Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неполучается прикрепить файл в некоторых темах.
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Сarabas
Хочу добавить картинку в тему, а там даже нету строки "прикрепления файла". Как можно это решить?? Спасибо!
Playciot
Никак. Это ограничение форума, в некоторых разделах нельзя прикреплять файлы. Но их можно залить на файлообменник (например, на smartfiles.ru) и дать кликабельную ссылку. Это не запрещено.
Картинки можешь загружать на _http://keep4u.ru_.
Сarabas
Спасибо! Инетересно, чего же так?? Темы же все одинаковые)) cool.gif
goodguy
разделы зато разные
Torino
Это ограничение на уровне каждой группы пользователей. Также напоминаю, что прикреплять к сооб. возможно файл размером не более 1.0 Мб.
Сarabas
Torino, А это всем стоит ограничение "прикрепления файла"? (я имею ввиду "Друзья", "Smart60", Творческие лица", "Модераторам") ???
goodguy
видимо нет, я могу прикрепить файл до 3 мегабайт
Torino
goodguy, во-первых, ограничение в 1 Мб установлено на уровне базы форума. Во-вторых: в бытность свою еще творчаком я тоже видел эту пресловутую надпись "Макс. размер для одного файла: 3 мегабайт". Но файл более 1.0 Мб в сообщение не лез, даже когда я в эмоциях заплевывал монитор криками "Ну написано же 3 Мб!!"
Сarabas
А ещё вопрос, можно ли вставлять прямые ссылки сайта www.smartfiles.ru?
Torino
Сarabas, ты мне вот поясни: может ты просто поговорить хочешь, а? Ну там может тебе общения не хватает... А то у тебя каждый 2-ой пост - это чистейший флуд или флейм!

По поводу своего вопроса - почитай внимательнее Правила форума.

Посты набивает...DRADS
Сarabas
Torino, Общение мне хватает. Просто по поводу прямых ссылок я не понял немного, вот и все.

DRADS, Посты я не набиваю и не гонюсь за этим.

тему можно закрыть. СПАСИБО всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.