Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это у меня глюк?
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Страницы: 1, 2
pro777max
Nord
Нет. Это пользователь dimon-x3 нашел баг в модуле и воспользовался им.
Чтобы не перепечатывать со скрина, вот ссылка на пост.
goodguy
и это все считалось? Думаю такое "спасибо" действительно нужно жестко регулировать. А этому юзеру уже предупреждение или бан дали?
Сarabas
Nord, а как понять нашёл баг в модуле?? Он что, "спасибо" мог ставить безконечно?
wwc
pro777max, спасибо тебе sm_smile.gif. Ты нашел причину того, что у меня в один день неожиданно добавилось 50 "спасибов".
Torino
Примерно такая же ситуация: http://forum.smart60.ru/index.php?s=&s...st&p=129056. И еще ниже.
Причем, посты тоже от
wwc
Dark2do
Хмм а в чем баг выяснили-то?

Из всего вышенаписанного можно понять,что отсутствует ограничение на "спасибо" для одного пользователя в одном посте.
Почистил тему,а то развели флуд.DRADS
Diversant_
Баг очень прост просто надо очень быстро нажимать =)
wwc
Diversant_, это же с какой скоростью?
RIGER
Цитата
Баг очень прост просто надо очень быстро нажимать =)

Получилось не больше 10 раз... Это ж с какой скоростью надо нажимать, чтобы было 50 раз?
вообще лучше бы убрали это спасибо... его где только не используют, вот и баг теперь нашли... получается, никакой информации это спасибо не несет... ладно рейт, там еще можно посмотреть, за что...
-KontraBass-
Уже с месяц баг существует. Неприятная деталь.
Nord
Баг существует столько же сколько и сам модуль.
Dark2do
вот что выдало когда я нажал спасибо
The Following 4 Users Say Thank You to wwc For This Useful Post:
Dark2do, Селецкий, rGV, RIGER thank_182766
интересно что за thank)
AleriF
Тоже самое... Вы что, издеваетесь?

Цитата
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Nord за это полезное сообщение: pro777max, RIGER, RIGER, RIGER, RIGER, RIGER, RIGER, RIGER, RIGER

Цитата
Эти 68 пользователя(ей) сказали Спасибо Diversant_ за это полезное сообщение:
Dark2do, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Селецкий, rGV, RIGER

Цитата
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо Torino за это полезное сообщение:
Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Nord, Селецкий, RIGER, RIGER

Nord, банить тебя нельзя, а не помешало бы. sm_smile.gif
Селецкий
Чтот у меня этот баг не работает совсем...
rGV
Diversant_, Nord, браузер у вас какой? у меня не получается))
Dark2do
алери я думаю они тренировались))) все равно потом эти спасибо удалят, у меня кстати тоже не получается, браузер опера
goodguy
у меня тоже нет такого глюка. Ни на опере ни на ИЭ, ни на fire fox. Может это только иногда такой глюк появляется?
Сarabas
У меня тоже нету этого бага. Вы думаете из за браузера зависит?
Nord
Народ, успокойтесь. Это не от браузера зависит. Я могу это сделать хоть в опере-мини.
Способ описывать не буду, так как найдутся люди, которые захотят его попробовать, а то и использовать в корыстных целях.
Так же есть другой способ, но для него нужны элементарные знания Java - скриптов, html и php.
Вот, например, Торино все эти спасибо я поставил нажав только на одну кнопочку, которую сам добавил...
В любом случае, найдутся люди, которые будут использовать различные баги. Поэтому надо либо их убирать (баги), либо добавить в правила пункт про использование этой функции (на подобии правил о репутации).
Diversant_
У меня IE

Лучше убрать баг.
Inсognito
Мое мнение вообще убрать эту беспонтовую кнопку. Раньше без нее жили и норм все было.
rGV
на all-forum.ru у кнопки "спасибо" немного другой принцип работы, если надо, я спрошу, какой мод ставили, хотя версия немного другая
Inсognito
Если другой ставить, то ставить thanks by (avol) . Там и история есть. А вообще непомешало бы вообще отключить эту кнопку
Dark2do
а по мне так наооборот, лучше показывает насколько человек знающий и общительный, репу не всегда поставишь а спасибо можешь ставить скок угодно) хотя с другой стороны и прально ты сказал без нее жили, но это решать не нам, хотя можно устроить голосование, все-таки в демократической стране живем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.