Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скины для [email protected] для всех осей
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
goodguy
 В этой теме, мы будем исполнять заказы по изготовлению скинов для [email protected] для всех осей, но теперь, исполненные заказы будут выкладываться не после самого текста заказа, а прикрепляться к общему списку. Для того чтобы найти свой заказ вам будет нужно всего лишь перейти в начало темы найти скриншот с Вашей картинкой, посмотреть его номер и скачать скин с таким номером.
 Это сделано для того, чтобы тема не была разрозненной (как это было раньше) и скины было проще искать.
Обязательно указывайте для какой ОС Вам требуется скин, или по крайней мере называйте модель своего смартфона!

В данном посте будут выкладываться скины для symbian 7-8.1

1)   2)  3)

Другие мои скины можете посмотреть и скачать здесь
Nikib
Мои скины и заказы для старых осей. Просто переименуйте из zip в mbm
1) 2)
coolzer0
В данном посте будут выкладываться скины для смартфонов symbian 7-8.1 с разрешением 176х208 и иногда для 9 Уехал на каникулы

Так-же мои работы вы можете найти здесь

1)(7-8.1) 2)(9 symbian 176x208)

3)7-8.1
Nikib
Тут буду выкладывать темы для 9 симбиана с разрешением 240х320
StripE
Заказ на скин.Тема скина группа 5nizza.
-Для 9.1симб, разрешение 176х208 (нокиа 3250).
-Хочется хорошую читаемость и хорошее(красивое) выделение в Менюшках.

Вот картинка:
coolzer0
Stripe, твой скин под номером 2
StripE
Цитата(Coolzer0-nik-s @ 7.6.2008, 8:50) *
Stripe, твой скин под номером 2

огромнае спасибо 115.gif очнь клевый. Я и мои друзья рады cool.gif podmigun.gif
DRADS
Скиноделы,у меня к вам вопрос. Как убрать полоску выделения контакта? А если быть точнее,то сделать её прозрачной.На 7-8 оси в самом смапере можно было убирать,на 9ке нет такого.Может можно в редакторе скинов сделать?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
coolzer0
Честно говоря редактором для 9 оси я пользуюсь второй день!!но насколько я знаю нельзя!! И врятли такое можно проделать на фотошопе хоть там и можно настраивать прозрачность слоев но насчет такого не знаю!! Могу попробовать но это как мне кажится не прокатит.

Если через аську не сделаешь то ни как не сделаешь?
goodguy
DRADS, но её можно сделать другого цвета и формы, которая будет больше бодходить к твоему скину. Насколько я вижу это стандартный (далеко не из лучших) скин с добавленной своей картинкой
DRADS
Оффтоп. Это зарисовка была, сейчас уже сделал нормально. Жаль редактор не воспринимает фотошоповские форматы, так бы прозрачность можно было сделать.
goodguy
Не, прозрачность нельзя, даже если бы редактор воспринимал. Там же mbm а он состоит из bmp файлов. Я имел в виду сделать эту полоску подцвет тигра, например коричневую с черным (подобрать цвет color pickerом), сами бары заменть и цвет меню, тогда будет всё ок и без прозрачности. Если надо могу сделать
Mifestofel
Уважаемые goodguy ,nikib Playciot .

Буду очень признателен. Обьясните пожалуйста подробно как mdm ТЕМЫ, устанавливать в SMAPER ??. я через эксплорер пытаюсь найти папку SMAPER но её там нет, хотя программа эта у меня установлена. Если не трудно придумайте темку с этой картинкой ) для оси 9.1
Playciot
Mifestofel, скины в .mbm нужно кидать в E:\DATA\Smaper\extskins (это для 9ки).

Цитата
Если не трудно придумайте темку с этой картинкой ) для оси 9.1

Больше не занимаюсь изготовлением скинов.
Mifestofel
Цитата(Playciot @ 6.9.2008, 13:41) *
Mifestofel, скины в .mbm нужно кидать в E:\DATA\Smaper\extskins (это для 9ки).

Больше не занимаюсь изготовлением скинов.

Playciot спасибо тебе огромное
за подсказку. у меня всё получилось. =))))) sm_smile.gif
coolzer0
Скин на заказ
для: Playciot

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://smartfiles.ru/8022411

п.с. Mifestofel, если не против подождать, могу сделать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.