Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Тарифные Планы
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
zPereZz
Пользовался последние 2-3 года билайном, последние 1,5 года - тариф "Зажигай" в Питере
+: 2 цента минута разговора
-: ограничение по времени(т.е. 100р. я должен был проговорить за 10 дней, 300 - за 30д)
И все меня устраивало, т.к. я их успевал проговаривать, и даже не думал его менять, однако случайно наткнулся на тарифный план "Макси" от МТС и вот задумался сменить симку, т.к. на макси я за абонентку 495р в месяц получаю: Безлимитку на МТС СПб и ЛенОбласти, 300мин на город и др. операторов(если выговариваю - 1,7р минута на город и на др. опсосов), 100мб бесплатного жопорезного траффика, 100 бесплатных смс)...

В общем к чему я все это: а знает кто еще какие хорошие тарифы у ОПСОСОВ ?
wwc
Для меня лучший тариф Люкс.1000 на МегаФоне. 1000 минут за 1000 рублей в месяц. c133a91870da.gif

Maxi - очень хороший тарифный план, но я с МТС'ом связываться не собираюсь, слишком плохая связь.
У Билайна - постоянные изменения в тарифах, уже надоели, ну никак не угнаться за изменениями.
Все равно самы дешевые тарифы у TELE2, а качество связи в разы лучше МТС и Би. Но до МегаФона они никогда не дорастут по качеству свзи.
zPereZz
wwc, официальные позиции у диллеров такие: у большой тройки в городе(имею в виду Питер) позиции примерно одинаковые, Мегафон - устойчивая связь в ЛенОбласти именно по площади(т.е. если идешь по грибы, в лес, на рыбалку - лучше всего там будерт ловить мегавонь), МТС - у них - наилучшая связь по федеральным трассам(т.е. такие как муманское шоссе и т.д.), БиЛайн - стабильный середнячок, Теле2 - в сравнении с ними по зоне покрытия - явный аутсайдер, однако трезвое соотношение цены/качества, зато незаменимая карта при поездке в европу и страны балтии. Вот так.
ПС: я бы пользовался мегафоном если бы мне фирма оплачивала бы мобильник, а так - помоему ценник у них завышен...
ППС: Кстати, в масштабах всей России, 1 и 2 место по количеству абонентов постоянно делят Пчелайн и МТС ~ 100-200тыщ абонентов разницы то в пользу того, то в пользу другого каждый месяц, видимо те кто меняет симки smile.gif
wwc
Я всегда езжу по Мурманке (по Ленинградской -> Вологодской -> Тверской областям) и Скандинавии, там везде лучше всего по приему МегаФон.
Понимаешь, МегаФон выгоден, когда много говоришь. Я за 1000 р получаю 1000 минут на любые номера + прямой номер. Хотя мне иногда и 1000 минут в месяц не хватает.

А вот в квартире у меня почему-то ловит только МегаФон и TELE2. Билайг только на балконе поймать можно, хотя живу вроде не в такой глуши, 10 минут пешком от ст. м. Академическая.
TF0
Добивает меня Пчелка, СМС нон-стоп, 1000 смс на день, за 11 руб за день, впринципе прикольно, но если для звонков, то лучше брать Пост Оплатной системой(только нужно знать скока минута), опять же Билайн. но думаю если много говорить то счет в конце месяца будет не малый =)
zPereZz
Пробелы есть у всех, я например знаю дворик на Ваське где лучше всех берет Теле2!!! sm_razz.gif Имелось в виду что у МТС уверенное покрытие на трассах федерального значения, не более того, конечно местами, а на Северо-Западе,я думаю,много таких мест где лучше берет МегаФон и БиЛайн, но в общем и целом у МТС покрытие по трассам лучше.
TF0
по нашему городу, если ехать за 4 кило от города, то Tele2 дохнет,мтс везде.,Билайн почти везде У нас МТС поставил свою вышку на бассейне(в школе), Пчела еле берет, а вообще в городе 1 вышка(Билайна), если в городе обещают грозу то почему то сеть отрубается... Они ее отрубают типа или че??? не у меня одного на Билайне такая фигня.
zPereZz
TFO,одна вышка может полноценно обслужить не более 768 человек одновременно говорящих. Иначе начинаются лаги - т.н. эфект нового года: сначала у кого-то отрубается ф-я сообщений, потом по увиличению количества пытающихся позвонить - отрубается жопорез и эдж, а потом у всех вдруг пропадает сигнал - станция перегружена - пипец приехали... sm_mad.gif
Сколько человек живет в твоем городе?
TF0
около 65 тыс. из них около 30% Билайнеров..

p.s. TF0 пишеться через ноль =)
з.ы. что такое т.н.???
zPereZz
TF0, sm_smile.gif т.н. - так называемый.
Одной вышки очень мало что бы обслужить столько народу, их наверняка не менее 10-ти...и то будет очень мало...Походи поищи(одна стоит порядка 100 тыщ долларов, так что если найдешь - можешь попробовать открутить c133a91870da.gif )! Если серьезно то одной хватило бы на городок 1500-3000 человек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.