Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователям BeeLine!
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
-=Crush=-
Собственно этой новостью хочу поделиться с вами!! pig_ball.gif !! Качайте! Программа написана на Java и следовательно подходит к 90% сотовых телефонов! Лично я - счастлив! Искал способ подружить асю и Билайн ну ооочень давно! sm_biggrin.gif Программа распространяется бесплатно!

Проверена лично мной на Nokia 7610, SonyEricsson k320i

ps. Полный функционал программы - здесь _http://yapp.ru/services
Yantex
Кто опробует (особенно те, у кого аська не работает) - отпишитесь, заслуживает программа внимания или нет!
kotoff
Что то припоминаю.Вот нашел темку от 10.08.2007 (__http://www.web-faq.net/viewtopic.php?t=924 ) где собственно и япп упоминали.Совсем забыл про него (просто проблем с асей не было).Если честно не очень нравятся такие решения на ява.Даже майл агент на яве и это уже бесит.Из всех ява приложений работающих с инетом на смартфоне только Опера мини и ничего больше.Кстати ася через Fring тоже помоему через спец прокси работает,(билайнеры проверьте и отпишите по возможности)может тоже как вариант.
Kaban
Цитата([email protected]_d @ 22.10.2007, 22:42) *
Кто опробует (особенно те, у кого аська не работает) - отпишитесь, заслуживает программа внимания или нет!

Проверил ето творение. Со второго раза подключился
Diversant_
А простая аська у тебя коннектится?
бобик
ДА!!! sm_biggrin.gif Она работает у меня!!! Как долго я ждал, сколько прог перепробОвал, сколько серваков, и вот оно, простое решение!!! 27.gif
-=Crush=-, спасибо тебе огромное! drinks.gif

З.Ы. у меня пчелайн.
Yantex
Ну ладно тогда, позаимствуем..
А программка ещё летом на глаза попадалась, в июне где-то!
VirRaa
А у меня yapp.ru не открывается. Откуда скачать можно?
-=Crush=-
бобик - не за что =) просто сам был жутко счастлив вот и решил поделиться =)

_www.se-symbian.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=2067_ - Я качал вот отсюда.
Inсognito
Во разных регионах России по разному работает. Тебе значит повезло
бобик
В москве вернули, потому что летом билайна айпишники забанили, ща всё нормуль, так что ася норм пашет!
VipeR
в Брянск походу тоже пришло счастье...сегодня стваил джима знакомому на билайне все пошло.
Inсognito
Себе симку пчелайна вставил и правда работает. Так что теперь обратно на билайн прыгну
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.