Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Млбильное телевиденье
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
oleg90990
Привет всем! Расскажите мне как настроить мобильное телевиденье на МТС, или на Билайне! На Мегафоне у меня получается а вот как это сделать на других сетях я ненашёл.
Телефон NOKIA 6630
Регион: Северный Кавказ
Sandwich
Мобильное телевидение от МТС.
Компания МТС совместно с компанией «А1: Первый Альтернативный контент-провайдер» объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию с 10 марта 2006 г. услуги «Мобильное телевидение».

С 10 марта абоненты тестовой зоны сети МТС (Белгородская, Брянская, Курская, Липецкая и Орловская области) получили возможность приобщиться к самым последним достижениям в сфере дополнительных услуг мобильной связи — в данных областях запущена в коммерческую эксплуатацию услуга «Мобильное телевидение».

Услуга предоставляется по принципу подписки на отдельные разделы и телеканалы, что позволяет абоненту самостоятельно формировать контентный пакет. Стоимость подписки на телеканал или раздел на месяц составляет не более $3, при этом количество просмотров не ограничено. Абонент оплачивает только wap- и gprs-трафик (wap-трафик при выборе и подписке на контент и gprs-internet — при просмотре).

Технологическая платформа позволяет не только транслировать прямой эфир телеканалов, но и создавать собственные каналы для крупных правообладателей, например, «Кинозал Universal». Для просмотра видеоконтента абоненту необходимо зайти в раздел «Пресса и ТВ» на wap-сайте МТС wap.mts.ru или непосредственно на wap-портал tv.alt1.ru/mts «Мобильное телевидение» и выбрать интересующий его раздел.

После подтверждения подписки на раздел или телеканал сразу начнется загрузка видеопотока на телефон. По окончании загрузки абонент получает SMS-cообщение, подтверждающее подписку и содержащее в себе срок ее действия.

взято с:
_http://livescience.ru/content/view/111/101/
oleg90990
Спасибо конешно но я это читал раз пятьдесят и там нет настроек, и дата 2006 года

З.Ы Админы поменяйте в название темы на Мобильное телевиденье
oleg90990
Я щас расскажу как настроить мобильное телевиденье на Мегафоне:
Поддерживают все смарты от sx1 до бесконечности..

Перед установкой обезательно должен быть настроин gprs!

1) Отпровляем смс сообщение с текстом TVGPRS на номер 000890.
2) потом отправьте смс команду TV на номер 000890
3) и сохроняйте настройки как новое Соеденение.
4) Незнаю как у вас но у меня 6680| Заходите в Изображение=>RealPlayer=>функции=>Настройки=>Соеденение=>Сеть=>Стд точка доступа=> И выбираем Megavideo потом назад и всё.
5) Потом заходите через браузер (я делал через родной) на сайт _http:\\mftv.ru_ там выбираем канал который вы хотите посмотреть жмёте по нему там дальше прямая трансляция, сохроняите чё-то в память телефона когда попросит
6) Автомотически запускается RealPlayer и палим ящик c133a91870da.gif
Good look in!

Подключение бесплатно
Стоимость услуги 5.5 Руб. за 1 Мб.
Есть безлемитное пользование услугой стоимость 300 р. в месяц.

З.Ы. Это не реклама! просто совет как можно похвастатся телефоном перед друзьями c133a91870da.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.