Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скины для QIP - На тему Nokia !
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Файлы пользователей > Народное творчество > Скины, иконки, шаблоны
предлагаю сделать скин для Квипа на тему нокиа,просто думаю - нужно ли это...отпишитесь,внисите свои идеи и если есть - дайте материалы...ну там картинки и т.д !
wwc
Очень неплохая мысльsm_smile.gif. Я бы такой поставил себе.
Главное (для меня), чтобы он был посветлее и попрозрачнее, чтобы хорошо были видны значки.
и если у кого то есть - выложите звуки - !Нокиа tune - ну стандартная от нокии....и звук смс - тун тун...тун тун...Если есть...звуки тоже заменю!
Sandwich
Вот звуки:
Griz
Так как у нас обстоят дела со скинами?
та некогда делать,и он особо никому не нужен !
Surgeon Max
[email protected], почему же нет желающих? У же 4-е человека: wwc, [email protected], Grizzli, Surgeon Max. А сделаешь, выложишь, так ещЁ больше появиться. А потом может ещЁ и заказы полетят.
З.Ы. Я ещЁ готов помочь чем смогу.
DRADS
Тоже готов в ряды добровольцев вступить.Только расскажите систему и все,там пойдет производство podmigun.gif
[email protected],в личку отпиши,как делать и что нужно.Дальше помогу
короче - там в скине набор картинок,вот надо включить квип и смотреть какая картинка на каком месте,потом уже перерисовывать - всё...просто надо рисовать...а эт долго...
Griz
Я тоже хочу принять участие в работе =) Давайте просто распределим кому что и попробуем. Тем более что спешить нам некуда, лучше сделаем что-нибудь качественное.
Surgeon Max
Вот а гворили, что никому не нужно! Вот сколько желающих непосредственно принять участие!
я сделаю все окна,задний план,всплывающие окна и звуки!ещё есть статусы,х-статусы - кнопки 2 !
j0ker
Ну впринципе и я могу че нить неспешно замутить. Ток скажите что - что бы сюпризов потом не было sm_smile.gif А так - можно какой нить музон, не стандартный, а авторский поставить...или еще чё...

п.с.: я как Равшан: усё умэю, нашальниха sm_smile.gif
Sandwich
Люди через денёк я доделаю свой ICQ 6 на тему нокия
Surgeon Max
Dr.AvataR, ты конечно молодец, но тут ведЁтся разговор про QIP и скины для него.
Sandwich
Surgeon Max, я это к тому что могу и кип сделать,только я не могу скины скачать нормальные с их сайта,а у меня тема стоит ICQ 5 (тупая). Дайте ссылку на нормальную тему и я её сделаю нокиевской.
Surgeon Max
Ну так давай, присоединяйся.
Я, чесно говоря, не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но вот ссылка _www.qip.ru Там есть и сама прога, и скины для неЁ. Но самого "построителя" скинов нет.

Господа,только по теме отвечаем.То есть или выкладываем готовый скин или кто то(думаю [email protected]) выкладывает подробную инструкцию по его созданию.DRADS
j0ker
вот сделал нечто на тему нокия.... далась непросто, но, думаю, дальше просто штампом пойдет, потому что я уже все освоил, что и как sm_smile.gif

Nokia Sky for QIP 80XX

ах да, чуть не забыл... я там еще и звуки некоторые приложил)) имхо неплохо вышло))
j0ker
Вот, сегодня с утра доработал тему и теперь она действительно ХОРОШАЯ sm_smile.gif я изменил цвет шрифта в некоторых местах, кой где изменил картинки и доработал иконки и значки.

Nokia Sky by j0ker_FINAL (359 kb)
j0ker
Вот еще пак со звуками:
- входящего сообщения
- исходящего сообщения
- подключившегося контакта
- сервисного сообщения
- запуска QIP
- системного сообщения

Nokia Sounds (110 kb)
VipeR
классная тема! уже поставил себе. Только вот нужно наверно полоску верхнюю в окне списка контактов, там где номер написан сделать синей.
ЗЫ я на скрин попал))
j0ker
Отредактировал и выложил в посте #19. Изменениям подверглись цвета выделяющего маркера и заголовка.

Viper, да, ты на скрине, ты теперь звезда sm_smile.gif

вопрос к народу: и это все ваши пожелания и комментарии??? А как насчет звуков??? Ну как хотите....
а я то еще хотел выложить темы с N82 и N95 8GB, но раз все это пользуется таким "успехом", то ладно... 118.gif
Surgeon Max
j0ker, тут оно не сильно будет пополярным. Тут только заядлые форумчане бывают... Ты лучше выложи на сайт QIP'а, там его заценят. Как по мну, так оч. удачно, молодчага! podmigun.gif
raptor_2006
Спасибо за тему!
jazix
Dr.AvataR, ждём))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.