Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скины для [email protected] от меня - 240х320 OS 9
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
Страницы: 1, 2
Vista 240х320
Вот 1-ый скин,делал обычный не сильно напряжный скин с 100% читаймостью(чуть плоховато видно когда выдилитель на группе стоит...ну это не страшно))
Скин Весит ~250 кб,по сравнению с стандартным который весит почти 500 - это не много!
Скин кидать в !\data\smaper\extskins\
поменять его можно через настройки-внешний вид-и там где пункт с скином жмакните джойстиком влево,или вправо)
Сделал побольше скринов на всякий случай,для полного обзорчика )!
Vista Lines240х320
Ещё один скин на тему висты(люблю я всётаки её граф. вид))
Насчёт читаемости - почти везде всё норма,только чучуть плоховато видно то что вы написали...на дисплее раза в 2 лучше чем на скрине смотриться!
Azamat
а как бы их применить на 176х208?
надо занаво делать,там же у всех свои разрешения,выделатили и т.д...вот если бы можно было их в векторе делать)
Lamborgini Logo_176x208

Сделал скин для 176х208,в тёмных тонах,так как тестить неначем,сделал скины с смапер эдитора...если у кого то есть возможность протестить - прошу выложить скрины!
goodguy
А как делать скины на Symbian 8.1? Редактор который есть на сайте только для 9ки. На 8.1 такие скины не подходят. Кто-нибудь знает где взять такой редактор для 7-8.1?
есть такой же для 6-8.1...надо на форуме смапера поискать,или спросить у форумчанина под именем RIGER(он для 7-8 делал)!
Patriot_ru
а можно и мне скин для моего н80 ?
на тему ХК СпартакМ. В прикрепленном файле 5 изображений (на Ваш выбор)
был бы очень признателен !!! sm_smile.gif
Playciot
Цитата([email protected] @ 26.2.2008, 13:41) *
если у кого то есть возможность протестить - прошу выложить скрины!

Вот скрины.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скин красивый, но в меню курсор совсем не виден... Это доставляет некоторые неудобства, а так темка хорошая, оставлю.
Gordey
[email protected], можешь на заказ сделать? Мне нужен скин 240х320 и 320х240 (чтоб он переворачивался). Картинка в архиве. С меня плюс!)
Вот,сделал,слава богу не вылетело,успел и второй скин собрать(просто картинки уже давно готовы были),просьба к тебе - плизз сделай скриншотов с 2-ух скинов,ну там когда что то пишишь,в контакт-листе,когда по меню лазиш(эти 3 плз)))если будут какие то баги,говори - исправлю(уже руками ))

З.Ы - прога вставляет белую полосу справа от картинки в контакт листе - приходиться руками убирать)))
Gordey
[email protected],
скин с девушкой понравился. Можешь сделать такой же, ток 320х240 (благо, размер картинки позволяет)?
Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Багов не заметил. Ток мне бы ещё Girl 320х240 и будет вообще гуд!!!)))
ок,попробую,главное что бы не вылетело!

З.Ы а нафиг тебе горизонтально смарт держать ?)так же не удобно печатать!
Gordey
так удобно просматривать...
Ну ладно, для понтов тоже!!! sm_smile.gif
X-Press red by Stas for [email protected][для темы от Atlantis]

Сделал скин для ЭТОЙ темы,делал для себя,вдруг у кого то стоит эта темка - будет кстати)скин получился норм,багов не заметил,только нижняя полоса в списке контактов обрезаеться (ну это баг смапера,потому что в стандартном скине
тоже самое (!

Скин кидать !\Data\Smaper\extskins(где "!" - это диск куда установлен смапер)
Gordey
[email protected], ты про меня забыл?)
Audi 240х320
X-press red by Stas V2

Скин под темку X-Press red by Atlantis!

я его подправил,сделал чтобы не сризалась нижняя полоска,сделал конвертик красным цветом(тот который высвечуеться в правом верхнем углу когда вы не в смапере),сделал обводку курсорам - теперь они смотряться солиднее и под темку...короче доделал её !
Vista Aurora 240x320

Новый Скин,проработанный на 100%,всё читаемо и без багов!
goodguy
Сорри, что не в свою тему, но просто меня попросили сделать скин с кроликами на 9ку, а так я на 9ке не специализируюсь, так что выложил в тему к стасу.
Протестировать было не на чем, так что не судите строго )) , может есть где-то небольшие недочёты
сча гляну...там просто тяга такая,нужно пикселя 2-3 верхних с нижней полосы копировать и вставлять на фоновую картинку с контактами...!

З.Ы - нарисованно прикольно =)только я думаю нужно было делать всё в одной цветовой гамме,белой,или зелёной..!
goodguy
Да, просто картинки эти больше всего понравились ))
Playciot
Цитата([email protected] @ 26.2.2008, 14:41) *
Lamborgini Logo_176x208

Сделал скин для 176х208,в тёмных тонах,так как тестить неначем,сделал скины с смапер эдитора...если у кого то есть возможность протестить - прошу выложить скрины!

Немного подправил скин Стаса.
Теперь все отлично видно и не доставляет неудобств. Изменил цвет курсора в меню, картинку входящего сообщения и цвет шрифта (чуть-чуть).
Селецкий
Классные скины! СУПЕР!
Скин переделывал для Макса,вот выложу сдесь! 240х320
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.