Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет для мобилы
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
Макаров Дмитрий Валерьевич
Помогите пожалуйста настроить интернет подешевле для Nokia N70 оператор мтс
Mpei
Чтобы было подешевле надо пользоваться услугой gprs-интернет. Для сжатия трафика можно использовать оперу мини. Также для экономии можно подобрать тариф с наименьшей стоимостью мегабайта траффика. Настройки точки доступа можно узнать либо по телефону у оператора, либо на сайте оператора.
wwc
И использовать точку доступа internet.mts.ru.
goodguy
вообще мтс интернет - это обдираловка имхо. Чтобы инет был дешевле нужно какого-нибудь другого провайдера выбрать. Я как попробовал инет на мтс, проверил баланс и сразу это карточку выкинул и больше никогда мтс не пользуюсь.
Сейчас сижу на теле2 в основном 4,5 руб/мегабайт и иногда на мегафоне 7руб/мегабайт, но это тоже дофига.
Насчет настроек, можно получить автоматические настройки зайдя в сим меню которое появляется автоматически при вставлении карточки в телефон. После чего включить стандартный браузер, зайти там в настройки точек доступа и там уже изменить строчку wap на internet.
kotoff
goodguy не знаю что за обдираловка в мтс.Скорее всего это региональные особенности и тарифы на услуги в разных городах могут могут иметь отличия в цене.А Макаров(у) Дмитрий(ю) могу посоветовать по возможности и за ненадобностью удалять со смартфона точки доступа связанные с ВАП.Это оградит от случайного выхода в интернет через них и потери денег.
shaodran
Для интернета опримально использовать тариф "клик" от билайна. 4рэ за метр. И скорость отличная. На мегафое дорого, на теле2 медленно.
wwc
shaodran, автор просит интернет от МТС. Да и на МегаФоне я сижу по 1,5 р за метр.

Автор, у МТС еще есть временная услуга "Ночной безлимитный интернет".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.