Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие ваши любимые игры :0)
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > PC и ноутбуки > PC-игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
xxEVASIVExx
Оставляем свои голоса,обсуждения и советы.
З.Ы. (добавляем новые игры для опроса)которые я не довавил. bdm.gif
БОЖЕЕ!!! Тупость, а где шутеры, почему нету казаков в стратегии....блин, А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ крайзис, УТ3 и тд.
Кароче из всего этого токо за Джусед 2...
Nord
Fallout, Starcraft, Neverhood, Half-Life, HoM&M
Ну еще NFS Porsche Unleashed.
надо добавить - GTA Vice City,GTA San Andreas,Counter Strike!

Например я оч. люблю гта сан андреас и вайс сити!
wwc
Самые любимые: Heroes of Might and Magic III, GTA Vice City, GTA San Andreas, NFS Underground 2.
-KontraBass-
Tony Hawk's American Wasland, PES 08, CrashDay.
xxEVASIVExx
Живее! c133a91870da.gif а то складывается такое впечатление, что никто не гамает в игры! cool.gif
xen0n
Какие нибудь футбольчики добавь Fifa 07,08 и PES 6,7,8!NBA 07,08.
Playciot
Я за WarCraft III! Еще проголосовал за GTA San Аndreas, NFS Underground и FlatOut.

P.S. Хорошо бы добавить Warhammer 40.000.
P.P.S. Еще можно создать раздел со спортом (PES, FIFA, NHL, NBA, Madden NFL).
Да,про спорт тоже можно,например из спорта меня больше всего прёт фифа 07,08 и т.д )
Мда, действительно CS1.6 без вопросов, а так КРАЙЗИС рулит...
ventel90
Crysis и PES 2008 в них только и играю. А стратегии ненавижу.
xxEVASIVExx
вот во что я гамал и ща гамаю:

Heroes 5,C&C Tiberium Wars,C&C Generals,Cal 4,Sacred 2,Cosmo Reindgers2,Stronghold 1-3,Warcraft 3 - Frozen Throne c133a91870da.gif
Sandwich
а BIOSHOCK где ?
uzhalenniy
Meta_Kot
Из вышеперечисленного C&C Tiberium Wars, C&C RedAlert 2, Warhammer 40.000, в какой-то мере NFS Underground II
xxEVASIVExx
Боже 69.gif
Такое ощущение, что никто не играет в игры!
ппц
ventel90
xxEVASIVExx, а как еще раз проголосовать? Просто я не знал что в одном отделе можно несколько разных игр выбрать и выбрал лишь одну.
xxEVASIVExx
Ventel90, и это всех касается... ! Можно просто писать игры в которые гамаете...(названия) если уже проголосавали!
И советовать в какие-то новые погамать ! bdm.gif podmigun.gif
Playciot
Сейчас играю в демку Warhammer 40.000 - Dawn of War: Soulstorm.
Ну и как??
Playciot
Отлично! В демке правда всего 2 карты и обучающая миссия, и играть можно только за темных эльдаров...
А вообще в игре будет 2 новых расы (сестры войны и темные эльдары), плюс у каждой расы появится авиация! Наверно и парочку бойцов добавят для старых рас. Игра скоро выйдет уже...
Nimur
Heroes Age of Magic. игра моего детства!! Гаммал ночи напролет:-))
goodguy
вообще, из всех этих игр, мне реально нравится только crysis. Еще test drive unlimited, но ее нет в списке. А так еще проголосовал за андеграунд 1 и за сан андреас. Все таки на старом компе играл в них sm_smile.gif
goodguy, аналогично, совсем забыл про ТЕСТДРАЙВ - кульная шпила особенно еси есть руль!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.