Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для VMICQ ([email protected])
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
RIGER
Простая,радующая глаз, тема под Windows Vista. При создании темы пытался не нагромождать графику, чтобы была максимальная читаемость
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gordey
а на 9ку есть что-нибудь?
RIGER
Цитата
а на 9ку есть что-нибудь?

Создавалось и проверялось только на 7,8... Говорят, при использовании скинов от 7,8 симбы на 9ке изображение становится нечитаемым.
RIGER
Next Generation! Тема получилась в серых тонах, однако читаемость по-прежнему на высоте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RIGER
Сейчас изучаю изучаю инструкцию для создание тем на 9 оси... Думаю, в скором времени полностью перейду на 9ку.
RIGER - есть вопросец...как ты сохраняеш всё это дело ?в бмп..но какие там настройки вводиш? и ещё - как всё это дело в Бмп запаковываешь ?какая прога ?если можешь объясни плз и дай прогу...с меня + и спасибо)!просто я норм скин нарисовал,а как собрать - незнаю!
RIGER
Использую программу Extraskin Editor (ссылка ниже). Программа создает скины только для симбиан 7,8.
Цитата
RIGER - есть вопросец...как ты сохраняеш всё это дело ?

Сохраняю в формате *.mbm (скачаешь прогу - разберешься podmigun.gif )
Цитата
как ты сохраняеш всё это дело ?в бмп..но какие там настройки вводиш?

Прога исползует рисунки формата *.bmp и *.png
Выкладываю прогу и пару скринов:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. Прога немного глючная в плане сохранения, поэтому советую пересохранять скин несколько раз.
Также в проге присутствует ошибка:
разрешение рисунка: "Выбор контакта 2 колонки" на самом деле 88х18

спс,я уже нашёл правда - мбмтул,так вот,картинка у меня 38 кб весит,сохраняю в мбм,получаеться 100-200 кб!
RIGER
Цитата
спс,я уже нашёл правда - мбмтул

Можешь выложить или ссылку дать?
drqks
Нажмите для просмотра прикрепленного файлашкурка на тему unreal, вроде неплохо получилось.)
RIGER
ВНИМАНИЕ! Моя первая тема для СИМБИАН 9. Прошу всех протестировать и сообщить мне об ошибках!

RIGER
ДОЖДАЛИСЬ! Представляю вашему вниманию Smaper SkinEditor Public Beta
.
Программа для создания тем для SM[a]per v 1.x S9

RIGER
Ну вот и первая моя тема на достойном уровне. (С разрешением экрана 208х176)
скачал скинэдитор для 9 ОС,начал картинки вставлять - после 3-4 картинок и нескольких замен цветов - вылетает...тупо без ошибок берёт и закрываеться!
assed
как этой прогой пользоваться? не втыкаю, блин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.