IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Помогите пожалуйста выбрать моноблок, чтобы играть в the sims 4
evilbambi
сообщение 25.3.2014, 13:35
Сообщение #1

Пришелец
Иконка группы

Из: Россия

Подскажите пожалуйста! Ничего не понимаю в моноблоках и в устройстве компьютера. Друзья-компьютерщики не советуют моноблок, говорят, брать лучше компьютер, а я хочу избавиться от ящика под столом и кучи проводов. Душа лежит к моноблокам, но вот какой выбрать я не имею понятия, а обращаться к продавцам не хочу, мне кажется им бы лишь бы продать..
Задача для моноблока такая- естественно интернет, офис, фотошоп, в общем стандартный набор. И еще хочу играть в игру Симс 3 и 4 без тормозов. В общем то под нее и меняю комп, т.к. с остальными функциями он справляется, хоть ему уже 6 лет, а вот Симы тормозят очень. Скоро выходит еще и Симс 4, к ним еще системных требований не озвучили, так что может быть нужна машина с "запасом".
Бюджет скромный, в идеале тысяч 17, но буду рассматривать и дороже, если за 17 такой найти невозможно. И хотелось бы чтобы был надежным, не сломался через год-2. Пожалуйста посоветуйте девушке!! (IMG:style_emoticons/default/bn.gif)

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 25.3.2014, 13:35
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
Solovei4ik
сообщение 28.3.2014, 20:28
Сообщение #2

Angry Bird
Иконка группы

Из: РБ, Слуцк
Смартфон: 4 шт.

Мы сами в моноблоках ламеры (IMG:style_emoticons/default/127.gif)

+Цитировать сообщение
AleriF
сообщение 28.3.2014, 21:14
Сообщение #3

[NextGenClan]
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Lumia 630 DS
Телефон:Nokia Asha 501

Моноблок за 17 тысяч с запасом на Sims 4... Нет, сынок, это фантастика (IMG:style_emoticons/default/sm_smile.gif)

За 17 даже собирая просто системник не подобрать железо с запасом на будущие игры. Системник с запасом стоил бы ну хотя бы тридцатник. А мощный моноблок... Не, не найти. Как тебе уже ответили на другом форуме, за такие деньги можно взять мощный смартфон, но не комп.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему