Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форматирование смартфона
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > F. A. Q.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Toretto116rus
Всем привет! помсогите пожалуста, не получается телефон форматнуть Н 82, делаю зелёную, три, звёздочку, не получается просто выходит ввести время и всё, так же не получается *#7370# нажимаю ввожу код блокировки телефон перезагружается быстро , и всё выходит новое время и дата,..
kiber
читай первый пост - про активные шрифты и т.п
Toretto116rus
чё думаешь я такой тупой чтоли?! у меня на телефоне нету установленных рабочих шрифтов, и флешку и симку всё я вытащил... я уже ранее форматировал другой телефон Нокиа 3250, всё нормально, а этот не получается... 20.gif
alex10
Цитата(Ilgizar @ 19.12.2008, 14:51) *
Всем привет! помсогите пожалуста, не получается телефон форматнуть Н 82, делаю зелёную, три, звёздочку, не получается просто выходит ввести время и всё, так же не получается *#7370# нажимаю ввожу код блокировки телефон перезагружается быстро , и всё выходит новое время и дата,..

Если при запуске просит ввести дату и время , значит всё нормально получилось , что ты ещё хочешь , непонятно. Проблема что-ли посмотреть остался ли ранее установленный софт.
stima92
у меня на нокии 5320, идет постоянное обновление медиатеки, пробовал форматировать флэку не помогло, проверил на вирусы через NetQin вирусов нет, что мне делать? формотировать телефон боюсью
Toretto116rus
а чё он так быстро форматируется? форматировпние обычно происходит минимум минуты две, а у меня он просто включается как обычно надпись нокиа и всё потом сразу дата там и т.п.
niko2202
Народ у меня с нокией н72 такая фигня - белый экран- уронил на осфальт, ввел код в слепую при белом экране *#7370# не че не дало , ударил его об стол(нервы сдали) он включился но стабличкой Lock code вводил 12345 и 000 0000 не фига не сработало подскажите че делать!!! bdm.gif sm_razz.gif
Toretto116rus
попробуй "3"+"*"+"зелёная кнопка" и включай телефон держа эти три кнопки, ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫНЬ СИМ КАРТУ, И ФЛЕШ КАРТУ...
Solovei4ik
niko2202, THC-NOKIA-UNLOCK.MDL тебе в помощь!
Toretto116rus
это то есть получается что с помощью этой проги можно взламать код телефона чтоли? sm_razz.gif
Alan
Цитата(Ilgizar @ 20.12.2008, 17:35) *
а чё он так быстро форматируется? форматировпние обычно происходит минимум минуты две, а у меня он просто включается как обычно надпись нокиа и всё потом сразу дата там и т.п.

Так и должно быть.
Airyne
У меня nokia n78, Стала очень страшно глючить JAVA .... Грубо говоря ... зависают спустя какое то время работы.
Ну ладно .... терплю ....
Далее ... у меня хенди таскман стоит .... ну когда зависает .... Я убиваю ява-приложение (закрытие) ... после пробую запустить вновь ... и ничего, тут же проверяю список запущенных приложений через хенди таскман ... и то приложение на яве, которое запустил висит в памяти+есть иконка приложения, далее пробую выбрать приложение, допустим туже аську-джимм или оперу 4.2, или хоть игру любую на яве - остается надпись самого приложения ... но далее запуск не происходит ... это меня жутко бесит..

Ладно ... просто тупо перезагружаю телефон ... Всё работает ОПЯТЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ! жесть (=

Ну .... пробую reset сделать чисто в настройках типа сброс по умолчанию ... ввожу код, все дела ... тел. перезагружается ...

Живёт ..... всё работает я счастлив ....

НО!))))) Не тут то было ... спустя время .... к примеру день 1-2... эта херня начинается вновь ..... =)

ОК! .... Начинаю злиться .... Перепрошиваю телефон .... думал, малоли - поможет ...... - НЕА ... не помогло)))

и самое тотальное - ХАРД РЕСЕТ .... сделал ... всё чисто ... идеально .... не пылинки.
Заново все проги ... все дела .... ява-приложения устанавливаю))))) Работает дней 5))))

Далее .... телефон летит в стену ..... ИИИИ

О ЧУДО! - он НЕ РАБОТАЕТ =)))

Ладно ....передёрнул батарею, все дела .... Работает .... но ява-приложения опять также тупят)))) может у меня крыша поехала?

Ребята - помогите ... я уже заипался. 22.gif
jmaster
Прошейся значит. Если ошибка после формата повторяется, то только прошиваться
Airyne
попробовал .... не алё(((
Alan
Сколько ява приложений ты запускаешь одновременно и сколько их у тебя на смарте стоит вообще?
У смартов Nokia тормознутая ява-машина
alex10
Незакрытая игра на java может попросту сказать жрать оперативки до 8 мб , в чем неоднократно убеждался, тем более у многих нет режима закрытия и при выходе из игры она остается в открытом состоянии.
Airyne
Я в последнее время вообще запускал только аську. Кстати пробовал любые. Запускал по одной. И заметил что это неважно(( Жесть вообще ...

И думают что можно вообще сделать с Ява машиной?
alex10
Отказаться от использования таких приложений, пусть ими пользуются те у кого просто телефоны.
dimon37207
Люди,СПАСАЙТЕ!!!!!
Поставил тему на 5800 (скачал отсюда) и труба начала виснуть...Частями загружается рабочий стол,кнопка меню не алё...Чтобы сделать *#7370# нужна клавиатура,а мне её НЕ ВЫЗВАТЬ!!!Помогите,может быть есть какая-то комбинация кнопок для полного сброса???
Alan
К сожалению пока нет, три волшебные кнопки тоже не подействуют...
Тема стоит на карте памяти? Если да, то выключи смарт, вытащи карту памяти, включи смарт, включи карту и удаляй тему(если проблема из-за темы)
dimon37207
Спасибо за совет,но тема стоит как раз не на карте...... sm_mad.gif
Видимо придётся идти в Связной-пусть беоут по гарантии...
MASEU
у меня вот такая проблемма=-(Nokia 6681 работал безупречно как автомат Калашникова...Но тут ришел черный день и я сам фиг знает каким боком выделил ничайно все папки на диске С в телефоне и все удолил....Удалилось конечно не все но.....пробовал "3"+"*"+"зелёная кнопка"....телефон тупо лежит и может в самый любой момент просто так перезагрузиться....в общем что делать?!Ну так на вскидку, днем например он перезагрузился всего раза два, три а вечером пока стоял на зарядке я запарился считать...22.gif help.gif
Toretto116rus
попробуй сделать *#7370# востановление стандартных настроек, если код спросит введи 12345...
c0matozn1k
люди помогите ! ! ! хочу узнать поможет ли reset или hard reset в моей ситуации , я что-то нахлобучил со взломом смарта и хочу узнать можно ли вернуть все обратно путем форматирования, посоветуйте каким способом лучше форматнуть, тел nokia n73
Solovei4ik
Формат тремя кнопками рулит! Только при этом вынь флешку, а потом и саму флешку тоже не забудь форматнуть (ну или хотя бы удалить папку system)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.