IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Острая потилическая тема, Да да, именно потилическая.
goodguy
сообщение 7.6.2010, 18:14
Сообщение #31

Ктулху
Иконка группы

Смартфон:Lenovo S90u

Цитата(Paagrio @ 7.6.2010, 22:03) *
съезди туда сам, увидишь... там кризис начался, там он и закончится...
они контролируют мир? (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) я до этого не верил, что было в этом видео, но теперь верю (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) передо мной целых 2 примера (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif)
кстати, как раз из за огромного количества невозвращения кредитов и начался этот кризис, и самые выгодные кредиты в англии вообще то (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sleep.gif)

ты задал вопрос "Что такое Россия?", я ответил
у России ща слабая экономика, я бы посмотрел что бы было, если бы ты так урезал... Привет еще 1 кризис... Вообще то вся проблема с алкоголем в том, что его производство очень выгодно экономике страны, поэтому эту проблему очень трудно решить

я тоже живу припеваюче, но и там и тут кризис есть. Даже если подумать логически, кризис никак не может через 3 года испариться в той стране, где он начался

А почему у россии слабая экономика? Да потому что и нефть и газ и металлы и лес, оправляют заграницу по бросовым ценам, да еще и из этого большую часть растолкают себе по карманам разные чиновники и олигархи. Производство алкоголя россии вообще не нужно. Глупо строить экономику на этом. Я бы урезал алкогольные потоки, но поднял цены на энергоносители для других стран.

Цитата
я тоже живу припеваюче, но и там и тут кризис есть.

Ты сейчас живешь за счет родителей, которые родились еще в более менее благополучные времена. А вот как ты будешь воспитывать своих детей? Чему ты их будешь учить, о чем будешь с ними разговаривать?

Цитата
goodguy, у вас, так-же как и у нас, ЕСТЬ кризис. И это факт.
Во всех стран бывшего СНГ есть такая проблема. Приходится работать на двух (а то и трёх работах) что-бы хотя-бы как-то выжить.

Открой глаза, разговор не об этом, а о том, что этот процесс создан специально, чтобы нас уничтожить.

з.ы. предлагаю так же посмотреть этот ролик _http://vkontakte.ru/video33868843_143303306

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо goodguy за это полезное сообщение:
Haze
Реклама
сообщение 7.6.2010, 18:14
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
Tony
сообщение 7.6.2010, 18:17
Сообщение #32

Fear And Loathing!
Иконка группы

Из: Москвабада
Смартфон:Android 4.0

Цитата(Paagrio @ 7.6.2010, 19:03) *
1. невозвращения кредитов и начался этот кризис, и самые выгодные кредиты в англии вообще то (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sleep.gif)
2. Вообще то вся проблема с алкоголем в том, что его производство очень выгодно экономике страны, поэтому эту проблему очень трудно решить

3. я тоже живу припеваюче

1. Доллар бумажка, им наплевать возвращают в банки деньги или нет)
Во многих странах, можно защитить сбережения на кредитке от кардеров за 19 долларов в месяц, т.е. кардер по идеи может снять бабло с чужой креды и тому человеку вернутся его виртуальные честнозаработанные деньги от банка на той же неделе.
Да и банки какие ангельские, как думаешь сколько они успевают поднять с тех долларов клиентов,( которые кладут деньги на кредитки думая, что это удобно_, за день?
2. (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/78.gif) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/fool.gif) Полный бред) Это выгодно в первую очередь тем, у кого контрольные пакеты известных пивоварных компаний, а они сотредотачиваются не в руках политиков, поверь.
3. Потому-что родаки всем необходимым снабжают.

В общем, все это продуманная система, которая уже работает на протяжении долгого времени.

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Tоny за это полезное сообщение:
goodguy
Altivex
сообщение 7.6.2010, 18:19
Сообщение #33

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

Цитата
У тебя есть дома оружие? Если да то какое и сколько единиц?

есть.хим поражения, как детекторное , так и боевое. знаю что это статья - но пока не собираюсь ликвидировать, ибо шуму еще больше будет.
Цитата
Цитата(goodguy @ 7.6.2010, 17:06)
почти все новое поколение алкаши и наркоманы
Поверь, это далеко не так.

соглашусь скорее с первым оратором чем со вторым. в малых городах молодежь спивается в итоге от безработицы, в больших -от не хер делать. и киньте в меня камнем те кто 18+ ( школота не в счет, они по закону как бэ не пьют))- ни разу не слышали или не рассказывали о "времяприпровождении"- а вот мы так нажрались на даче, и столько то ящиков алкоголя взяли...
а как сейчас смотрят на тех кто не пьет, не курит? да ты слабак раз выпить не можешь! или же второй вариант что человека считают диким снобом.
вообще давно я такое встречаю... план Далласа в действии-для меня это так.. как хочешь так и понимай.
на счет США...
хм, а вышки то у них заморожены... золота и нет... а что сейчас ценнее золото или черное золото?

Цитата
Медведев как раз ставку на молодежь делает, так что ситуация с этим уж точно не ухудшится. Да и тем более если раньше дети часто курили, пили и типо они такие крутые, то сейчас уже многие осознают, что это тупые понты и когда нибудь ты об этом пожалеешь
т.е. Медведев сейчас пытается устранить главную проблему... Причем и без этого уже многие осознают, что это им не надо
- вот тутя упал под стол.Paagrio, без обид. Ты хоть про мЭдвЭдовскую операцию "Неформал" слышал? вроде оба в москве живем... когда любого молодого человека могли тормознуть сказать " а вы вот неформально выглядите, пройдемте с нами"- а в обезьяннике снимали отпечатки и ставили на учет. а кто не хотел ( а по правам - не обязан я давать отпечатки) того заставляли. друга заставили, хотя он в отличие от меня ни по каким суб культурам не шастает, а ведь тогда нужна была галочка, да деньги. или запретили эмо и готов... Мэдвэд запретил- а с головой у него все нормально? смысл этого , когда надо смотреть почему эта молодежь становится как педики и педовки , из-за чего, а не запрещать. и это , *****, забота о молодежи? сделать из нас что то одно и серое... причем не важно как.. да тут скорее уничтожить и что-то сеять заново , вот только что?
Цитата
я тоже живу припеваюче, но и там и тут кризис есть.

хмм, поправочка. живу припиваюче за счет родителей. а проблемы появляются потом , когда выходишь в мир сам, а земля под ногами ходит.
Цитата
Цитата
Да, это ничтожно мало, но все же за последние 15 лет наконец то результаты улучшились и теперь нету убыли в населении
- то то я смотрю набор в военкомат на 30 к увеличился...

+Цитировать сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Haze за это полезное сообщение:
demon666, goodguy, Tony
jmaster
сообщение 7.6.2010, 18:21
Сообщение #34

Иконка группы

Смартфон:Nokia N86

Кризис есть везде, но выражен он по-разному. У нас приходится еле-еле сводить концы с концами чтобы выжить, а у них - только отказываться от излишеств(в среднем по "нам" и по "ним"). Видео само я посмотреть не могу - принципы не позволяют регаться в соц-сетях (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/127.gif) Но по вашему обсуждению могу понять о чём там говорится. Так вот - это мне напоминает вопли паникёров типа "Ааа! Мы все умрём!". Как раздувается атмосфера о 2012, как раздувается о "захвате земли пришельцами". Вы видели мозгопромывочные передачи, которые часто крутят у нас по СТБ(в России - кажется по РенТВ) - вот они и провоцируют народную панику. Вы не заметили что мы все живём с мыслью что "всё будет плохо"? Так вот, эту мысль нам навязывают, и, что самое плохое, в этом уверено ПОДАВЛЯЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО населения всех стран пост-СССР. И вот это самое плохое - нас просто разлагают морально, убеждая что у нас всё сейчас плохо и дальше будет только хуже. А к чему может привести жизнь в постоянном состоянии страха - и так понятно. Именно поэтому люди пытаются забыться кто в чём - в алкоголе, в табаке и т.п.

Другое самое плохое - это капитальный разврат по телевидению. То, о чём считалось постыдным даже говорить лет 10 назад - теперь спокойно демонстрируется по телевидению(про интернет - я вообще молчу).

Так что то, что нас пытаются морально сломить - сомнению не подлежит, а вот то, что "у них на западе" всё хорошо - вот это форменный бред

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо jmaster за это полезное сообщение:
demon666
goodguy
сообщение 7.6.2010, 18:28
Сообщение #35

Ктулху
Иконка группы

jmaster, ты в принципе уловил суть того, о чем говорится в видео.

Цитата
Так что то, что нас пытаются морально сломить - сомнению не подлежит, а вот то, что "у них на западе" всё хорошо - вот это форменный бред

Да, не все хорошо. И это благодаря тому, что нет на столько гениальных людей, чтобы всё так грамотно распланировать. Ситуация всегда находится на грани выхода из под контроля. И как раз наша задача состоит в том, чтобы вывести ее окончательно изпод их контроля

+Цитировать сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо goodguy за это полезное сообщение:
Haze, jmaster
Tony
сообщение 7.6.2010, 18:29
Сообщение #36

Fear And Loathing!
Иконка группы

Из: Москвабада
Смартфон:Android 4.0

Цитата
Как раздувается атмосфера о 2012, как раздувается о "захвате земли пришельцами". Вы видели мозгопромывочные передачи, которые часто крутят у нас по СТБ(в России - кажется по РенТВ) - вот они и провоцируют народную панику.

Бери выше, раз они занимаются подобными вещами, значит причина на то есть: они проверяют реакции народных масс.

Цитата
Другое самое плохое - это капитальный разврат по телевидению. То, о чём считалось постыдным даже говорить лет 10 назад - теперь спокойно демонстрируется по телевидению(про интернет - я вообще молчу).

Таким образом осуществляется контроль над населением, в частности навязываются смоделированные кем-то стереотипы. Интернет это следствие подобного навязывания, т.е. результат, обширный отчет, называй как хочешь

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Tоny за это полезное сообщение:
jmaster
Altivex
сообщение 7.6.2010, 18:34
Сообщение #37

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

jmaster, сломали... я вот тож пока из москвы не вылезал думал а все хорошо , везде так.... а вот поехал под саратов... средняя заработная плата там 4т.р. а цены ну не на много дешевле но что то дешевле , что то в такую же цену.. как хочешь , так и живи.
помнится когда пришел в их супермаркет- удивило то что цены на вино дорогие, и даже на пиво. а вот водка... 23р литр!!! естесно что там какая то параша, но народ берет , расхватывает... ведь от такой жизни - не запить сложно... вот пока у нас такое будет- будет бардак. а еще тему того что продавцам на все запреты срать и на возраст покупателей- лучше не затрагивать. хотя вот у нас в седьмом континенте после 22ух- не продают алкоголь. ради интереса пробовали вино взять- никак. пиво по паспорту другу продали. еслиб везде так- еще был бы толк...

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Haze за это полезное сообщение:
jmaster
FeenTech
сообщение 7.6.2010, 18:44
Сообщение #38

Пиджас
Иконка группы

Телефон:Sony XPERIA XZ

про дебилов - отличный пример:
_http://vkontakte.ru/video16301211_143040691

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 7.6.2010, 18:45
Сообщение #39

Ктулху
Иконка группы

В москве для того и поддерживают нормальный уровень жизни, чтобы неконтролируемой революции не было

Цитата
про дебилов - отличный пример:
_http://vkontakte.ru/video16301211_143040691

А ведь совсем в недалеком будущем такими может стать большая часть страны...
И смешного в этом ничего нет

+Цитировать сообщение
elvin04, Tоny
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 19:04
Сообщение #40

"Погасло" © Т9 :::
Иконка группы

Из: г. Москва
Смартфон:Sony Xperia ion

ладно, что то я отдалился от темы, да и бред пишу... Пожалуй, спор закончу...
Кстати, у меня такая же точка зрения, как и у джея...

+Цитировать сообщение
FeenTech
сообщение 7.6.2010, 19:06
Сообщение #41

Пиджас
Иконка группы

Цитата
я тоже живу припеваюче

20 тысяч долларов в месяц получаешь, бизнес ноуты за 81к покупаешь? Ах да, без первого

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 7.6.2010, 19:06
Сообщение #42

Ктулху
Иконка группы

Цитата
Кстати, у меня такая же точка зрения, как и у джея...

Что-то не заметно

Цитата
20 тысяч долларов в месяц получаешь, бизнес ноуты за 81к покупаешь? Ах да, без первого

Потребительская точка зрения. Ноуты - это не ценность, это лишь инструмент, который можно купить за деньги. А ценностью все это пытаются представить они

+Цитировать сообщение
FeenTech, Tоny
FeenTech
сообщение 7.6.2010, 19:07
Сообщение #43

Пиджас
Иконка группы

Цитата
бред пишу

вот это заметно

+Цитировать сообщение
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 19:16
Сообщение #44

"Погасло" © Т9 :::
Иконка группы

Из: г. Москва
Смартфон:Sony Xperia ion

Цитата(FeenTech @ 7.6.2010, 20:06) *

эт не бизнес ноут (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/127.gif) да и то такой ноут купили только для того, чтобы еще и не тратиться на стационарный
вообще, под собой я подразумевал мою семью... Да и на сколько я знаю, из за кризиса пострадали только те, кого уволили.... Или кто захотел совершить дорогую покупку (квартиру/машину) но из за кризиса решили отложить

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 7.6.2010, 19:24
Сообщение #45

Ктулху
Иконка группы

Значит ты мало знаешь. Забудь ты вообще про этот кризис. Кризис - это часть политики, маленькая шестеренка в гигантской машине

+Цитировать сообщение
Haze, Tоny

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему