Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый плеер iPod Touch: iPhone без SIM-карты
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > Apple
DRADS
На днях компания Apple анонсировала обновленную линейку плееров iPod. И если представленные Shuffle, Nano, Classic - это новое поколение давно известных моделей, то абсолютной новинкой стал iPod Touch.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Своим видом iPod Touch практически ни чем не отличается от iPhone. Плеер обладает 3,5-дюймовым экраном с высоким разрешением удобным для просмотра фото и видео. Для более комфортной работы с play-листом iPod Touch оснащен новым пользовательским интерфейсом Cover Flow. Новинка также поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi,оно позволяет просматривать web-сайты и запускать web-приложения, созданные для iPhone, с помощью встроенного браузера Safari, просматривать контент видеосервиса YouTube.
При огромных возможностях устройства, его толщина составляет всего 8 мм.

Семейство iPod touch включает в себя две модели — с объемом флэш-памяти 8 и 16 ГБ. Емкость встроенной батареи позволяет без перезарядки воспроизводить 22 часа музыки или 5 часов видео.
Стоимость iPod touch 8 ГБ — $299, 16 ГБ — $399
Meta_Kot
Ну вот, яблоки начали очередное массированное наступление. Недавно читал в новостях, что они собираются выбросить на рынок второй Ньютон. Скоро все завалят своим хламом.
А я где то читал,что это фальш и такого плеера не будет,но в любом случае яблоплеер с таким дисплеем,по такой цене эт нормально.
Но вот то что Wi-Fi стоит он полюбому защищён какойнибудь прогой и нормально пользоваться им нельзя будет((
Яблоки - бред...видел видео там показывали чем iMAC лучше Windows,можно фотоальбом создать и музыку слушать и т..д..а винда типа только для работы.. - Бред полнейшый...
VipeR
яблоплеер такой дешевый?
врядли..
что то мне подсказывает что это очередной фейк
Мне тоже кажется что это чистый фейк(
А с какого сайта информация)
DRADS
господа,эта цена скорее всего для США podmigun.gif
настоящая цена колеблется намного выше __http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=1559250&_=121&clid=502
а вот док-во этой самой цены __http://www.etoday.ru/2007/09/new-ipod.php
и это никакой не фейк,уже весь инет забит ссылками на это добро
Цитата(DRADS @ 7.10.2007, 14:33) *
а вот док-во этой самой цены __http://www.etoday.ru/2007/09/new-ipod.php

Кроме этого Стив Джобс (Steve Jobs) представил обновленные версии iPod classic на 160 гб и iPod nano с видео. Из других новостей, iPhone теперь дешевле на 200 долларов — $399 за модификацию на 8 гб. - В следующий раз читай внимательнее ЭТА ЦЕНА яблофона,а не плеера.
lucky13
то что не фейк-100%
у нас уже есть люди,которые под заказ готовы привезти из штатов
только цену ломят...
имхо,ниочём этот плейер,как и все айподы
DRADS
@[email protected], может ты будешь читать внимательней??в первых строчках написана цена на на этот плеер.
а ты мне приводишь последнии строчки!! acute.gif
Цитата(DRADS @ 8.10.2007, 16:05) *
@[email protected], может ты будешь читать внимательней??в первых строчках написана цена на на этот плеер.
а ты мне приводишь последнии строчки!! acute.gif

DRADS - не честно,ты спрятал это)))) sm_smile.gif ладно извини)))Тогда обьясни мне в чём прикол покупать плеер если можно за эти же деньги купить телефон,с такимиже функциями???(ну памяти чуть меньше) huh.gif
Patatina
Я, честно говоря, тоже не поняла этой новости....
DRADS
это Apple...все это делается для гламурного общества.имидж компании построен на этом.обычно берется какая то одна функция и доводится до идеала.например в плеерах прошлой серии было успешно сделана функция воспроизведения звука,мало кто мог сравниться.в iPhone это сенсорный экран,так можно перечислять и другие продукты компании.
@[email protected],я с тобой полностью согласен,что можно купить хороший телефон за такие деньги
Patatina,компания просто обновила линейку плееров,взамен старой.
Meta_Kot
Цитата
например в плеерах прошлой серии было успешно сделана функция воспроизведения звука,мало кто мог сравниться

Да ты что? sm_smile.gif Ипот по качеству звука не дотягивает даже до бюджетного Iriver. Последние модели действительно "довели до ума" - до уровня "худшие из лучших" podmigun.gif
DRADS
Цитата(Meta_Kot @ 9.10.2007, 20:56) *
Ипот по качеству звука не дотягивает даже до бюджетного Iriver.

Meta_Kot,здесь я с тобой не соглашусь.если на ipod поставить хорошие сторонние наушники,то качество звука и громкость умопомрачительные
как бывший владелец видео айпода.скажу если звук не взламывать,то плеер не очень громкий,но а если взламать то реско теряется качество.Наушники у меня были Koss sm_smile.gif
LACOSTE
а на touch можно читать ткстовые документы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.