Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форматирование смартфона
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > F. A. Q.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
NikolkaG
Цитата(jmaster @ 19.2.2009, 23:23) *
Появилась информация о варианте хард ресета для 5800. Для этого нужно зажать кнопки положить трубку, поднять трубку и кнопку камеры и включить смарт. На ипмарте написали что работает

Да, действительно работает! можно добавить в шапку статьи!!!
Altanets
Freedomoo, если речь идео об N73 - то без программатора не получится.
alex10
Цитата(NikolkaG @ 5.3.2009, 21:54) *
Да, действительно работает! можно добавить в шапку статьи!!!

Так новость не свежа и в сети уже давно .
FeenTech
Форматирование смартфонов Samsung:
*2767*2878# - сброс на заводские настройки
код телефона по умолчанию - 00000000
Hard Reset (полное форматирование) осуществляется зажатием 3 кнопок: 8, 0 и кнопку включения питания
Перед форматированием рекомендуется вынуть SIM-карту и карту памяти. Не забудьте сделать backup телефонной книги.
BarBooS
Всем привет,ногами плиз не бейте чайника))))
после токо как отформатировал смарт *#7370#+ флешку,перестали устанвливатся игры,темы...пишет Ошибка сертификата ,обратитесь к поставшику
В попаметах сетификата проверку отменил,дату менял-результат нулевой,много раз пробОвал распальцовку-не форматирует!!!взлом на сколько понял должен помочь но на это МОЗГОВ не хватает bdm.gif
Второй день форум чешу((((
help.gif ПОДСКАЖИТЕ что можно с этим Е-65 зделать? help.gif
Solovei4ik
BarBooS, пробуй сначала этим методом http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=24531
BarBooS
увы(((( я обречен видеть эту фразу во сне "Ошибка сертификата ,обратитесь к поставшику"
этот способ не могу опробывать т.к. что бы я не пытался в него засунуть..."Ошибка сертификата ,обратитесь к поставшику"
мой случий не из легких???может есть еще варианты??? help.gif
Solovei4ik
Итакс, еще раз: настройки диспетчера приложений: Установка - все, проверка серт. - выкл. Так должно установиться.
BarBooS
БЛАГОДАРЮ!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! podmigun.gif
vectra
проблема такая телефон сел, зарядил, включил-слетела тема,поставил заново всё работает а вот гармин не работает, и игры исчезли все, те же игры не встают гармин тотже места на флехе не уменьшилось!!! нгаге игры впорядке... подскажите что поможет???
Solovei4ik
vectra, попробуй перезагрузись, не появятся игры в меню - удали файл C:/Private/101f4cd2/aplications.dat ( C:/Private/101f4cd2/content/appshelldata.xml для 9.2) только для этого надо открыть полный доступ.
zubastik
Модель моего смартфона - Nokia N73ME.
Если я сделаю сброс на заводские настройки комбинацией *#7370# , то прошивка станет той, которая была при покупке ? При покупке была версия 4.0736.3.2.1 . Прошил на версию 4.0839.42.2.1. Хочу как-то вернуть прошивку на ту которая была при покупке. Как мне лучше всего поступить ? Может стоит отнести смартфон в СЦ ?
Solovei4ik
прошивка никуда не денется. А зачем понизить прошивку хочешь?
zubastik
Цитата(Solovei4ik @ 11.3.2009, 18:09) *
А зачем понизить прошивку хочешь?

Может мне кажется, но вроде бы качество фотографий стало похуже ! Это основная причина
И было несколько раз что телефон ругался на нехватку памяти, или что-то типа того
zubastik
Цитата(Solovei4ik @ 11.3.2009, 18:09) *
прошивка никуда не денется.

Читал что Феникс не обновляет прошивку, а стирает старую и зашивает новую. Может имеет смысл перепрошить на эту же 4.0839.42.2.1 прошивку. Ибо я в прошлый раз прошивал через Nokia Software Update, а он якобы просто накладывает новую прошивку на старую. И из-за этого могут быть глюки.
vectra
Цитата(Solovei4ik @ 11.3.2009, 17:48) *
vectra, попробуй перезагрузись, не появятся игры в меню - удали файл C:/Private/101f4cd2/aplications.dat ( C:/Private/101f4cd2/content/appshelldata.xml для 9.2) только для этого надо открыть полный доступ.

нету такой папки!!!! help.gif
Solovei4ik
vectra,
Цитата
только для этого надо открыть полный доступ
vectra
Solovei4ik,
она пустая в полном доступе
Danilkin
в смысле есть только папка Private?
vectra
да
Danilkin
вот способ взлома н82 http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=30937
Вот способ для н73 http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=24531
открывай доступ, и делай то, что было сказано выше
vectra
у меня он взломан
alex10
Цитата(vectra @ 12.3.2009, 10:39) *
Solovei4ik,
она пустая в полном доступе
Ерунду не говори а включи доступ тем что у тебя там есть: Ром патчер или патч или КапсОф.Каким способом делал там и читай как и чем это делается .
Danilkin
вот программа для н73, выбирал для 9.2, с его помощью будешь открывать доступ http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=25720
И вот для н82 в этой теме ром патчер, с его помощью будешь открывать доступ http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=30937
vectra
alex10,
всегда делал через комп передача данных,
щас пытался через xplorer
заметил что после передачи данных всё слетает, потом вынимаеш карточку появля xplorer, ещё раз карточку вкл выкл появляется qip с темой podmigun.gif
ппц тока что вытащил 2 раза карточку всё появилось, только не видно кнопки гармина я его внизу справа поставил, хотя если нажать то он заходит в него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.