR (профили: DUN, OPP, FTP, HFP, Headset, BIP, Remote SIM Access, DIP, PBA, A2DP), DLNA, UPnP, MTP, ТВ-выход (PAL/NTSC), WLAN 802.11b/g
Навигация: A-GPS
Камера: 5 МП с автофокусом, сенсор CMOS, оптика Carl Zeiss (Tessar), двойная светодиодная подсветка, видеосъемка в разрешении VGA (30 fps)
Музыкальный плеер (Nokia Nseries digital music player) с поддержкой форматов .mp3, .wma, .aac, eAAC, eAAC+
Встроенный FM приемник с RDS
Встроенный FM передатчик
Голосовые функции: голосовые команды и набор, диктофон, цифровой стерео микрофон, Text-to-speech
Операционная система: Symbian v 9.3, S60 3rd edition, Feature Pack 2
Предустановленные игры (Asphalt 3, Hooked On: Creatures of the deep, Worlds series of poker, Block breaker deluxe, Tetris, Space impact, System Rush, Brain Challenge, Mile High Pinball, Snakes Subsonic, Sims 2: Pets, FIFA 08, Midnight pool, Reset generation, Bounce)

УРАААААА!!! Дисплей: 2,4-дюймовый! Мегадевайс!!! N78 просто умрет от невнимания...
DRADS
Какой процессор стоит на этом чуде? интересует именно название (TI Omap 2420 или Freescale MXC-300-30)
Также хочу знать про E66,E71,5320,N85

Что то навигационный блок совсем не впечатляет,какая кнопка за что отвечает?!
Yantex
DRADS, кнопки в порядке.. 2 верхние - софт-клавиши, 2 нижние - клавиши отбоя, между ними - меню и С! По мне так отлично!

Не думаю, что железо отличает от такового в Н82! В названных тобой моделях тот же AMR 11 на 369мгц - у Нокиа на этот год это стандарт!
А сколько оперативы неизвестно?
А видеоаксель есть? Если есть - заказываю радакам на Новый Год =))) (или иду на работы кампы собирать)
Yantex
Пока нет, полных характеристик на сайте нет!
Но у Нокиа сейчас везде ОЗУ много, так что минимум 50мб будет точно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.