IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Острая потилическая тема, Да да, именно потилическая.
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 16:20
Сообщение #16

"Погасло" © Т9 :::
Иконка группы

Из: г. Москва
Смартфон:Sony Xperia ion

да фигня это все... там где то написано, что кусок отойдет к Германии... да че за чушь? после второй мировой они тише воды и ниже травы, да и с Россией они очень даже дружат, это полнейший бред!
И чтобы это все сбылось, необходимо, чтобы все сплошь и рядом ухудшалось, а в чем Россия (я не знаю на счет Украины и Белорусии) ухудшилась за последние 5 лет? Только дети чаще начали курить, пить и т.д., но Медведев как раз ставку на молодежь делает, так что ситуация с этим уж точно не ухудшится. Да и тем более если раньше дети часто курили, пили и типо они такие крутые, то сейчас уже многие осознают, что это тупые понты и когда нибудь ты об этом пожалеешь
Бред это все... Либо чушь, либо эти планы не сработают...

Цитата(goodguy @ 7.6.2010, 17:16) *
Ну хоть кто-то здесь, мыслит как и я.
Меня сейчас интересует другое, является ли путинско-медведевское правительство очередной марионеточной системой сша, или это всё-такие смена режима... Что-то пока это не очевидно, как это было в случаях с ельциным и горбачевым, которые уж слишком рьяно разваливали страну

напомню, что Путин КГБшником был, таких особо за нос не поводишь...

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 7.6.2010, 16:20
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 7.6.2010, 16:22
Сообщение #17

Ктулху
Иконка группы

Смартфон:Lenovo S90u

Цитата(Paagrio @ 7.6.2010, 20:18) *
да фигня это все... там где то написано, что кусок отойдет к Германии... да че за чушь? после второй мировой они тише воды и ниже травы, да и с Россией они очень даже дружат, это полнейший бред!
И чтобы это все сбылось, необходимо, чтобы все сплошь и рядом ухудшалось, а в чем Россия (я не знаю на счет Украины и Белорусии) ухудшилась за последние 5 лет? Только дети чаще начали курить, пить и т.д., но Медведев как раз ставку на молодежь делает, так что ситуация с этим уж точно не ухудшится. Да и тем более если раньше дети часто курили, пили и типо они такие крутые, то сейчас уже многие осознают, что это тупые понты и когда нибудь ты об этом пожалеешь
Бред это все... Либо чушь, либо эти планы не сработают...

Гремания сейчас находится под контролем сша, как и япония, как и весь евросоюз. Им просто не дают создать свой режим, а тупо вогнали всех в нато.

Цитата
в чем Россия (я не знаю на счет Украины и Белорусии) ухудшилась за последние 5 лет? Только дети чаще начали курить, пить и т.д.

Это по твоему не ухудшение? Какими будут их дети? И будут ли у них вообще дети? Если ты этого еще не понимаешь, что я могу сказать... подрости

Цитата
напомню, что Путин КГБшником был, таких особо за нос не поводишь...

Либо не поводишь. Либо как раз за нос приведешь сначала в кгб, а потом в правительство. Это у меня и вызывает самые большие сомнения

+Цитировать сообщение
alex10
сообщение 7.6.2010, 16:26
Сообщение #18

Эксперт Smart60
Иконка группы

Из: Симбирск
Смартфон:Dell Streak

Всё идёт к тому что 90% дебилов будут в скором времени вкалывать за кусок хлеба у 10% .

+Цитировать сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо alex10 за это полезное сообщение:
demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, FeenTech, goodguy, Haze
goodguy
сообщение 7.6.2010, 16:28
Сообщение #19

Ктулху
Иконка группы

Но если вдуматься, больше половины населения земли и надо уничтожить. Абсолютно бесполезные потребители. Плохо только то, что это нацелено конкретно на нас, а не на тупое быдло среди всех наций. Среди американцев дебилов ни чуть не меньше, чем среди русских, но их правительство за них заступается, а наше за нас нет

+Цитировать сообщение
uzhalenniy
сообщение 7.6.2010, 16:30
Сообщение #20

Живу хоккеем, болею за Ак Барс
Иконка группы

Из: Столица Чемпионов
Смартфон:6630

печаль видна не вооружённым взглядом

+Цитировать сообщение
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 16:38
Сообщение #21

Иконка группы

Цитата(goodguy @ 7.6.2010, 17:22) *
Гремания сейчас находится под контролем сша, как и япония, как и весь евросоюз. Им просто не дают создать свой режим, а тупо вогнали всех в нато.

да что такое сша? кучка иммигрантов, которые борются за права и сами при этом их нарушают.
ща в сша полнейший кризис, ща они ничего не делают, кроме того, как из него выбраться. Ничего они не контролируют
Цитата
Это по твоему не ухудшение? Какими будут их дети? И будут ли у них вообще дети? Если ты этого еще не понимаешь, что я могу сказать... подрости
я так и знал, что ты меня сейчас траванёшь...
да, это серьезное ухудшение, но еще раз повторю:
Цитата
Медведев как раз ставку на молодежь делает, так что ситуация с этим уж точно не ухудшится. Да и тем более если раньше дети часто курили, пили и типо они такие крутые, то сейчас уже многие осознают, что это тупые понты и когда нибудь ты об этом пожалеешь

т.е. Медведев сейчас пытается устранить главную проблему... Причем и без этого уже многие осознают, что это им не надо
Цитата
Либо не поводишь. Либо как раз за нос приведешь сначала в кгб, а потом в правительство. Это у меня и вызывает самые большие сомнения
как то это глупо выглядит (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sleep.gif)

+Цитировать сообщение
goodguy
сообщение 7.6.2010, 16:41
Сообщение #22

Ктулху
Иконка группы

Глупо не глупо, а очень правдоподобно.
Цитата
т.е. Медведев сейчас пытается устранить главную проблему... Причем и без этого уже многие осознают, что это им не надо

Только на словах, на деле все подругому

Цитата
да что такое сша? кучка иммигрантов, которые борются за права и сами при этом их нарушают.
ща в сша полнейший кризис, ща они ничего не делают, кроме того, как из него выбраться. Ничего они не контролируют

Нет у них никакого кризиса, это все мистификация

Я бы поставил вопрос иначе. Что такое Россия сейчас? Страна с нищим населением, все природное богатство которой уже давно распределено между той самой кучкой эмигрантов в сша и других странах, которые и контролируют всех и вся

+Цитировать сообщение
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 17:08
Сообщение #23

Иконка группы

Цитата(goodguy @ 7.6.2010, 17:41) *
Глупо не глупо, а очень правдоподобно.

кому как...
Цитата
Только на словах, на деле все подругому
тебе откуда это знать? причем если бы это было предположение, так ты с такой уверенностью говоришь...
Цитата
задолбал ты со своей Америкой, все сделаешь, лишь бы защитить ее... Ты хоть факты приведи. Нормальные факты, а не какую то там чушь.
Вот факты в подтверждение моих слов: GM сейчас на грани банкротства, и это при том, что это была одна из самых продаваемых марок автомобилей, к тому же государство (та самая великая америка) несколько раз выделяло деньги, причем немало, но этого все равно не хватало
Или Ford: компания, которая владела несколькими другими марками и все было стабильно, но из за кризиса пришлось продать эти марки, но при этом форд все равно в глубоком кризисе
Цитата
Я бы поставил вопрос иначе. Что такое Россия сейчас?

да, Россия далеко не идеальна... Но я посмотрел бы на эту великую америку, если бы на нее обрушилась большая демографическая волна, кризис девяностых, распад огромного государства и мировой финансовый кризис, и все это за 20 лет (а это очень мало по меркам жизни целого государства). Кстати, между прочим, теперь одной проблемой меньше: население за год выросло на 23 тысячи. Да, это ничтожно мало, но все же за последние 15 лет наконец то результаты улучшились и теперь нету убыли в населении
Я почему то на 100% уверен, что от сша ничего не осталось бы в таком случае...

+Цитировать сообщение
Melomen
сообщение 7.6.2010, 17:15
Сообщение #24

Without music - I'm dead...
Иконка группы

Из: Украины
Смартфон:iPhone 2G 8Gb

Цитата
Всё идёт к тому что 90% дебилов будут в скором времени вкалывать за кусок хлеба у 10% .

Уже пришло, сейчас так и есть...
Цитата

В США нет кризиса, люди там живут на порядок лучше, чем в какой либо другой стране мира. И контролируют они весь цивилизованный мир, и они же решают кто займет пост президента того или иного государства, либо подкупают существующего, чтобы он поступал так как им нужно.
Никогда не думал почему американцы раздают кредиты на право и налево, причем либо под очень маленький процент, либо вообще даром? да потому, что им выгодно что бы люди пользовались их деньгами, что бы они были в обороте в других странах, ведь это повышает ценность доллара.

+Цитировать сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Melomen за это полезное сообщение:
demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, goodguy
goodguy
сообщение 7.6.2010, 17:17
Сообщение #25

Ктулху
Иконка группы

Paagrio, хватит тупить,
Цитата
кризис девяностых, распад огромного государства и мировой финансовый кризис, и все это за 20 лет

Кто его обрушил на россию? Ты просто видимо не догоняешь. Об этом и говорится в том ролике

Цитата
тебе откуда это знать? причем если бы это было предположение, так ты с такой уверенностью говоришь...

У меня есть глаза, я вижу как каждый вечер на улицу вываливает тупое быдло, чтобы посидеть с пивом и потрепаться ни о чем. Я вижу что по всем каналам сплошной разврат. Неужели ты думаешь, что президент не в силах запретить это хотя бы по телеку? Я бы на его месте вообще запретил рекламировать пиво, даже после 10 вечера. Поднял бы цену лицензии на право продавать алкоголь раз в 100, с 80 тысяч р, до 7 - 8 миллионов, чтобы далеко не каждый мог ее купить, а стало быть легально торговать алкоголем, тоже самое с сигаретами. Совсем запретить не получилось бы, я это сам отлично понимаю, но можно серьезно урезать.
Цитата
задолбал ты со своей Америкой, все сделаешь, лишь бы защитить ее... Ты хоть факты приведи. Нормальные факты, а не какую то там чушь.

Ты читаешь, но не понимаешь смысла. Я не защищаю америку, а гооворю объекивно, так как знаком со многими американцами, часто с ними общаюсь, и знаю как у них обстоит дело. Живут припеваюче.

Цитата
Кстати, между прочим, теперь одной проблемой меньше: население за год выросло на 23 тысячи.

Как много...

+Цитировать сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо goodguy за это полезное сообщение:
demon666, elvin04, FeenTech, Haze, Melomen, NickMargera
Melomen
сообщение 7.6.2010, 17:42
Сообщение #26

Without music - I'm dead...
Иконка группы

Смартфон:iPhone 2G 8Gb

Да, дела конечно плохи, но как бы там ни было, повлиять на ход событий мы не сможем, если только весь честной народ не восстанет, а этого никогда не будет потому, что народ запугали разного рода страшилками...

+Цитировать сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Melomen за это полезное сообщение:
elvin04, elvin04, elvin04
goodguy
сообщение 7.6.2010, 17:47
Сообщение #27

Ктулху
Иконка группы

Не надо думать, что мы ничего не можем сделать. Можем. И сделаем. Они смогли, а мы хуже них чтоли? Нужно для начала открыть глаза достаточной массе людей

+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 7.6.2010, 17:50
Сообщение #28

Fear And Loathing!
Иконка группы

Из: Москвабада
Смартфон:Android 4.0

Цитата

В принципе это верно, право на эмиссию доллара у ФРС , раньше доллар как и какая-либо другая мировая валюта был подкреплен золотом, т.е. можно было поменять до миллиона долларов на золото (никто не осмеливался поменять больше), щас же они делают вид, что золотовалютные резервы у США обширны, а на самом то деле...
Они истощены, в хранилищах нет золота, там находится позолоченный вольфрам, а ещё они кидаются неразведанными золотыми месторождениями, хотя можно подкупить любую группу экспертов на заключение о наличии\отсутствии золота.
Про германию:
Германия, по сути, является марионеткой США.
Взгляните на контрольные пакеты акции любой Немецких компаний, практически все сотредотачиваются в руках у Американцев.
А ЕС - это не светлое будующее, а экономическое рабство вступающих стран от Германии, Франции, Великобритании , которые в свою очередь являются марионетками Соединенных Штатов. (Все же русские олигархи сейчас, пытаются породниться с финансовым домом рокфеллеров.)
Ведь взягляните на уровень ВВП в той же Польше и в других Восточноевропейских стран, которые только покупают и покупают, предложенный им товар, с ВВП в той же Германии, Франции и Великобритании.
Так же и РФ, и постсовковое пространство, мы только покупаем и покупаем товары, сделанный в Экономических колониях США.

Про хохлосрач в видео сказанно верно, да и если пройтись по ВК, то все станет очевидно. (Русские наезжают на Великих Укров, которые всегда размовляли на незалежной мове, а Великие Укры, объявляют срач москалям-кацапам). В Украине с подачи запада придумывали национальных героев, бандеру объявили войном-освободителем, хотя, по-сути, он являлся простым быдлом, которое освободило всех недовольных паханов из Сталинских лагерей и включило в свою армию. Даже один германский политический деятель высказал идею о том, что именно он создал украинский язык) было это в 1919... В общем все делается, чтобы разделить единые в прошлом, народы, говорившие на одном языке, а ведь когда-то, Русь была киевской, и понятие об украине вообще не существовало.
А теперь про сегодняшний день.
Многие из моих друзей собираются идти работать простыми серыми воротничками, музыкантами и прочей х...... , но вот почему-то никто не задумывается о том, что это рабство, и куда разумнее стать капиталистом, чем работать на них или даже пойти в политику.
P.S. видео в целом , по некоторым аспектам актуально, но опять же не по всем.
Да и про экспорт нефти в видео сказано не правильно, сейчас все контрольные пакеты акций нефтедобывающих корпораций сотредотачиваются в руках у государства, экспорт нефти - главный денежный поток, из которого формируется бюджет РФ. В 1990ых все было не так конечно же.

+Цитировать сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tоny за это полезное сообщение:
goodguy, Melomen, pro777max
Paagrio
сообщение 7.6.2010, 18:03
Сообщение #29

Иконка группы

Цитата(Melomen @ 7.6.2010, 18:15) *
В США нет кризиса, люди там живут на порядок лучше, чем в какой либо другой стране мира. И контролируют они весь цивилизованный мир, и они же решают кто займет пост президента того или иного государства, либо подкупают существующего, чтобы он поступал так как им нужно.
Никогда не думал почему американцы раздают кредиты на право и налево, причем либо под очень маленький процент, либо вообще даром? да потому, что им выгодно что бы люди пользовались их деньгами, что бы они были в обороте в других странах, ведь это повышает ценность доллара.

съезди туда сам, увидишь... там кризис начался, там он и закончится...
они контролируют мир? (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) я до этого не верил, что было в этом видео, но теперь верю (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) передо мной целых 2 примера (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif)
кстати, как раз из за огромного количества невозвращения кредитов и начался этот кризис, и самые выгодные кредиты в англии вообще то (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sleep.gif)

Цитата(goodguy @ 7.6.2010, 18:17) *
Paagrio, хватит тупить,
Кто его обрушил на россию? Ты просто видимо не догоняешь. Об этом и говорится в том ролике

ты задал вопрос "Что такое Россия?", я ответил
Цитата
У меня есть глаза, я вижу как каждый вечер на улицу вываливает тупое быдло, чтобы посидеть с пивом и потрепаться ни о чем. Я вижу что по всем каналам сплошной разврат. Неужели ты думаешь, что президент не в силах запретить это хотя бы по телеку? Я бы на его месте вообще запретил рекламировать пиво, даже после 10 вечера. Поднял бы цену лицензии на право продавать алкоголь раз в 100, с 80 тысяч р, до 7 - 8 миллионов, чтобы далеко не каждый мог ее купить, а стало быть легально торговать алкоголем, тоже самое с сигаретами. Совсем запретить не получилось бы, я это сам отлично понимаю, но можно серьезно урезать.

у России ща слабая экономика, я бы посмотрел что бы было, если бы ты так урезал... Привет еще 1 кризис... Вообще то вся проблема с алкоголем в том, что его производство очень выгодно экономике страны, поэтому эту проблему очень трудно решить
Цитата
Ты читаешь, но не понимаешь смысла. Я не защищаю америку, а гооврю объекивно, так как знаком со многими американцами, часто с ними общаюсь, и знаю как у них обстоит дело. Живут припеваюче.

я тоже живу припеваюче, но и там и тут кризис есть. Даже если подумать логически, кризис никак не может через 3 года испариться в той стране, где он начался
Цитата
Как много...

Цитата
Да, это ничтожно мало, но все же за последние 15 лет наконец то результаты улучшились и теперь нету убыли в населении

+Цитировать сообщение
oneassasin
сообщение 7.6.2010, 18:12
Сообщение #30

Эксперт Smart60
Иконка группы

Смартфон:ThL W3+, Apple iPod 4G 8Gb

goodguy, у вас, так-же как и у нас, ЕСТЬ кризис. И это факт.
Во всех стран бывшего СНГ есть такая проблема. Приходится работать на двух (а то и трёх работах) что-бы хотя-бы как-то выжить.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему