Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптимальный выбор моб. интернета в Украине
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
detrix1
Недавно прикупил себе н82 и открылись невидимые раннее возможности в том числе и в интернет. Сейчас пользуюсь вап-интернетом(оператор LIFE), но больно дорого он мне обходится, думаю поменять технологию на более высокоскоросную например ЕДЖ или 3Г (не надо только вай-фай или вай-макс предлогать) или на крайнек просто недорогую, меня подключение на скорости 56кбит устроит, гараздо важнее стоимость услуги, в данный момент могу выделять на эти нужды порядка 50-70грн/мес(только интерент). Вопрос больше к форумчанам, обознаным в украинских мобильных интерент услугах (для меня оператор не принципиален, главное покрытие + доступность услуги). Мне было бы интересно услышать про самые на ваш взгляд выгодные пропозиции в этом сегменте рынка, услуга нужна в данный момент для работы непосредственно на телефоне, не подключая его к ноуту. Вот обдумываю вариант Лайф ДЖПРС на 350 метров за 50 грн., мне говорили, что его можно использовать только на ноуте, подключая, используя моб как модем, обьесните и этот нюанс, кто разбирается.
Также в топике выкладывайте новые тарифные предложения по предоставлению мобильного интернета на территории Украины
xen0n
Но мой взгляд сейчас само выгодно это или Utel или Мтс коннект!Там скорость по приличней и денег за такую скорость не жалко)А если тебя устраивает скорость 56 кб\сек тогда бери на лайфе гиг)стоимость 60 грн)Так как сам раньше пользовался этой услугой)И по этому тебе рекомендую.Лайф ДЖПРС на 350 метров не за 50 грн а за 30 или 35 точно не помню)Лазить можно и со смарта и с ноута)
Neoretix
Цена на эти услуги поднялась, автор прав был! 100мб - 25 грн, 350мб - 50 грн, 1024мб - 75 грн.
Тут смотря где живешь надо оператора выбирать! Если на месте жительства есть 3г покрытие, то бери ЮТЕЛ, если нет, то лайф! Выгодно кстати! (у юлела за мб - 30 коп, и очень высокая скорость). Если есть 3г покрытие, то обязательно бери ютел!
Насчет лайфа, то качество у него не ахти! Но сойдет при наличии ЕДЖА. Чтобы лазить со смарта, нужно просто выбрать точку доступа "лайф интернет", и все! Не надо ноута! Скорость нормальная при ЕДЖЕ, и еще стоит заказать ЕДЖ+, и все будет как надо!
Это на данный момент самые выгодные варианты!
xen0n
-=MaZaHaKa=-, а на Мтс коннект там вообще от 4 до 10 коп за метр!И скорость нормальная!
Metallfun
А то что МТС коннект - это СДМА-450 никого не смутило? Нужно покупать дополнительно модем. Кроме, того покрытие только в крупных городах - соответственно лучше взять пиплнет -3- 7 коп/Мб

Но если речь идет об использовании телефона в кач. модема - утел однозначно. Нет зоны покрытия 3-поколения - бесплатный роуминг в билайн. У него покрытие по всей стране
Neoretix
На мой взгляд лучше иметь и ютел и лайф! Вот я так делаю. Когда 3г нет, то лайф намного выгоднее!
Мои мнения насчет ютела: скорость просто бешеная когда рядом с сотой, качество отличное! Вот только жаль что пинг высокий(пакеты через Германию идут), и сеть не входит в UA-IX... А так - просто супер! Всем советую!
Сarabas
Цитата(xen0n @ 12.5.2008, 14:55) *
-=MaZaHaKa=-, а на Мтс коннект там вообще от 4 до 10 коп за метр!И скорость нормальная!

Да, нормальная.. только подключение дороговато))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.