Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делся Diversant_
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Страницы: 1, 2
EvilKnight
Сегодня захожу на сайт а мне написанно что я забанен это раз!
Ладно почистел кукисы, все равно забанен(видно по IP забанили), это 2!
Пытаюсь найти пользователя Diversant_ или сообщения от него нету, и это три!

Народ может мнек то объяснит ???Что поисходит???
Kenr
EvilKnight, Диверсант это ты чтоли?
EvilKnight
Да я!!!
Kenr
EvilKnight, Прикинь даже твои приватные сообщения в моем личном ящике исчезли!!! Ну ты прям как Нео выпал из матрицы, надеюсь все устроится! А было за что банить? Предупреждения были?
EvilKnight
Да небыло нечего, Пря Как в книжки Лукьяненко Черновики!!!
Kenr
EvilKnight, Стало быть досадная ошибка! Думаю ты уже чиркнул в приват кому-нить из адинов, а то как-же так, Диверсант еще со старого смарт60 существовал. хм... Черновики надо будет почитать:-)))))) классная тема (это я не про тему в форуме)
EvilKnight
В приват еще не догадался надо чиркнуть
Kenr
Я кажется понял это глюк на сайте скорее всего! Потому что некоторые темы глючат вот так
http://smart60.ru/modules.php?name=Forums&...=viewforum&f=10
в этом разделе попробуй нажать на 3-ю страницу темы "кока-кола против пепси" выскочит сообщение что в этой теме нет сообщений! В этой теме были твои сообщения, А это значит что тебя они все-таки засчитывают но тебя просто не видно, ты исчез! испарился! распался на атомы:-))) показано 31 ответ а значит сгенерирована третья страница но на деле ответов меньше, без тебя
EvilKnight
Ага я тоже заметил этот глюк скорее всего меня забанили, а с баном у движка глюки (иначе почему же мне пишут что я забанен). Но и с баном тут не все в порядке почему раз меня забанили, то и все что с сомной связанно исчезло, Бан это вроде как запрет на вход. Но опять становится вопрос за Что?
EvilKnight
Не хочу я на атомы распадатся, к стати темы созданные мной тоже исчезли полностью.
Kenr
EvilKnight, варианты: Матрица дала сбой! Съел красную таблэтку! Агент Смит перерубил каналы! или что хуже всего... на твой корабль напали охотники и тебя отрубили от матрицы не разбудив, капитан врубил электро-магнитный излучатель...
гыгыгы! прости, а чтож делать? все образуется! Придет Тринити чмокнет тя и ты снова бушь здоровый! И даже банонепробиваемый!:-)))
EvilKnight
Короче ждем админов!
EvilKnight
И так Зенон мне сказал что я злобный флудер и матершиник. За что я и был наказан. Ну что как разблочат будем исправлятся.
Большой_Ник
Devirsant: Не боись, все образумется. Мы тебя помним. Я могу стать свидетелем, что ты на самом деле был и что ты не призрак. :-))
Kenr
Ой! Ладно до встречи после отсидки, прекращаю флейм:-)
Dantes
Скороее всего тя Игорь(IgorSAN)даже не забанил,а удалил
Большой_Ник
Админы посмотрят и разберутся сами.
ZENON
форум сменили, банов никаких нету на данный момент. максимум - удаление акаунта. НО! тут наверняка многие помнят число месаг, допишем... подправим. всё ок буит!
Kenr
Куда делся Диверсант? - Диверсант устроился модератором на другом сайте посвященном смартам...
Kangoo_fan
Со мной такая же история как и с Диверсантом. Ноу комментс..
Большой_Ник
kenr: Если точнее то администратором.
sharmen0
Да я помню диверсанта и аватара такая у него была !
Sumkin
нормальный чел вроде был!!!! sm_mad.gif
ZENON
может сделать доску памяти? типа.. кто с нами был и почемуто пропал (почему, писать не будем) Как на это смотрите?
Patatina
ZENON Ой не могу! Уписаюсь сейчас! Сорри за то, что не про Диверсанта, но о забаненных либо ничего либо хорошее)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.