IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Острая потилическая тема, Да да, именно потилическая.
goodguy
сообщение 30.9.2010, 15:53
Сообщение #241

Ктулху
Иконка группы

Смартфон:Lenovo S90u

Цитата
elvin04, как бы.. сейчас такую штуку ввели - ЕГЭ называется. Так что сдавать вступительные экзамены уже ненужно как три года. По-моему, если просто не завалить (т.е. набрать школьный проходной бал), то в ПТУ ты никак не пойдешь. Как минимум в колледж/техникум. Хотя главное не забирать документы пока все "волны" не пройдут, если после первой не поступил. У меня в прошлом году знакомые друзья/подруги позабирали, теперь учатся в колледжах. В этом году, усвоив опыт предыдущих выпускников, уже фишку просекли и все мои знакомые поступили в ВУЗы.

Какбээ.. ситуация на самом деле не совсем такая. Не сдал ЕГЭ, можешь прийти на следующий год ВУЗ, тебе дадут направление на ЕГЭ, идешь и повторно сдаешь, не сдал опять, можешь на следующий год пробовать. Сдал половину экзаменов, на следующий год можешь досдать те, что завалил в этом.

Цитата
elvin04, были, своих, т.е. вступительных уже нет.

В некоторых (узкопрофильных) вузах по прежнему есть внутренние экзамены.

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 30.9.2010, 15:53
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
nWo
сообщение 30.9.2010, 22:28
Сообщение #242

SmartMaster
Иконка группы

Из: российских степей

Цитата
Какбээ.. ситуация на самом деле не совсем такая. Не сдал ЕГЭ, можешь прийти на следующий год ВУЗ, тебе дадут направление на ЕГЭ, идешь и повторно сдаешь, не сдал опять, можешь на следующий год пробовать. Сдал половину экзаменов, на следующий год можешь досдать те, что завалил в этом.

Мда.. Твой ответ как всегда в тему (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/78.gif) Ты пост мой читал? Причем тут следующий год? Понятно, что на след год можно сдать, не клеймили же тебя на всю жизнь твоими результатами ЕГЭ.

Цитата
В некоторых (узкопрофильных) вузах по прежнему есть внутренние экзамены.

Читать умеешь? Специально для тебя, цитирую:
Цитата
По крайней мере в нашем регионе ни один ВУЗ свои экзамены не устанавливал, все принимали по результатам ЕГЭ.

У нас с этого года ВУЗов со вступительными экзаменами не существует. Даже наша чрезвычайно независимая Медицинская Академия их больше не устанавливает.

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 1.10.2010, 8:32
Сообщение #243

Ктулху
Иконка группы

Цитата
Ты пост мой читал? Причем тут следующий год? Понятно, что на след год можно сдать, не клеймили же тебя на всю жизнь твоими результатами ЕГЭ.

Там и близко ничего нет о пересдаче егэ. Или ты считаешь что твой бред достоин углубленного анализа?
Возомнил из себя какого-то профессора (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/78.gif)

Цитата
По крайней мере в нашем регионе ни один ВУЗ свои экзамены не устанавливал, все принимали по результатам ЕГЭ.

Уверенное балобольство. Ни один вуз.. типа ты знаешь какие экзамены во всех вузах региона. Ты даже половину вузов региона знать не можешь, не говоря уж о том какие в каждом из них скрытые заморочки

+Цитировать сообщение
nWo
сообщение 1.10.2010, 15:59
Сообщение #244

SmartMaster
Иконка группы

Цитата
Уверенное балобольство. Ни один вуз.. типа ты знаешь какие экзамены во всех вузах региона. Ты даже половину вузов региона знать не можешь, не говоря уж о том какие в каждом из них скрытые заморочки

Если ты это считаешь бредом, то свидетельствует это лишь о недостатке серого вещества в твоей голове. Я говорю с уверенностью, потому что знаю о чем говорю. У меня мама заслуженный учитель, ездит на все семинары и т.д. А тетя последние 5 лет работает в Министерстве образования по Волгоградской области, уверяю тебя, я спрашивал. К тому же это было в моих интересах, так как сам поступал в этом году.

Цитата
Там и близко ничего нет о пересдаче егэ.

Вот именно. Потому что о пересдачах речь и не шла. Поэтому мне и стало интересно с чего ты написал свой мегаинформативный пост.

+Цитировать сообщение
alex10
сообщение 1.10.2010, 16:15
Сообщение #245

Эксперт Smart60
Иконка группы

Из: Симбирск
Смартфон:Dell Streak

Цитата(nWo @ 1.10.2010, 17:08) *
Если ты это считаешь бредом, то свидетельствует это лишь о недостатке серого вещества в твоей голове. Я говорю с уверенностью, потому что знаю о чем говорю.

Нехорошу на личности опускаться. А по большому счёту ты ничего не можешь сам утверждать , ещё возраст не совсем позволяет так как маловато пока жизненного опыта.

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо alex10 за это полезное сообщение:
goodguy
goodguy
сообщение 1.10.2010, 16:25
Сообщение #246

Ктулху
Иконка группы

Цитата
Вот именно. Потому что о пересдачах речь и не шла. Поэтому мне и стало интересно с чего ты написал свой мегаинформативный пост.

игнорчерныйсписок. Добавь меня тоже в игнор, я стобой не хочу больше беседы разводить и офтопить тут.

з.ы. тема не о егэ

+Цитировать сообщение
nWo
сообщение 1.10.2010, 17:08
Сообщение #247

SmartMaster
Иконка группы

Цитата
А по большому счёту ты ничего не можешь сам утверждать , ещё возраст не совсем позволяет

Вот поэтому я сам и не утверждаю, а основываю свои знания на фактах, источники которых я указал в предыдущем сообщении.

Цитата
Добавь меня тоже в игнор

Не тебе мне указывать.

+Цитировать сообщение
veschyi
сообщение 1.10.2010, 18:32
Сообщение #248

_-_=_-_
Иконка группы

Из: Домодедово
Смартфон:nokia500,honor 10.
Телефон:чтоб звонить nokia500

Цитата
Острая политическая тема, Да да, именно политическая.
переименуйте в междуусобный срач.Да,да,именно срач!

+Цитировать сообщение
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо veschyi за это полезное сообщение:
demon666, elvin04, FeenTech, fluz, goodguy, jmaster, oneassasin, Paagrio
Meta_Kot
сообщение 2.10.2010, 16:34
Сообщение #249

Maemo Admirer
Иконка группы

Из: Уфа
Смартфон:много...

Давайте вернемся к политической составляющей данной темы...
Закон о полиции.
Прислали вот такую ссылку на видео-конференцию: _http://delyagin.ru/news/12591.html
Ваше мнение.
Мне кажется, что чел хочет попиариться и не более того. Столько нарушений прав человека поставили бы крест на принятии закона еще в первом чтении. Ни один здравомыслящий человек закон в версии Делягина не примет.
В соответствии с этим вопрос: что собой на самом деле представляет закон о полиции?

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Meta_Kot за это полезное сообщение:
goodguy
Altivex
сообщение 2.10.2010, 18:35
Сообщение #250

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

да я почитал часть устава их....
чего теперь двери могут вышибать если не ткроешь, вроде так...
но мог и не правильно понять.
хотя... чем они хуже приставов.

+Цитировать сообщение
veschyi
сообщение 24.10.2010, 15:45
Сообщение #251

_-_=_-_
Иконка группы

Цитата
У Следственного комитета России есть подробная информация о причастности криминалитета Петербурга к убийству 15 лет назад гендиректора ОРТ Владислава Листьева. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». Конкретные имена заказчиков и исполнителей рассказал следственной бригаде член так называемого «тамбовского» сообщества. Сейчас он находится в изоляции. Напомним, Владислава Листьева убили 1 марта 1995 года. Он возвращался со съемок программы. Убийцы ждали его в подъезде дома на Новокузнецкой улице в Москве. Среди основных мотивов следствие считает профессиональную или политическую деятельность Листьева.
интересно,когда они напишут,что у них есть информация о причастности криминалитета Петербурга к власти?

+Цитировать сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо veschyi за это полезное сообщение:
FeenTech, Tony
Meta_Kot
сообщение 31.10.2010, 18:49
Сообщение #252

Maemo Admirer
Иконка группы

Из: Уфа
Смартфон:много...

Медвед в новостях вещает по поводу закона о полиции. Суть такая: "было много отрицательных отзывов, но нам по... эээ мы их обязательно рассмотрим. Однако основной каркас закона останется без изменений, так как нам по... эээ, так как мы любим наш народ" (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) Короче все ясно.

+Цитировать сообщение
alex10
сообщение 31.10.2010, 19:00
Сообщение #253

Эксперт Smart60
Иконка группы

Из: Симбирск
Смартфон:Dell Streak

Короче , революция , опять всё поделить и немного пожить до следующей революции. (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/131.gif)

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 31.10.2010, 20:32
Сообщение #254

Ктулху
Иконка группы

Ищите везде позитивные ноты (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/podmigun.gif)

Вообще, по крайней мере у нас в городе и во всех соседних, уже на протяжении последних пары месяцев замечаю, что менты больше не прячутся. Честно стоят на обочине, а не где-то в кустах или за гаражами. Думаю это неспроста. Сами по себе они бы не пошли на такие меры.

А раз стоят на обочине, у всех на виду, то я ничего против таких постов не имею.

+Цитировать сообщение
veschyi
сообщение 1.11.2010, 0:47
Сообщение #255

_-_=_-_
Иконка группы

минты казлы палюбому! (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/20.gif) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/98.gif) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/92.gif) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/81.gif) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/d0c2326ab532.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо veschyi за это полезное сообщение:
goodguy, nWo

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Тема закрытаНачать новую тему