Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скины для Smaper by Playciot
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
Smart60
Решил заняться созданием скинов для [email protected]'a. Для смартов на Symbian 9x и разрешением экрана 176*208. Буду выкладывать их в этой теме.
Итак, начну.

Gryphon 176*208
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С цветовой палитрой пока не очень, но иначе страдает читаемость (и без того не самая лучшая). Это ж первый блин, т.е. скин sm_smile.gif

Age of Sovereign 176*208
Скин по игре Age of Sovereign. Сам в нее не играл, но картинки понравились sm_smile.gif. По читаемости (здесь она на уровне) и цветовой палитре гораздо лучше предыдущего. На деле смотрится лучше, чем на скрине.

P.S. Добавил вотермарки.

Автор темы: Playciot
goodguy
молодец, неплохие скины, конечно пока простовато, но для начала зер гут podmigun.gif

вопросик: на чем делал бары? И с каким колличеством цветов сохранял?
Для баров отлично подходит прога crystal buttons, а сохранять лучше с 12 или с 16 цветами, так занимать меньше будет, при практически том же качестве

да, и еще забыл, мы решили сейчас на скины ставить водяные знаки, чтобы с сайта совсем уж в наглую не перли, постарайся тоже их ставить чтобы облегчить работу админам (как у меня на скинах по диагонали)
goodguy
Кто тоже хочет попробовать делать скины, вот прога Crystal Buttons (с кряком) на ней очень удобно делать бары http://smartfiles.ru/6311183
Bakhytzhan
Автор темы не против, чтобы я выложил скин! sm_smile.gif
Вот мой первый, простой скин для смапера! Специально для smart60.ru. Прошу комментить)
StripE
Привет. sm_smile.gif
могли бы вы сделать хорошую тему на разрешения 176*208 и 240*320 для Smaper.
На тему игры MuOnline, многие люди будут блягодарны podmigun.gif

вот картиночки есть, от туда можна взять материал

Playciot
StripE, забирай. Если что не так, говори, исправлю. Были проблемы с инетом, поэтому выкладываю только сейчас.

MuOnline 176*208

StripE
115.gif спасибо чувак. Я уже и ненадеялся что сделаешь 115.gif
Pад я 115.gif
StripE
Мона ещо порасить ph34r.gif ??? хорошо ты сделал.
вот хочу ещо скин на тему Jane Air
Playciot
Auto 176*208

Простенький скин. Читаемость 100%.
StripE, будет тебе скин, но только завтра.
StripE
Цитата(Playciot @ 3.6.2008, 22:20) *
StripE, забирай. Если что не так, говори, исправлю. Были проблемы с инетом, поэтому выкладываю только сейчас.

MuOnline 176*208

Проблема с читаемостью в чате и в списке контактов. Красный не очнь хорошо видно... ph34r.gif.
и хотелось бы снизу красный цвет и значок МуОнлайн
Playciot
Цитата
Красный не очнь хорошо видно...

Красный - единственный цвет, который хоть как-то видно.. К таким картинкам сложно подобрать оптимальный цвет шрифта..
StripE
лан прост шрифт побольше поставлю и норм.
а как насчет темы Jane Air? Сможешь сделать?
goodguy
Цитата(Playciot @ 5.6.2008, 18:34) *
Красный - единственный цвет, который хоть как-то видно.. К таким картинкам сложно подобрать оптимальный цвет шрифта..

Зато сами картинки можно осветлить. Я всегда так делаю когда не могу подобрать цвет шрифта.
К примеру вот:
Playciot
У меня на компе из графических редакторов только Paint.NET.. В нем не особо удобно делать.. Попробую.
goodguy, спасибо.

P.S. Тему закрываю.

Заказы принимаются в этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.