Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CS 1.6 на 3G Internet!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
Страницы: 1, 2
Neoretix
Вот вопрос такой! Оператор Utel появился в Украине. И мы знаем что у него скоростной интернет!
Кто знает, комфортно ли играть в КС используя такое подключение? Пожалуйста, не отвечайте, что "это дорого", "поставь Волю" и т.п.!
Или хотя бы скажите какая точно нужна скорость подключения для этой игры!
Sandwich
у меня 128Мбит\с и всё отлично
Neoretix
А может кБит, а не мБит? Или именно мБит? Если мБит, то что у тебя за подключение???
eRRaZiB
Это ж реально дорого, чел, поставь Волю! c133a91870da.gif

А ваще-то, Нож говорит что играет с мобилки в CS по 3G,и не глючит... Хотя я сомневаюсь,я нормального 3г не видел.. но если верить ножу то на 3г не глючит..
Sandwich
-=MaZaHaKa=-, извеняюсь не дописал видать глюк был
у меня Ukrtel
Neoretix
А какая нужна для нее скорость подключения и время отклика? Неужели никто не знает???
rGV
у меня adsl 64 кб/с, прблем в КС не имею
Sw1tcheR
В принципе играть можно. У меня например скорость инета почти всегда около 15 килобайт\сек, жто приблизительно равно анлиму со скоростью 128 кбит\сек, а на нем можно комфортно играть на серваках, которые расположены не очень далеко от тебя (например в одном городе)
piljermo
Пытался играть в игры через мобильный. Тут от скорости не зависит, пинг большой все равно. Но вот играл в провинции. Может со столицы сигнал бы быстрей шел.
oleg90990
Короче я вам расскажу какой трафик и какой нужен нет на КС.
На КС хватит и 32кб/сек даже если у вас обычный модэм, если конечно правельно настроить КС. У меня скорость 64 кб/сек и мне это достаточно хватает если мой друг создаст серв во Владивостоке и я к нему подключусь, и опа хватает! даже если у него тоже скорость 64, да будет пинг 150-160 но всёравно тож норм. Кстате я нахожусь 2000 км от москвы и пинг у меня 30-50 это тоже нечего.
И в последннее: Скорость передачи данных 5 kb/cek, это за 1мб можно играть 3 минут 41 секунда! это очень важно для тех у кого лимитка, но есть такая консольная команда cl_rate 1000 которая уменьшает передачу данных до 1kb\cek разумеиится дешевле в 5 раз, но при этом сам пинг и качество можно сказать совсем неизменится!
NokК
Играю на 30 мегабит/с, все отлично, а минимум нужно 96 килобит!
Минимум нужно 2-3 Мегабит именно для комфортной игры, что би пинг был более менее стабильным...
Stan
хм чето ты приувеличеваешь
Tony
Не 1мбит/c вполне достаточно для кс, чем меньше тем хуже...
А вот для Самп надо уже не менее 2 ух)))
З.Ы. Я как-то в самп играл через билайн жопорез, так была не игра, а полный гемор... + пинг от 450-900 эт на корбиновском московском серве, а про зарубежные я вообще молчу, так что делаем выводы госопода!
oleg90990
Tony_Z у меня скорость ADSL 64 kb/cek, пинг 20-30, игра как по лане )
FeenTech
по лане я играю пинг 0-2
ZENON
незнаю про CS но думаю скайлинк (CDMA) потянет затею. по крайне мере у меня немало знакомых которые через него в Line Age играют. Там конечно запросы не те.. но всеже... у Ская пинг намного меньше
FeenTech
линейка по жопорезу. Слабо?
мне да)))). Поэтому играю по ежу. Норм только изредка лагает.
А в скайлинке скорость 100 кбит сек конечно все там норм будет
Neoretix
Короче играл я уже, идет отлично, но если на серве больше чем 10 человек, начинает лагать изза пинга.
Вывод: 3G от Utel (Украина) вполне подходит для игры в каес.
FeenTech
ютел это уральская компания, пиши урктел
Lyudochka
А еще точнее будет Укртелеком
Sadovnik
хе-хе я помню играл в вов,а мобила как модем, вот это жесть было
SniFFeR
Я играл с Италии на Украинском сервере КС
И проблема была не в скорсти, а в больном пинге. От 200 MS до 500 MS Жесть! sm_smile.gif Не советую играть на большом растоянии
Dark2do
а по мне так это просто жесть играть в инет игры с инетом от тела
Bestatter
Цитата(Dark2do @ 7.11.2008, 14:22) *
а по мне так это просто жесть играть в инет игры с инетом от тела

Люди не извращайтесь. Никого комфорта. У меня нервов не хватает! c133a91870da.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.