Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой тариф самый выгодный для интернета?
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
Страницы: 1, 2, 3
Unrealist
Какой тариф самый выгодный для того, чтобы лазить по интернету?
Patatina
У!Ну сейчас опять начнется ломание копий с боевыми кличами и поливанием грязью "вражеских" операторов! Скажу лишь скромно, что меня вполне устраивает интернет в Билайне, час сидишь, ну максимум доллар съедает, даже меньше...
Kangoo_fan
Да на самом деле все примерно одинаковы где нету включенного количества "бесплатных" метров. У всех опсосов инет - 21-25 центов за метр. Если не брать в расчет скайлинки всякие..
MAX
А я Мегафон'ом пользуюсь! а вообще нужно было не тему создавать в форуме, а на сайте операторов почитать!
VTCorp
Блин, у меня на Мегафоне 100 килобайт доллар стоит. Что это за безумие? В мегафоне инет ацтой. Я за такие лаве вообще его не юзаю. С коипа софт качаю и зашибись.
Kangoo_fan
Это у тебя GPRS-WAP стока стоит. А все юзают GPRS-интернет[u]. Метр около $0.23
VTCorp
Хм. Я вроде когда оператору звонил, про GPRS говорил. Мля я наверное так и сказал GPRS-WAP. А поменять можно, если это так?
Unrealist
Пользуюсь билайном,каким-то древним тарифом.у меня минут за 15 1.5$ сжирает! то пользуется билайном,подскажите какой нужен тариф,чтобы "максимум доллар съедает, даже меньше... "?
Большой_Ник
Vtcorp: Создай сам точку доступа для выхода в инет через GPRS-Internet.
Если Москва, то имя точки доступа internet.ltmsk, имя пользователя gdata. При выходе в инет использую эту точку доступа.
VTCorp
А оператору необязательно звонить, чтоб доступ открыли?
VTCorp
Большой_Ник , чувак ты был прав! Респект тебе.
Dantes
Скайлинк,50$ безлимитка,скорость вроде 100кб\с
Где то читал что тот же самый скайлинк поставил или поставит новую технологию скорость 3,5мб\с
Patatina
Цитата(Unrealist @ 3.02.2006 - 14:43)
Пользуюсь билайном,каким-то древним тарифом.у меня минут за 15 1.5$ сжирает! то пользуется билайном,подскажите какой нужен тариф,чтобы "максимум доллар съедает, даже меньше... "?

Подключи Пакет трех услуг ММС, Мобильный ЖПРС-Интернет, ЖПРС-ВАП: подключение 10 центов, 3 цента в сутки, 1 мб - 23 цента
n_guru
Пипел в "МегаФон-Сибирь" есть такой тариф "ЮНИОР" платишь 5 РУБЛЕЙ!!!! в день и у тебя АЖДЫЙ МЕСЯЦ 25МЕГАБАЙТ+400СМС+40мин разговоров БЕСПЛАТНО!!!!! А так один метр стоит 2-4 рубля в зависимости от время суток. Не Жизнь А ЛАФА podmigun.gif
Большой_Ник
Да хороший тариф, ничего не скажешь. Если все енто пересчитать на олайтовский тариф мегафона, то экономится около 15 у.е. руто.
JOFA
А есть чё-нить без абонентки?
А то например я не лезу в инет, а деньги получаются всё же с меня снимают, мне это не нравится! Может есть более выгодные условия?
JOFA
Сорри эа этот офтоп! Но с этим форумом я чёт не разобрался, а точнее с этой защитой от офтопа. Просьба админов удалить все повторяющиеся посты удалить!
Сам бы удалил, но нет прав!
Patatina
А в чем проблема-то?Когда надо - подключил,когда не надо - отключил!И ничего лишнего не платишь
VTCorp
Patatina , за подключение тоже лаве хапают. Не так все просто. Все эти операторы очень хитрожоные, что делать, что делать.
Большой_Ник
Я например когда подключал Мегафоновский GPRS-internet в Москве. С меня содрали 2 УЕ. Когда же я недавно был в Питере и купил там Мегафоновскую симку (тариф Екстра лайт) с меня не взяли ничего.
Вот так вот получается, что аппетиты компаний зависят от региона. mad.gif
Patatina
В Билайне за подключение 10 центов - это разве много?И у меня вообще всегда подключен,мне 3 цента в сутки не жалко
yamaha
вопрос 6630(N70 и др.) можно симку skylink поставить с вытекающими отсюда привелегиями интернета?
Kangoo_fan
ohmy.gif sm_razz.gif sm_razz.gif ohmy.gif
ты что?! какая еще симка skylink в gsm трубе?! И не мечтай об этом!
n_guru
Ужас одни "ЗЕЛЕНЫЕ". Блин Живем в России, а платим "буржуйскими" деньгами. УЖАС sm_razz.gif Рубль 4ever="Зеленые" ДОЛОЙ
yamaha
Цитата(Kangoo_fan @ 7.02.2006 - 15:14)
ohmy.gif sm_razz.gif sm_razz.gif ohmy.gif
ты что?! какая еще симка skylink в gsm трубе?! И не мечтай об этом!

а что означае wcdma 2000 в паспорте 6630
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.