Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галерея
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Страницы: 1, 2
Xplode
Установлена Галерея, пока в тестовом режиме, сообщаем о багах сдесь...

http://forum.smart60.ru/index.php?act=modu...;module=gallery
Yantex
Да вроде всё работает.. а как комментарий оставить?
Предлагаю где-нибудь вписать про ограничение на размер и разрешение файла.. скажем JPG, 128кб и 800*600!
А то как в 2мб BMP по 1600*1200 загрузят...

Непорядочек! Заходишь в раздел с фото, а вместо имени автора пишет "Автор: Гость"
Dark2do
кстати еще советую писать модель тела с которго были сделанны снимки
Xplode
комменты исправил,
Цитата
Непорядочек! Заходишь в раздел с фото, а вместо имени автора пишет "Автор: Гость"
в проццесе...

Давайте придумаем какие еще категории делать...
а как там зарегестрироваться,или коммент оставить ?что т о я не найду..(

ну ещё можно категорию "Смешные" или "Приколы",короче что то в этом роде...
Yantex
Открываешь фотку и внизу привычная форма для ответа - это и есть комментарий!

"Админцентр · Альбомы · Личные данные" - кнопка "Альбомы" никуда не пускает!
у меня нету этой формы...смотрите скрин!!или я слепой или браузер гонит..!
Dark2do
браузер гонит у меня все нормально) слушайте а какой объем фоток можно загружать и с каким разрешением? просто если подумать то это очень большая нагрузка на сервак.
Dark2do, через ИЕ - тоже самое ......попробую зайти и выйти...может поможет
Diversant_
А по чему половина кнопок на Аглицком?
AleriF
Вроде форма для загрузки в норме, но я пока ничего не загружал - все фотки недавно загрузил на флешку и убрал.
Не помешала бы категория "Наши девайсы" (как-то так), там бы выкладывали фотографии ясно чего- своих девайсов. Смарты и КПК. По-моему в тему.
Neoretix
Поддерживаю! Очень удачная тема есть про рабочий стол на смарте. Вот и фото аппаратов тоже не помешает. Свой выложить, на другие глянуть!
Xplode
так, вообщем я заказал лицензую на эту галерею, так как это пиратка щас стоит и кривая вся, там половина файлов от старой версии, вообще пару дней ждем, как поставлю новую сообщу, глюки пропасть должны
ventel90
Нечаянно загрузил 2 одинаковые фотки. Нажимаю удалить - а мне : "У вас нет таких прав".
Селецкий
Можно зделать как на сайте Mail.ru (там когда загружаеш фотки снизу пишется с какого устройства был зделан снимок, и условия сьемки...) Было бы супер если бы сюда установили такой же скриптик.
Xplode
итак движок обновлен. Фотки можно лить. Но пока все на английском. Перевод будет выполнен в течении недели.
Xplode
В данный момент идет перевод галереи на русский язык.

Кнопки переведены.
Dark2do
Xplode, также заметил что в помощи тоже нету русского языка (это я так, вдруг не увидите)))
Diversant_
Пробовал вчера закачать сразу 10 картинок, не зипом, так во при нажатие кнопки отправить у меня не чего не выгрузилось
ventel90
При попытке загрузить фотку выкинуло сообщение "Fatal error: Allowed memory size of 31457280 bytes exhausted (tried to allocate 6400 bytes) in /home/smart60/domains/smart60.ru/public_html/forum/sources/components_public/gallery/lib/lib_image.php on line 426"
Селецкий
у мня все пашет.. спокойно загрузил свою фотку в галарею..
ventel90
Селецкий, то что у тя все пашет я не сомниваюсь, но фотки так и не грузятся.
такая же болячка непонятная
goodguy
Я сегодня загружал 5 фоток, всё нормально загрузилось
я счас попробовал загрузить.
Появляется белая страничка,абсолютно пустая...с ссылкой http://forum.smart60.ru/index.php

а массовая загрузка показывает вот это 413 Request Entity Too Large

Теперь выгружаются но через разsm_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.