Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форматирование смартфона
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > F. A. Q.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Baha7
Цитата(zaza @ 27.10.2008, 19:33) *
Просто для интереса взял у брата 3250, отформатировал с первого раза) ему правда не очень понравилось....

А на своей Е65 не получается, хоть тресни 137.gif

может всё таки другими кнопками? blink.gif
кто нить фоматировал Е65 ?

на 3250 загорелся белый дисплей с надписью Formating и медленно становился чёрным)

kak raz taki sednya reshil otformatirovat', sperva poprobyval odin raz "hard reset", ne poluchilos' mozhet ne do konca nazhimal knopki, ne znayu, potom poprobyval *#7780#, vrode ne poluchilos', i v konce *#7370# poluchilsya, poskolku nastraival vremya i td.

no kogda *#7780# probyval, ne formatirovalos', no kogda perezagruzilsya sam nastroilsya default yazyk, znachet chtoto poluchilos'? a chto imenno poluchaetsya posle *#7780#???
Baha7
pomogite esli smozhete, posle formatirovaniya chtoto ne ladnoe s sotkoi, medlennee, posle restarta sam po sebe ustanavlivaet choto(vmysle na ekrane "installing poyavlyaetsya"), v nachale PC suite rabotal, sha i on ne rabotaet. mozhet ni tak formatiroval?
ya do etogo vzlamyval, no sha progi uzhe ne ustanavlivayutsya, hotel eshhe raz vzlomat', no teper' dazhe Xplore ne ustanavlivaetsya, koroche ne znayu chto delat', please help!
Baha7
vse razobralsya, s pomoshyu Morfey!!! take care
~I{oJIя]-[~
У меня вопрос: что удаляестя после хард-резета телефона??? (Nokia N82)
Спасибо! unsure.gif
Alan
Удаляется ВСЁ что было на памяти телефона! После хард-резета желательно сделать формат и карты памяти.
~I{oJIя]-[~
Цитата(alan_kh @ 28.10.2008, 18:17) *
Удаляется ВСЁ что было на памяти телефона! После хард-резета желательно сделать формат и карты памяти.

А зачем карту то форматить?
Alan
Важные файлы от прог и игр удалятся с карты памяти, следовательно они не будут работать.
Можно в ручную их с карты памяти удалить, но лучше отформатировать!
gift
люди помогите пожалуйста! имею аппаратик называющий себя Nokia E50! проснулся с утра и обнаружил что дисплей не работает(просто белый экран с работающей подсветкой), при выключении и последующем его включении, заставки невидно, но музыка играет! сам телефон функционирует, пробовал доже позвонить, или по памяти зайти в галерею музыку послушать - все работает! пробовал *#7370#, пробовал 3 клавиши зажать, ни фига не помогает! может есть еще какие нибудь способы или это уже не лечиться? 131.gif
Mpei
ну вы же сами написали что телефон функционирует, значит проблема не программная и форматирование тут ни при чем. проблема по всей видимости с диплеем.
Dark2do
точнее со шлейфом, либо он сломался либо отошел, если тел на гарантии то несите в СЦ, если нет то попробуйте разобрать тел и поправить контакты, а если не поможет то тогда пусть в СЦ
xzshka
у меня n73me, как на нем флешку форматнуть(кард ридера нету, то есть через телефон)?
Sp0ck
Сколько по времени идет формат? Сделал *#7370# был запрос на формат, теперь только белый экран, уже минут 30ть.
xzshka
Цитата(Sp0ck @ 10.11.2008, 23:37) *
Сколько по времени идет формат? Сделал *#7370# был запрос на формат, теперь только белый экран, уже минут 30ть.

у мня за минуты 2-3 все сделалось
Road Kill
Доброй ночи, у меня такая проблемка, скажем так сломался "ввод данных" т.е когда пытаюсь зайти в контакты, выкидывает, в смс, выкидывает, будильник тоже выкидывает (в главное меню обратно, будто приложение закрываеться) но это только в тех, где нужно что либо вводить ,написать, и т.д., а если пытаюсь просто номер ввести, смарт ребутится (модель смарта 6290, v4.21), пробОвал хард ресет, не получается (из за этого глюка скорее всего), кто может подсказать, что можно с этим сделать?
Sp0ck
Вообщем на n82 с форматом по *#7370# какой-то глюк, белый экран и все. Хард резет все поставил на свои места sm_smile.gif
~I{oJIя]-[~
Здрасьте!! hi.gif
Скажите пожалуйста, Nokia Maps можно удалить припомощи хард-резет??
Или вообще как нибудь можно удалить???

СпАсИбО!
Alan
Нет, эта программа вшита в прошивку и пока её(и несколько других) удалить нельзя, никак, совсем никак.
jeckky
Скажите плиз,можно ли сбить нормальную работу GPS-Garmin хард ресетом???И как потом настроить???
Belka33
Я поставила код блокировки и теперь когда ввожу его, мне пишет, что неверный код. что делать? помогите(( пробовала хард резет - ничего не получается
у меня нокиа е65
Alan
Смотри здесь - http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=12039
Altanets
Цитата(Alan @ 22.11.2008, 8:27) *
Смотри здесь...

Поправка: смотри там же тему о снятии кода блокировки. Операторский лок здесь ни при чем. Но у автора вопроса код должен запраш. уже при включении, поэтому и мой рецепт ему не поможет. В такой ситуации сбросить код можно в СЦ или попытаться прошить телефон в режиме dead mode при помощи Phoenix.
Belka33
Всем спасибо))
я включила тел))
подобрала код)))))))))
artc
помогите поменять пароль
Nimur
Пароль на что?
diamant07
Цитата
Hard-Reset – на выключенном аппарате зажать кнопки 3, * и зеленую кнопку (посыла вызова), держа их, включить аппарат, держать до заставки Нокиа. Критерием успешности операции будет служить предложение о настройке домашнего города, часов/даты и языка меню аппарата.

спасибочки огромное!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.