Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MTS Ukr Connect
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
rostislaw
Все знают о новой услуге МТС Коннект? Говорят, чтобы ознакомится с картой покрытия зайдите на сайт. А там тоько карта Киева. Это значит Коннект только в Киеве? (Это все касается украинского МТСа, по поводу русского не вкурсе).
rostislaw
Приколите. Звоню в МТС, говорю так и так, как только Киев? не порядок и тд и тп. А мне говорят сегодня стартует МТС Коннект и в харькове (в моем городе). И еще цены на оборудование за ночь на 200 грн упали.
Dimka_ua
В Донецке Уже Тоже Есть )
а что за услуга ?просветите пожалуйста!
Dimka_ua
MTС Коннект

МТС с гордостью представляет Вам уникальную услугу «MTС Коннект». Если Вам необходим высокоскоростной беспроводной Интернет по доступным ценам с возможностью выбора самого удобного для Вас тарифного пакета – эта услуга для Вас!
Услуга «MTС Коннект» представляет собой постоянный доступ к глобальной сети Интернет по беспроводным каналам передачи данных CDMA .

Технология CDMA обеспечивает возможность:
быстрого и мобильного доступа к сети Интернет
быть «всегда на связи» – свободное перемещение по всей территории, где есть покрытие, без потери соединения.

Подключиться к сети Интернет при пользовании услугой «MTС Коннект» просто. Всего несколько секунд – и Вы во всемирной сети.
Интернет от «MTС Коннект» – это высокоскоростной Интернет.

Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с.
С услугой «MTС Коннект» Вы не привязаны к рабочему месту и при перемещении Ваша связь с Интернетом не прерывается. Теперь Ваше рабочее место может быть по-настоящему мобильным!

Интернет «MTС Коннект» – это защищенный Интернет. Вы сможете ограничить доступ к Интернету для других пользователя с помощью PIN-кода. Если такой необходимости нет, Вы сможете легко отключить PIN-код.

Тарификация :

Тарифный пакет «Коннект 200»
Стоимость пакета 200,00 грн.
Объем Gb, включенных в пакет 10 Gb
Цена за 1 Mb, сверх пакета 0,04 грн.
Аванс при подключении 250,00 грн.

Тарифный пакет «Коннект 150»
Стоимость пакета 150,00 грн.
Объем Gb, включенных в пакет 4 Gb
Цена за 1 Mb, сверх пакета 0,06 грн.
Аванс при подключении 200,00 грн.

Тарифный пакет «Коннект 100+»
Стоимость пакета 120,00 грн.
Объем Mb, включенных в пакет 1600 Mb
Цена за 1 Mb, сверх пакета 0,08 грн.
Аванс при подключении 150,00 грн.

Тарифный пакет «Коннект 100»

Стоимость пакета 100,00 грн.
Объем Mb, включенных в пакет 1600 Mb
Цена за 1 Mb, сверх пакета 0,08 грн.
Аванс при подключении 150,00 грн.

Тарифный пакет «Коннект 50»
Стоимость пакета 50,00 грн.
Объем Mb, включенных в пакет 600 Mb
Цена за 1 Mb, сверх пакета 0,10 грн.
Аванс при подключении 100,00 грн.

Покрытие:

rostislaw
Я тут случайно забрел на эту свою старую тему и хочу поделится новостью: у меня МТС коннект уже 4 месяца. Мой вердикт: оно того стоит. Брал на тест пипл.нет и мтс. Рассказываю подробнее:
1.Пипл.нет:
- покрытие в моем районе по ихней карте отличное.
- но реальная скорость: 200-300 (а иногда 400) Кбит ( 20.gif )
2.МТС:
- покрытие в моем районе по ихней карте нестабильное.
- но реальная скорость 1 мбит (изредка падает до 600 кбит но очень редко, а иногда выше подымается 1,2 мбита подымается ( c133a91870da.gif )).

И я выбрал, конечно МТС. Сейчас рекламее Пипл.нета ржу в морду!! Особенно когда они про большую скорость говорят!!!

Берите не сомневайтесь. Кстати в пипл нете можно официально взять модем на тест. в МТС официально нельзя, но я, например, спокойно договорился с тем мужиком, который занимается этой услугой в их офисе и он дал мне свой попробывать.

на картах сверху две Одессы, так вот вместо одной (на выбор) должен быть харьков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.