Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт и Форум закрывается
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа сайта
Страницы: 1, 2
Diversant_
Как не печально но это все таки случилось, в многолетнем противостояние нашего рессурса и ФСБ россии, ФСБ все таки одержало победу теперь у нас есть только три пути, дружно сесть, закрыть сайт полностью, или перейти только на бесплатные программы, а платные публиковать тольок с разрешения правообладателя, или просто новости о выходе новых версий. Но так как кушать нам хочеться то все равно то принято решение открыть еще один проект в котором мы как раз и будем размещать весь пиратский софт, правда что бы защитить его от просмотра ФСБ доступ к нему сделать платный, на приемлемом уровне таком что бы покупка лицензий все равно была не выгоднее чем зачаска ломанных версий с нашего рессурса.
bugrische
Diversant_, а переехать на новый хост не пробовали? на форуме собрался нефиговый потенциал, и не только пиратского софта (не варезник все же а форум). Здесь многие решили свои проблемы и многие делятся своими граблями... может есть шанс почистить прост его и все.? а варезник для патифонов отждельно замутить. именно варезник!
_____
ЗЫ: будете переезжать незабудьте перед закрытием и как можно раньше объявление выложить, пользователи на новый пеейдут...
Diversant_
Так и будет на смарт60 не слова больше не будет о пиратском ПО. Для этого будет новый пллатный рессурс.
goodguy
а какой смысл в платоном
ресурсе? Думаете ФСБ его не закроют?
Что им помешает и туда зайти и посмотреть что там?
Torino
Это у всех так, или только у нас? Особо интересуют димонвидео.ру, ну про сериес60.ру я там сам узнаю...
Кстати стоило бы посидеть тут и потрындеть насчет возможных вариантов дальнейшего нашего существования.
Diversant_
А часть заработанных денег будет перечеслялтся на счета ФСБ.
НА счет остальных рессурсов пока не ясно мы вроде как первая ласточка
Xplode
да, как раз недавно беседовали с диверсантом по поводу этого вопроса, думаю что нам придеться всеже закрыть смарт60...и думать что делать дальше...
ZENON
принимаются предложения о покупке ресурся. Натурой не берем...
Переезды бесмыссленны. Мы еще легко отделались.
Качайте пока все что можете
goodguy
братва, о откуда эта угроза поступила? Кому первому и как фсб сообщили об этом?
Playciot
Да... Может это первоапрельская шутка? Хорошо бы...
Xplode
к сожелению нет...просто так совпало...
-KontraBass-
Как вариант перевести сайт на американский или немецкий сервер. Естественно со сменой домена, на .org или какой-нибудь еще.
Playciot
Вы как новый сайт состряпаете, сообщите как там все будет: как будет производиться оплата, сколько будет стоить и т.д.

P.S. Так форум тоже прикроют?
P.P.S. А нельзя просто этот сайт и форум сделать платным?
ZENON
Перевестись на американский хостинг где мы бы с таким числом американского софта не продержались бы и недели? sm_smile.gif
А заодно мне американское гражданство? sm_smile.gif)
Yantex
Ну всё, значит переезжаем на smartwiki и в группу в Контакте 32.gif
Хоть что-то от сайта останется..
goodguy
На зимбабве или ещё куда-нибудь, зачем именно американский?
А как на счет украинского? Всё таки другое гос-во, может их спецслужбам пофиг будет?.
Xplode
щас мы решаем вопрос с переездом... скоро все обявим офицально
tupcha
Как, так?sm_mad.gif нашел,самый хороший сайт для себя...и он закрывается....

несправедлив этот мирsm_mad.gif
j0ker
Можно организовать сбор средств на финансирование переезда!
Diversant_
ДА в том-то и дело что не перезд а закрытие.
j0ker
Неужели никаких вариантов, кроме как закрыть, нету?
Dark2do
ребят любых денег не жалко, сколько будет все отдам, мне тоже интересно на счет димона, но кстати как вариант пока удалить весь нелицензионный софт, оставить форум, по мне так самый наилучший. Кстати мне мета_кот говорил когда я еще говорил что будут сажать за нелицензионную музыку софт и т.д. он говорил что мы на канадском хостинге и нас не имеют право трогать, кстати сколько таких порталов в общем (между прочим зауцев.нет намного хуже чем мы)
Nimur
Я в шоке. Если лавочку прикроют то будет очень плохо! Я не понимаю почему димонвидео еще не тронули. Если так и дальше пойдет то от рунета ничего не останется... Где брать халявный софт и т.д?!
Torino
Могу попробовать найти связи в ФСБ и договориться с ними...
Dark2do
а почему именно мы? я просто этого понять не могу, у нас вообще все так сделанно замечательно, мата нету админы и модеры трудятся вовсю, а закрывают именно нас, ребят простите эмоции( кстати мне никто не ответ почему наш сайт находится не на канадском хостинге?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.