Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-тариф
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Умные и мобильные > ОпСоСы
AleriF
На простых тарифах Beeline и других ОпСоСов GPRS-интернет довольно дорогой. На пять-шесть сайтов залез, баланс уходит в минус на 500 рублей. Хотелось бы поставить тариф, где будет ежемесячная оплата или что-то типа такого.
Пишите в ответах название тарифа, оператора, стоимость и оплату.
Yantex
Отключаешь загрузку картинок и все, сплошная экономия... а если еще Мини-Оперу поставить и по пда-версиям бродить, то вообще финансы минимально расходуются!
AleriF
Мне ж всё-таки хочется по полноценным версиям лазить...
Patatina
Вот странный вы народ, прапорщики... (с)
Хоть бы город указал что ли! Сейчас все из разных городов насоветуют, а у всех ведь тарифы ой как отличаются! Да и не понятно мне как ты от 5-6 сайтов в минус уходишь. Я могу час в инете просидеть и максимум рублей 30 потратить (на опере мини со всеми включенными картинками).
AleriF
Вот ты странная, у меня же в данных под аватаром написано всё.
А ты через Internet или WAP? Вот у меня есть GPRS-WAP и Beeline-INTERNET.
И мне почему-то кажется, что это из-за стандартного браузера. Я в первый раз когда лазил, то через стандартный браузер, ушло 500 рублей. Второй раз - сначала через Opera, потом через стандартный. И тоже ушло денег около 300 рублей.
Patatina
AleriForum, Пардон, специально весь твой профиль пересмотрела сначала, но города не заметила sm_smile.gif
Естественно через интернет! Кто ж через вап-то сидит??? Порядка 25 руб/1 мег.
-KontraBass-
Максимальная экономия. Переключаемся на beeline internet, меняем тарифный план, на "КЛИК", качаем оперу-мини. Если хочешь еще качать и файлы, заходим после 23:00.
wwc
В Москве есть неплохая услуга у МегаФона - Ночной безлимитный интернет. С 1:00 до 9:00 часов за 600 рублей в месяц получаешь безлимитный инет.
AleriF
Patatina, может, ты имела ввиду 2,5руб./Мб?
А так - всем спасибо.
Patatina
Ой, пардон! По старому просто написала центы, а сама уже на рублевый тариф перешла sm_smile.gif Получается порядка 6,5 р/мег.
Zombiek
Beeline GPRS рулит))))))У нас по 7 рупиев за метр,а так на клике по 4 днём и по 2 ночью...заюзаешься)
zPereZz
МТС-Петербург "Макси" - 100Мб входит в абонентскую плату 495р.
VipeR
На билайне зато не у всех ася работает. Я сижу щас на мегафоне и очень доволен. тарифный план "модем" плачу 80р в месяц и мне дают 30 метров в подарок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.