Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форматирование смартфона
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > F. A. Q.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
gadzillla
как форматнуть N95 8GB суть в чём были удалены приветствие и мастер настройки *+3+посыл вызова ничем не помогло. как все вернуть, подскажите?
Altanets
Попробуй установить Мастер настроек (Setting Wizard v.3.2.2):
http://depositfiles.com/files/w9z3zzm6z

А так поможет перепрошивка - эти средства встроены в контент-файл прошивки.
kiwart
n73 *#7370# не форматирует память телефона, а устанавливает стандартные настройки! как форматнуть то?
Alan
Цитата
Hard-Reset – на выключенном аппарате зажать кнопки 3, * и зеленую кнопку (посыла вызова), держа их, включить аппарат, держать до заставки Нокиа. Критерием успешности операции будет служить предложение о настройке домашнего города, часов/даты и языка меню аппарата.
kiwart
Таким способом тоже не форматирует!
Alan
Вытащи карту памяти. А вобще пробуй пока не получится
kiwart
странный телефон у меня, не форматируется и не перепрошивается( еще плюс сис приложения не устанавливаются пишет везде "файл повреждён"
Alan
Ты смарт взламывал?
kiwart
да, пытался
Alan
Вполне возможно, что у тебя остался insallserver не для твоего смарта в папке C/sys/bin. Удали его (installserver.exe)
kiwart
удалил, теперь все устанавливается спасибо!(ыла проблема СИСовские приложения не устанавливались, после удаления Installserver все наладилось), а вот как быть с форматированием? хард-резетом у меня не форматируется n73
~I{oJIя]-[~
чем отличается хард-резет от обычного резета(*#7370#)?
спасибо
youldar
Я об этом уже спрашивал вот здесь сообщение 343!
~I{oJIя]-[~
я просто хочу пооолностью очитить смарт (чтобы он быстрее работал).
что лучше сделать, обычный резет(*#7370) или хард??
-Throtle-
KAJIyaH, лично я предпочитаю первый вариант,второй для тяжелых случаев скорее.
cooperJCW
как зати в безопасный режим на н82?
44ru
как форматировать карту памяти на н82?
Altanets
cooperJCW, никак. На N82 он не предусмотрен.
44ru, Средства/Программы/Память/Функции/Форматировать карту
maston
Цитата(ecrivain @ 4.10.2008, 20:05) *
Сделал хард-резет, а тел при загрузке начинает что-то устанавливать (я знаю, что это за проблема).

Драсте, сорри за офтопик. Единственная тема которую выдал поиск. У меня такая шняга после прошивки. Включаю, начинается процесс установки. Потом пишет...что-то типа.... "Установить не возможно. Установите с карты памяти".
Что за хрень, как вылечить, ткните пальцем где почитать.

Да, без карты памяти такого нет. Телефон N73 ME.
alex10
До свидания , идём и читаем последний пункт первого поста а если поточнее то сообщение №15 http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=13045
kiber
форматнул.
карту памяти не доставал.
теперь требует пароль на ее.
скажите, как решить эту проблему?
N78
youldar
Посмотри вот здесь,сообщение 14!
Хотя если ты форматнул,значит этот файл стерся.
kiber
C:\sys\data
у меня нету такой папки.
полный доступ открыть
youldar
Если не показывает значит не настроена прога,нужно чтобы показывались скрытые папки.
kiber
я же говорю, нету папки data в папке sys.
но все равно спасибо!
я не знаю как и почему, но как только открыл полный доступ - получилось форматнуть флеху телефоном... мистика!
спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.