Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CorePlayer
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Общие вопросы по Symbian S60 > Видео на смартфонах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
D0menus
CorePlayer

Версия: CorePlayer v.1.36
Язык: Русский
Размер: 3.15МБ
Ссылка: http://smart60.ru/files/1254715397_CorePlayer_v1367427.html

Обновился лучший видеопроигрыватель.
Поддерживает MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi, H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 (ASP), DivX, XviD, MJPEG и т.д., имеет множество настроек и дополнительных возможностей.

Что нового:

- более 100 изменений и исправлений.
CoolS
pret. y menya tow problemki s corecodec y menya ne vosproizvodet`sya .avi a kogdA vosproizvedet to s glykami.....vot takaya fignya....ny a vopwem ya ozhen dovolen pleerom!!OZHEN`!!
Alhymik57rus
Как так, у вас разные телефоны, с 8 и 9 Ос, и глюки для каждой операцинки свои у этого плеера. Скажу вот, что у меня на обоих трубах нормально работает, скорей всего дело в самом 3250. И раз уж заговорили, то у меня вопрос: когда я установил на n70? 7610 6630 и тд.(короче7-8, 8,1 Ос), то нельзя стало смотреть видео из алереи, можно ли этот глюк убрать???
L.P.
если попробовать отформатировать карту или проверить имя папки с видио то может сработать

а ваще для просмотра видео лучше divx player а для 3gp стандартный использовать
DRADS
Alhymik57rus,говорили,что на dimonvideo патч есть с исправлением этого глюка
jeka333
ребята а у меня такая фигня не один плеер под симбу 9 не работает тело 6120.при установке пишет срок действия сертификата истек...... чего за херня такая?
L.P.
попробуй дату паменять
Patatina
jeka333, Переведи дату на несколько месяцев назад и не задавай больше вопросы не в кассу!
madniger
У меня почему-то настройки в ней не сохраняются...sm_mad.gif
hugh
Берем руссификатор к CorePlayer 1.1.2

Чтобы поменять язык нужно зайти в tools>preferences>language>выбрать russian и перезапустить программу
Paster Shlang
Чёта прикрепленный файл не скачивается huh.gif
6yx
еще coreplayer странно себя ведет. при изменении настроек окошко не исчезает и остается поверх экрана торчать. помогает только выход из приложения. Ставил после формата телефона (*#7370#) в память телефона. еще вроде чуть места больше стало свободного в оперативке хотя могу и ошибиться. специально до и после прошивки не фиксировал. если еще что найду напишу. и вы пишите.

Цитата(EastCoast @ 14.3.2008, 21:10) *
у меня 6120 не госком, шо посоветуете, сменить product code или просто потом русифицировать?, интерфейс меня устроит и английский, но обязательно должен присутсвовать русский словарь т9

наверное надо пойти по пути наименьшего сопротивления sm_smile.gif
ДЖУРА
Бух а тебе помогло, то что ты coreplayer поставил в память телефона, просто у меня такае же проблема(окошко торчит поверх экрана)?
6yx
ничего не помогает!!! даже не знаю что делать!!! переходить на другой проигрыватель, а какой?
может коре плеер гонит ?попробуй поставить последнюю версию,или предыдущую(если сейчас стоит последняя)!
6yx
я просто смирился с этим. ведь настройки менять приходится не постоянно, а достаточно один раз и все. просто интересно что изменилось в телефоне после прошивки что коре плеер стал по другому себя вести. до прошивки такого не наблюдалось. sm_razz.gif
mouseII
странно но на моем Н81 такой же баг с коре плеером на последней прошивке хотя может он и на предыдущей был но я не обратил внимание...
жека529
у меня стоит версия 1.12 без рус и также осталась работать
6yx
стояла версия 1.1.2 поставил 1.2.0.3495 (на русском) и тоже самое, плюс еще вылетает при открытии эквалайзера.
DefKiNG
Цитата(6yx @ 25.3.2008, 23:19) *
стояла версия 1.1.2 поставил 1.2.0.3495 (на русском) и тоже самое, плюс еще вылетает при открытии эквалайзера.

inj, не вылетела:
1 удали core player
2 поставь язык интерфейса телефона английский(потребуется перезапуск)
3 ставиш core player(попробуй открыть вилео песню , залезть в эквалайзер поюзай короче)
4 обратно язык меняеш на русский
garant
А у меня не вылетает а как то притормаживает (не совпадает звук и видео). Пользуюсь мало. Версия 1.1.2 язык английский. Ставил разные версии, но все какието сырые. Пока оставил. В основном пользуюсь смартмуви для видео, а для музыки жукебокс.
DefKiNG
garant
бум ждать новых версий ! он действительно работает не очень живенко, но мне для видео mp4 хватает вполне...
garant
я тоже поэтому его держу. так на всякий случай. Но как основной по моему его держать смысла нет. покрайней мере пока не исправят ходябы часть багов. хотя сама задумка класная.
maximum256
1.2.0 на моей ноке n93 глючит не по децки. при попытке проигрыша даже снятых телефонов видео файлов получается слайд шоу а не видео. Я молчу про попытку стриминга через VLC. у меня спутниковый рессивер Openbox 7200 умеет вещать видео по UDP по локалке. Так у меня на эту прогу были большие надежды, что получится стримить видео со спутника по вафле на мобильный.Но увы.. Черный экран распадающийся на кубики,все что я вижу на мабле..
Buka
0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.