Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учимся скланять все и вся
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
VTCorp
По прозьбам трудящихся я решил создать тему с эротическим уклоном. Здесь каждый может рассказать о своих эротических приключениях (не обязательно постельных). Kenr, Patatina и Большой_Ник поймут.
Patatina
Кхе-кхе, я вообще-то пошутила нащет создание темы в разделе ФАК.....Наверное, лучше было ЭТО сделать во Флейме....Мы-то поймем, а Админы вряд ли))))
VTCorp
Ну закрыть может или перенести? А как кстати перенести можно?
Inferno
Учитывая то что мы джентлемены мы уступит Patatinе,пусть напишет свою фантазию первой.=)
Kenr
Да вы ваще! Мы понимаешь там чуток подзагнали а ты все всерьез! Срочно в флейм ее, нельзя давать плохой пример другим

пользуясь случаем: ВСЕМ В РАЗДЕЛ ФЛЕЙМ!!! ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ ЭКСПЕРТОВ!!!
IgorSAN
VTCorp, все очень просто: жму на кнопку "перенести", выбираю форум, и понеслась sm_smile.gif
Dead_Wolf
А можно меня тоже в тему посвятить?
Patatina
Dead_Wolf, в начале все сказано....
Inferno
Хватит трепаться!Начинайте!
Dead_Wolf
Patatina, я просто не втыкаю, эротические приключания, без постели, но сексуальные фантазии... Это как?
Типа сон, где я пардон, трахаюсь с девушкой, не в постели, а где нить в лесу, а у девушки вместо интересных мест таблички с надписью цензура?) Так то ли?)
Kenr
Dead_Wolf, Лучше что-то реальное... У меня был секс в полном автобусе! Голову наотсечение!!! ну и попроще: в парке (я там даже коечто из одежды оставил), в офисе (даже в двух),
Dead_Wolf
Kenr, нескромный вопрос, скока те лет?)
Kenr
смотри знакомства
Don KO'S
В школе!В кабинете!Дверь была даже не заперта, а рядом кабинет, в котором видет урок завуч!
Вот был экстрим!
Don KO'S
Kenr, А ну ка про автобус по подробней!!!!!!!!!!!! sm_smile.gif
Kenr
Хе! Удалю ка я это...
Dead_Wolf
Ну ты блин извращенец....)))
Kenr
И это пожалуй тоже удалю.... Народ к разврату явно не готов
Dead_Wolf
Ну это уже совсем наглость...
Don KO'S
Это круто и весело sm_smile.gif sm_smile.gif
Kenr, А девочка та еще так и девочка :?
Какие он все же глупые!
Не знают от чего отказываются!!!!!!!!!!!!
Dead_Wolf, А ты от кеда?
Patatina
ФУ! Я в этой пошлятине не учавствую!
Don KO'S
да ладно! Все мы там будем sm_smile.gif
StaticDen
Парни! чет я суть не догоняюи флейма много, может скосить тему ,а вы заново сделаете??? Или я просто чето не догнал22.gif(
Kenr
StaticDen, Мои посты читал? До редактирования? Я попробовал начать но тут все кто хорохорились и кричали давай-давай! в обморок попадали,.. отредактировал, (кстати смешно получилось):

- Хе! Удалю ка я это...

- Ну ты блин извращенец....)))

- И это пожалуй тоже удалю.... Народ к разврату явно не готов

- Ну это уже совсем наглость...
StaticDen
Kenr, не твои посты до редакта я не видел((
ну как знаете, пусть висит тогда))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.