Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум обновляется до 2.2.2
Форум сайта --=Smart60.ru=-- > Наш ресурс > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Xplode
Итак, я обновил форум до новой версии, в данный момент очень много глюков, с вашей помощью я буду их исправлять. Сюда пишем только найденные недочеты, все остальные сообщения будут удаляться.
hugh
Куда-то делась репа dry.gif
wwc
Не показываются картинки на форуме на схемы Blue-Grey (как я понял, это из-за того, что у форума версия 2.2, а у схемы 2.1)

При попытке редактирования сообщения пишет:
"Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда".

Не представляется возможным загрузить фотографию в профиль.
Вован Тюмень
Цвет имени пользователя не соответствует группе!
wwc
Я заметил, что никнеймы у всех отображаются черным, но за то название группы (под аватаркой) отображается другим цветом. А еще на главной странице нет списка групп, по которым можно посмотреть ее состав.

А также не отображается логотип смарт60 в верхнем левом углу.
Torino
Увеличилось поле профилей пользователей в темах: стало шире раза в 2, сильно сдвигая тело сообщений вправо.Отсутствует возможность изменить шрифт текста сообщений.
SNOWBALL
А есче не видно в оффлаин или онлаин пользователь,да и мне как-то пользователь
N 60000 не очень нравится- лучме б в личку пренесли!
SNOWBALL
И как ее поднимать или опускать у юзеров?ЭМ ето я про репу!!!
Xplode
Цитата(hugh @ 9.04.2007 - 11:02) *
Куда-то делась репа dry.gif

Осталась на старом двиге, верну посже

Цитата(wwc @ 9.04.2007 - 11:41) *
Не показываются картинки на форуме на схемы Blue-Grey (как я понял, это из-за того, что у форума версия 2.2, а у схемы 2.1)

При попытке редактирования сообщения пишет:
"Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда".
Не представляется возможным загрузить фотографию в профиль.

Про тему Blue-Grey пока забыли с основной бы разобраться

У меня сообщения редактируються

Цитата(Вован Тюмень @ 9.04.2007 - 12:22) *
Цвет имени пользователя не соответствует группе!

Больше такого не будет

Цитата(wwc @ 9.04.2007 - 12:34) *
А еще на главной странице нет списка групп, по которым можно посмотреть ее состав.

А также не отображается логотип смарт60 в верхнем левом углу.

Это мелочи скоро решу проблему

Цитата(Torino @ 9.04.2007 - 12:43) *
Увеличилось поле профилей пользователей в темах: стало шире раза в 2, сильно сдвигая тело сообщений вправо.Отсутствует возможность изменить шрифт текста сообщений.

Не понял уточни.

Цитата(SNOWBALL @ 9.04.2007 - 13:23) *
А есче не видно в оффлаин или онлаин пользователь,да и мне как-то пользователь
N 60000 не очень нравится- лучме б в личку пренесли!

Наблюдать кто онлайн а кто оффлайн можно по маленькой ратинке слева от ника, если она яркая значет пользователь онлайн
Diversant_
При попытки добавить пользователя в друзья.
Вылетает такая вот ошибка:
Код
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] get_template(./cache/lang_cache/ru/lang_email_content.php) [function.get-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 570 файла /sources/classes/class_email.php)
Diversant_
При отправке быстрого AJAX не работает.

В полной форме ответа в меню "Теги" за место русских букв знаки вопроса.
Diversant_
Да еще сообщения в правду не редактируется, и как видно еще при добавление нового сообщения сразу после предыдущего не они не объеденяются.
Xplode
Вы можете мне толком сказать какая ошибка почему вы не можете редавтировать сообщения? я редактирую их без проблем.
Torino
Проблема в том, что при попытке отредактировать сооб., когда жмешь на кнопку "отредактировать", появляется сообщение: Ошибка при работе с базой данных. Возникла проблема при работе с базой данных. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Patatina
У меня абсолютно то же самое (Ошибка при работе с базой данных.....). А вообще новый форум ооочень нравится! Так все красиво и удобно! Спасибо Хплоад! sm_smile.gif У меня такой вопрос: как сделать, чтобы в форме быстрго ответа впечатался ник? А то при нажатии на ники вывваливается просто окошко с действиями...
Yantex
Объявление надо повесить... люди чтобы не разбежались!
Xplode
Цитата(Torino @ 10.04.2007 - 14:39) *
Проблема в том, что при попытке отредактировать сооб., когда жмешь на кнопку "отредактировать", появляется сообщение: Ошибка при работе с базой данных. Возникла проблема при работе с базой данных. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Пробуйте сейчас.

Цитата(Patatina @ 10.04.2007 - 15:19) *
У меня абсолютно то же самое (Ошибка при работе с базой данных.....). А вообще новый форум ооочень нравится! Так все красиво и удобно! Спасибо Хплоад! sm_smile.gif У меня такой вопрос: как сделать, чтобы в форме быстрго ответа впечатался ник? А то при нажатии на ники вывваливается просто окошко с действиями...

Тут тужно как то подругому сделать, узнаю сделаю, в данный момент я оживил форум, так что тестим дальше.
wwc
Цитата(Xplode @ 10.04.2007 - 18:24) *
Пробуйте сейчас.

У меня все равно при редвктировании моего сообщения выскакивает ошибка с базой данных.
Xplode
Цитата(wwc @ 10.04.2007 - 18:39) *
У меня все равно при редвктировании моего сообщения выскакивает ошибка с базой данных.

При быстром редактировании или полном? можно скрин
wwc
При любом редактировании вылезает ошибка.
При быстром редактировании это выглядит так:

При полном редактировании выглядит так:

Еще, как я понял, произошел пересчет сообщений? Если это так, то это очень радует.
Torino
К вопросу об ошибке с редактированием сообщений: нет возможности "быстро" отредактировать сообщение, есть только "полное" редактирование. И повторяюсь: нет функции изменения шрифта сооб.
Митрофан
Лучше бы как раньше, ник цветным был, а группа как обычно чёрном. И репу верните пожалуйста c133a91870da.gif
А так дизай клёвый!!!!
Митрофан
Цитата(wwc @ 10.04.2007 - 21:05) *
При любом редактировании вылезает ошибка.
При быстром редактировании это выглядит так:

При полном редактировании выглядит так:

Еще, как я понял, произошел пересчет сообщений? Если это так, то это очень радует.

Спасибо посмотрел как быть модером! podmigun.gif
Xplode
Только что проверил и в опере и в IE редактирование работает. пробуем.
Xplode
Произведен пересчет сообщений поэтому не удивляйтесь тому что у вас могло стать меньше сообшений, так как удаленные сообщение не уменьшали счетчит сообщений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.