IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анекдоты и прочие приколы, Пишем
Рейтинг 4 V
veschyi
сообщение 3.10.2010, 9:58
Сообщение #661

_-_=_-_
Иконка группы

Из: Домодедово
Смартфон:nokia500,honor 10.
Телефон:чтоб звонить nokia500

Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”
от: Пуля

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
от: Нормалёк

Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей ))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было. )))))
от: Anonymous

Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!
от: Maribu

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно,

но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру. == ==
В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
от: Ирина

ну вы даете! каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!
от: П-У-У-У-У-УК!

и-хи-хи-хи! а мне подруга Оля рассказывала вот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности п*рданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала! но зато внимание парня она привлекла!
от: Anonymous

А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась..и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот..а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!
(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо veschyi за это полезное сообщение:
demon666, dimos.91, Dr.AvataROCK, elvin04, FeenTech, naslednik, oneassasin, Paagrio, Reader, Soy
Реклама
сообщение 3.10.2010, 9:58
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
jmaster
сообщение 8.10.2010, 19:04
Сообщение #662

Иконка группы

Смартфон:Nokia N86

Было это пару лет назад. Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин, едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня гаишник. То да се, документы и т.д. Получив-таки от меня "полтинник", возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" "девятку", музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Hу, как обычно, показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда" (жезл на обочину). "Девятка", послушная указаниям гаишника, не снижая скорости, повторяет маневр жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Hемая сцена.
Гаишник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.
- Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги!
Когда я смог начать движение, гаишники еще хохотали

+Цитировать сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо jmaster за это полезное сообщение:
demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, Haze, oneassasin, Paagrio
Altivex
сообщение 8.10.2010, 22:02
Сообщение #663

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

Работаю админом на небольшой фабрике. Пришла пора отпуска, и все свои обыденные обязанности я переложил на помощника, прочитав ему несколько кратких наставлений. Ладно, думаю, парень он неглупый, разберётся. Ушёл.

Через месяц прихожу. Раздеваюсь, как обычно, захожу в серверную. И замечаю: стоит один из серверов, повёрнутый «лицом» к стене. Обхожу его, смотрю на промежуток между ним и стеной и офигеваю. На стене висит Nokia 3310. И не просто висит, а старательно прилеплена к стене скотчем! Захваченный обстоятельствами, я не заметил, как закурил (а курить там было нельзя). Достав из кармана фонарик, принялся разглядывать чудо поподробнее. Гляжу на экран сотовика: какой-то номер телефона, а над софт-клавишей — надпись «Отправить». Смотрю на переднюю панель сервака. Бросается в глаза небольшая пружинка, приклеенная к лотку сидирома. Ага! Смотрю опять на сотик, вижу, что его софт-клавиша и пружинка на сидюке находятся строго на одном уровне. Начинаю догонять. Зову помощника. Указываю ему пальцем на данное произведение искусства.

— Секундочку!

Берёт со стола карандаш, засовывает его в задницу бедному серваку. Слышны характерные звуки останавливающегося вентилятора. Хотел было взреветь: «Чё ты делаешь?», но любопытство было сильнее. Через пять секунд в кармане помощника послышался знакомый звук. С победным видом парень достал из кармана мобильник, открыл только что присланную эсэмэску и сунул мне: «Вот оно!» На экране значилось: «baza.cvf.local жарко».

Этот хмырь в моё отсутствие был обеспокоен тем, что на серваке вдруг кончится смазка у вентилятора блока питания (а такое уже случалось). Будучи хитрым на выдумки, он нашёл время, разобрал этот блок питания, отсоединил вентилятор, вывел от него провода на материнскую плату и воткнул в свободный разъём SysFan. Потом написал на Дельфи простую программку, которая постоянно сканирует состояние вентилятора на данном разъёме и, если его обороты падают ниже некоего предела, открывает и закрывает через пару секунд лоток привода компакт-дисков. Товарищ прочитал в интернете какую-то статью, где было сказано, как обезопасить себя от внезапной остановки вентиля в БП. Про утилитку, отправляющую SMS на телефон, и про SysFan там было сказано, но про сотовый и сидюк...

— И не лень тебе было над зверушками издеваться? Гуманными методами SMS нельзя было отправить? Через сервис ICQ, например?

После упоминания об аське напарник долго рвал на себе волосы.

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

+Цитировать сообщение
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Haze за это полезное сообщение:
demon666, dimos.91, Dr.AvataROCK, FeenTech, fluz, jmaster, oneassasin, Paagrio
jmaster
сообщение 8.10.2010, 22:24
Сообщение #664

Иконка группы

Haze, про таксу класс! Надо будет нашим универовским админам посоветовать - они сами по фальшпотолку лазят (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/127.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо jmaster за это полезное сообщение:
demon666, FeenTech, Haze, oneassasin
Altivex
сообщение 8.10.2010, 22:32
Сообщение #665

Иконка группы

Делали мы как-то в институте модель какого-то мирка, по которому бродят дикие звери и удовлетворяют свои потребности: едят, пьют, спят, размножаются. В общем, кривенькая такая моделька, но зачем-то она нам понравилась.

И вот по мере наполнения нашего мира существами перед нами встала проблема коллизий. Проявилась она совершенно архетипично - в узком перешейке, соединявшем какой-то полуостровок с каким-то континентиком, встретились два барана (точнее, как мы их тогда называли, "экземпляры класса ТБаран"), каждый из которых шел к какой-то своей, одной ему понятной цели, уперлись друг в друга и мало-помалу померли с голода.

До нас дошло, что надо делать механизм обхода динамического препятствия, поскольку наша модель данных была построена так, что на одной клетке два существа поместиться не могли. Ходы они делали тоже поочередно, поэтому взаимный телепорт друг на друга тоже был невозможен. Решили пойти "индийским способом" - один из встречных превращался в случайный элемент ландшафта, через который можно было пройти, а после перехода деревце или пенек превращались обратно в кролика или льва и шли по своим делам.
В таком виде мы и представили программу преподавателю.

Кто ж знал, что программа подкинет нам такой сюрприз!
На узкой горной тропе встретились неудовлетворенный желудочно ТБаран и неудовлетворенный сексуально ТСлон. Как объекты для удовлетворения своих потребностей они друг друга совершенно не интересовали, поэтому представляли друг для друга просто препятствие. Всемогущий Рандом решил, что в этот раз слону придется полежать немного в качестве элемента интерьера, а баран пойдет дальше. Скрипт бодро превратил ТСлона в квадратный метр свежей зеленой травы, радостный ТБаран сожрал ее, навалил кучу и там же рухнул спать. Несчастного слона поминали всей бригадой, включая преподавателя.

Собирался послать нашему Configuration Manager письмо о том, что ClearCase жалуется на невидимые файлы, которые не участвуют в слиянии. Ввёл заголовок и... случайно отослал письмо, ничего не написав.

Получаю ответ:

Бл$, это концептуальный мейл.
Я минут 5 втыкал в пустой лист с названием «Невидимые файлы».

почта

+Цитировать сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Haze за это полезное сообщение:
demon666, fluz, jmaster, oneassasin, Paagrio
wwc
сообщение 13.10.2010, 19:31
Сообщение #666

Иконка группы

Из: Города, которого нет
Смартфон:Х+8

На трамвайном сайте есть пользователь Шпекавыг, который любит делать потрясающий фотографии трамваев с высоты (к примеру, http://transphoto.ru/photo/340174/). Он собрал маразмы с этого трамвайного сайта. Некоторые действительно очень смешные, поэтому решил выложить здесь:
Раскрывающийся текст
---
fifi · [Украина] Донецк

Трамваи легче фотографировать,они ездят постоянно по кустам.А троллейбусы постоянно по дороге там машины,трудно фоткать.
---
Мы пробивали одного диггера по картотеке ЗИЦ, так вот у него из трех административных нарушений за год, 2 за нарушение мелиорации!!!, причем постановление выносили линейные отделы на Московском метрополитене.
---
КТМ-19 · [Россия] Челябинск

А почему у вас после ремонта на ТРЗ или СВАРЗ транспорт переименовывают?
---
И что, еще тянет в подводники? Во-во.
Одни сутки, другие, третьи... А как хочется влепить! Расписаться, как на
рейхстаге, только вместо надписи мелом "Здесь был кап. 2 ранга Мурашов!" — дыру в два трамвая.
---
И постепенно вокруг авиации возникла истерия. Она, впрочем, проявилась и вокруг других эпатажных явлений: дедовщина в армии, взяточничество врачей и преподавателей, криминальные разборки, аномальные явления, маги, гадалки, экстрасенсы, знахари... "лечу от всех болезней..." Ага, лети, лети — от всех не улетишь.
---
McFly 13.09.2010 18:58

Цитата (Laser09)
Из воспоминаний:
Когда-то учился на водителя трамвая (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
В группе в основным молодые девчонки 20 лет. Урок ПДД (один из основных). На уроке, отвечая на вопрос про знак "неровная дорога", одна ученица неправильно произнесла слово выбоины, а именно вы*баны.
Было весело (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) ) в т.ч. преподу (лет 50-ти) (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)

По рассказам, и у нас было подобное. Водительница в объяснительной написала: "Была вы*бана на рельсах".
---
Siachoquero · [Грузия] Тбилиси

Кто автор дизайна? зарежте его тапором, каким дебилом и безвкусным можно быть чтоб такое придумать, даже дети нарисуют трамвай покрасивее (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
---
Матяс Владимир · [Украина] Харьков

Путешественник прав. В данном случае пишется слитно.
Честно сказать, еще ниразу не сталкивался, чтобы кто-то писал "за-то".
Примеры употребления:
(раздельно)
Я сломал ему челюсть за то, что он постоянно минусовал мои фотографии.
(и слитно)
Фотографии лучше не стали, зато все теперь ставят только плюсы.
---
AlexSan · [Украина] Одесса

Вы не любите модераторов?

Модераторы вездесущи. Оглянитесь — они уже стоят за вашей спиной. Выйдите из парадной — и вас окинет оценивающим взглядом модератор в чёрном плаще. Достаньте фотоаппарат — и модератор наклонит Вселенную, чтобы на вашем снимке был завал. Он войдёт в кадр и станет посторонним объектом. Он оттянет вверх контактную сеть, чтобы в кадр не вошли токоприёмники. Он повернёт солнце, чтобы сделать неудачное освещение, обольёт жидким мылом ваш объектив, чтобы испортить картинку, толкнёт под руку, чтобы смазался кадр, незаметно увеличит ISO, чтобы вызывать шумы и пересвет. А потом безжалостно отклонит вашу фотографию все те восемь раз, что вы её загрузите. Мы — гады и сволочи, которые портят фотографии на корню, чтобы, отплёвываясь, отклонять.
---
Если к зданию подъехал экскаватор и откусил часть стены — то можно предполагать, что здание ВОЗМОЖНО будут сносить. Если экскаватор сровнял с землё половину здания, то в этом случае можно утверждать, что происходит снос.
А вот бурение, сверление, пиление, строгание, шлифование, оштукатуривание стен, забивание по углам крюков для развешивания на них особо рьяных трамвайных фанатов в воскресный день — это не снос.
---
Mr Big Bear · 01.09.2010 23:14 MSD

Цитата (подпись, 01.09.2010):
> Ф

"Ф" это так модель называлась? Я раньше слышал, так паровозы звали "Э" "У" и прочая фигня — но паровозы то такое, какая кому разница, как его называют, оно ж паровоз. А разве это правильно так его звать? Не бейте, я не знаю этого, я не разбираюсь в трамваях, только в троллейбусах, тралики так вроде бы не называли никогда.
---

Ну зачем сразу так? Все пассажирам созерцать Александра Губина, кандидата химических наук и уважаемого человека, в таком неприглядном виде? Да у троллейбуса сразу схлынет пассажиропоток. Вы бы лучше Жанну Фриске предложили, думаю, идею горожане воспримут с большим воодушевлением. Только представьте как возрастёт популярность маршрутов, где будут ходить такие машины. Ведь можно отправить эскадрилью Жанн на какой-нибудь воздуховоз, соединяющий город с чистым полем. И уже через год на месте поля будут стоять величественные многоэтажные дома, огромные супермаркеты... Прекрасный новый район назовут "Жанны", а потом можно будет направить троллейбусы на другую окраину, где будет выстроен район "Новые Жанны"...
---
eskimozzz · [Россия] Тверь
Фото: 13

Цитата (McFly, 12.12.2009):
> Впереди река Яуза, судя по табличке?

нет, очевидно же что там какая то другая река!
---
Нужно его обязательно на КВР!
Нужно чтоб все донецкие "ЗИУ" жили вечно.
От этого однозначно выиграет бюджет.
А местное население обязано привыкнуть, что "ЗИУ" — самый лучший троллейбус, так как некоторые господа так считают.
---
Дмитрий Бессонов написал
15 августа 2010 в 21:22
Знайте, что я буду выкладывать фото до того как не сдохну.
---
Евгений Мамыкин написал
21 февраля 2010 в 21:31
Уважаемый Георгий Б. Убедительно прошу не упоминать вас меня по фамилии, как то не звучит от вашего дряного рта!
---
Шпекавыг · [Россия] Москва
Фото: 1481
— А где Сергей_Н?
— В шестой палате, там, где раньше Красный Татр лежал.

:-)

Дмитрий Олегович
Фото: 2016

Если бы я был Красным Татром, я бы обиделся...

Сергей Мурашов · [Россия] Санкт-Петербург
Фото: 1875 · Фотомодератор

Цитата (Дмитрий Олегович, 06.08.2010):
> Если бы я был Красным Татром, я бы обиделся...

(полистал длинный список) Нет, УКТМ, Красным Татром ты ещё не был!
---
Сергей Мурашов · [Россия] Санкт-Петербург
Фото: 1872 · Фотомодератор

Цитата (IKS, 04.08.2010):
> И на фото, ... — костёл, а не кирха

О чём вы спорите? Все культовые сооружения делятся на два вида: это языческий храм и синагога. Все христианские и мусульманские культовые сооружения — это разновидности синагоги.
---
fifi · [Украина] Донецк

Кашмар.Я знаю что есть бронезады ну что б бронепереды.
---
Siachoquero · Тбилиси ·

Да это у вас такое понимание что трамвай это тарахтирка, ведро с ьольтами ну и такой трамвай у вас и есть тогда чем же не довольны?

Зачем такой бездушый вагон вам?
---
IKS · [Беларусь] Минск

Если водитель запачкается, то кондуктор его моет шваброй. Что не ясно? )))))))
---
AlexSan · Одесса ·

Фифи считает, что во всех маленьких городах водитель — единственная (одна и та же?) бабушка. Она же — трезвый механик, пьяный слесарь, бедный бухгалтер и зажиточный директор.
---
fifi · [Украина] Донецк

А что там духи в трамвай заходят ???

Какие ещё духи? В вагон заходят приличные одеколоны.
---
Из наставлений Заковыркина молодым машинистам: — " Главное в работе машиниста — это колёса и мерительные приборы к ним! " Ну конечно, зачем остальным голову засорять?! Случись чего на линии- беги машинист под состав и измеряй колёса!!! А то что приборы только у ремонтного персонала есть, это уже мелочи!!! — " Если что то у вас с электрикой незаладится, то и не надо...Через 5 минут придёт сзади электричка и толкнёт вас.." Ага, прямо из " Домодедово " под управлением Заковыркина... Действительно, чего пытаться установить причину или уехать на резервном?!- Клади сразу весь график и линию и вызывай вспомогательный!!!
Из изречений Заковыркина при поездке на АПЛ:
Глядя на вольтметр, показывающий напряжение на АКБ ( прибл. 65 В) — " О, машинист- молодец- как ровно держит скорость.."
Стоя у 4 (!) дверного проёма головной секции " Русича" ( в салоне, при пассажирах)- " Остановите поезд!!!! Уволить локмотивную бригаду!!! Они уже от станции 5 красных светофоров проехали!!!" Ну в недомёк товарищу, что светофор переключается после взаимодействия первой КП на стык...Потом полтора часа бедолага ездил поочередно кабина-салон, пытаясь понять как переключаются светофоры...
---
Алексей Постников · [Россия] Ярославль

Цитата (CityVepr, 15.05.2010):
>
> Че за хрень? Т.е. ты уважаешь корыто, которое развалилось на линии, но не любишь нормальные КТМ-8, которые были безжалостно списаны?! Странная логика..

Я не сказал, что я люблю его, любил я систему 145-156. А этот я уважаю.
---

Хм. Вообще, это концептуально.

* Демонтажи и закрытые линии -> Здесь когда-то ходили трамваи

А ещё?

* Исторические фотографии -> Такие когда-то были вагоны
* Разные фотографии -> Не только трамваи и троллейбусы
* Служебные линии -> Здесь вагоны идут не по маршруту
* Схемы -> Так у нас ездят трамваи и троллейбусы
* Трамвайное депо -> Тут стоят трамваи
* Конечные станции -> Здесь оборачиваются трамваи и троллейбусы
---
Сообщение от skytail
По сообщениям агентства ОБС, в лесах под балашихой были замечен "самолет вылетающий из под земли".

Max1
На правах черного юмора..А в смоленских лесах был замечен самолет влетающий в землю=)))
---
Димка Королёв написал
сегодня в 22:03
НАРОД!! СПАСАЙТЕ!!!!
Я схожу с ума! Мне страшно!
Слушайте!
Я много фоткался в 3103- его вдребезги разбили!
Я много фоткался в 3129- его сегодня разбили!
Я фоткался с одной системой (номер не помню!), вчера в ДТП попала!
Я фоткал оочень много именно 3354, щас сломал пантограф!!

Не кажется это странным??!!
---
Артём Светлов · [Россия] Москва

Вай, зачем шаблонно мыслишь?
Сейчас много народу скупает 677-е. А мы теплоход купим, назовём "Дмитрий Техзвуков". Тоже на даче поставим.
---
Mad_BOSS (19:54:35 21/04/2010)
фотобас головного мозга
---
АСЯ · [Россия] Москва
Фото: 21

> (Товарищ Сухов, 18.04.2010):
> Говорят он списан.
(Ч)Кто?
Борт, гос, кузов, Карпов?> (Товарищ Сухов, 18.04.2010):
---
Vario Solo · [Россия] Казань
Фото: 253

А ещё моя бабушка постоянно жалуется моей маме, что я занимаюсь неприличным делом — фотографирую транспорт. Знаете почему?(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) Потому что водилы матом ругаются(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
---
16.03.2010 18:13 MSK
ВиталиК

почему вы не отвечаете на моё письмо про ступинский лиаз677??? Вы хотите чтобы я убил себя когда его спишут?????

Михаил Исаков: Хотим. Убейтесь. Аминь.
---
Анончик, люто, бешено хочу кататься и слушать музыку, но в наушниках опасно. Может быть есть еще какие-нибудь способы?

>> Аноним Птн 09 Апр 2010 17:33:42 №4832

Катайся возле уличных оркестров.
---
Vario Solo · Казань
Фото: 266

Это НЕ Авангард. Авангард — это морда.
---
> Коляныч (13:57:51 13/02/2010)
> а вообще мне главное унитазы)
>
> Коляныч (13:57:55 13/02/2010)
> хочу их
>
> Коляныч (13:57:57 13/02/2010)
> видеть
>
> Коляныч (13:58:01 13/02/2010)
> и сидеть
---
--Rusik-- · [Россия] Липецк
Фото: 15

Эта водитель плохая меня с ёлкой выгнала и ещё много с чем!!!!!!!!!
---
[email protected]ы4 (12:11:09 21/01/2010)
> двачую
это по украински?
---
ну диспетчер — это такая тетка, которая орет страшным голосом на все депо! не знаю, как ее звать.
---
Я упала с самосвала, тормозила головой. Выглядит неприятно — бабу как малярную кисть по асфальту возят.
---
Siachoquero · Тбилиси
Фото: 117

Дело у вас нет? займитесь чемто полезным вместо того чтобы на мой посты отвечать.
---
Во всём мире заборы военных баз сделаны так, чтоб враг не залез снаружи. Только в РФ заборы в/ч сделаны так, чтоб солдаты не вылезли оттуда.
---
Не будь интернета, к обеду половина людей бы считало, что на Москву упала атомная бомба, а половина — что евреи отравили водопровод!
---
Как ни крути, а время публикации фото стоит вроде как выше, чем качество фото. тем более это фото вроде не некачественное, а просто с ракурсом, не нравящимся Сергею Мурашову, для которого смысл жизни состоит в онанировании на трамваи в ракурсе "45"...
---
вагон серии «А» ещё живой, сделали бы оригинальные окна, анатомические диваны им. Кагановича
---
momant_IKS has kicked you from the chat room (Reason: Извините, вы УКТМ).
---
Кстати, не поверите, недавно видел старую английскую порнуху. Действие там происходило в Москве в 70-х годах. И было крупным планом показано несколько ЗиУ-5. Как их можно отпринтскринить?
---
Волчанск — это такой специальный город для фоткания КТМ19 с бугелем(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
---
Спою на Ваших: Дне Рождения, свадьбе, похоронах. Недорого. Знаю песни: , "Владимирский централ", "101 километр", "Мусорок, не шей мне срок", "Привет с большого бодуна", "Песенка Винни-Пуха", "Про вагон типа "Е""
---
У подруги в семье есть реликвия — трудовая книжка пробабки где есть запись "уволена из колхоза за то что летала на метле"
---
Пользователи СТТС настолько суровы, что комментарии отправляют сразу автору по телефону.
---
На фотозарисовке может быть вообще что угодно, там важно, чтобы два фотомодератора успели придти в экстаз от загруженного фото чуть раньше, чем двух других модераторов от него стошнит.
---
Собрали его после ремонта как-то, извините, говённо (от слова "говно")
---
Сначала в тоннеле очень сильно сложился этот, как его паноптикум, фуникулёр, ну как этот токосъёмник научно зовётся
---
Я почти так же всё и фотографирую. Только некоторые улыбаются и машут рукой: "Давй, фоткай!". А из-за того, что они никому не интересны, я перестал грузить и даже в восьмой раз собираюсь навсегда уйти с сайта — только совесть мешает.
---
Городской общественный транспорт должен больше состоять из трамваев, потому что они давят людей только на рельсах, а автобусы — по всей ширине улицы...
---
А давайте переименуем СТТС в "ЖОПА", а потом придумаем расшифровку?
---
До этого момента я ржал, но с него перешёл на вой, давясь креветками и сидром!
---
Оператор установки АТ-6 Фролов И.И., несмотря на многочисленные предупреждения и выговор, продолжает игнорировать проходную, заезжая на территорию завода на велосипеде через пролом в заборе!!!
---
Сегодня я только подбежала к платформе, как двери закрылись (очень опаздывала на пару). Я за это вмазала со всей дури ногой по двери и сломала каблук на сапоге. В результате чего была вынуждена хромать до дома и пропустить очень важную лекцию, по которой у меня зачёт. На прощание я погрозила машинисту кулаком. Скажите, куда можно жаловаться, чтобы востребовать моральную компенсацию за сломанную обувь и неполученные знания? Оборзели уже совсем пасажиров за скот держут! Номер вагона не запомнила, к сожалению, но это было на Третьяковской.
---
Подскажите через сколько времени сдохнет собака. я скормил ей сосиску с 4 грамами изониазида и прождал 10 мин, а она не сдохла В замешательстве . Дольше ждать не смог, приехала маршрутка.
---
Утром 07.11.07 в 08.40 в вагоне № 0845 савеловской линии от "Аннино" до "Арбатской" в голове вагона к центру очень сильно и громко слышна работа тормозных механизмов, хотелось выйти.
---
Я ехала в метро и видела спящего парня, с открытым ртом! Я пыталась его разбудить но он не шевелился! Тогда я кинула ему 10 копеек в рот, что бы рот не разявывал! Нечего рот открывать)
---
Tmrp2m, вот предположем Вы не стоящий на ТРЗ жопой кверху полуразграбленный трамвай, а мэр Этого города, лысый и в кепке
---
Очередь фотографов протянулась на два квартала... Некоторые договаривались с жителями домов и фотографировали из окон. Вдоль очереди ходили продавцы с тележками, нагруженными бутылками и шавермой. Где-то на окраине очереди началась драка за 127-е место, на которое претендовали семеро человек. Одну из тележек с бутылками передали в соседнюю очередь, где на неё набили свои номера... На крыше дома проходила манифестация мобилографов, которых пытались сбить оттуда хот-догами и цифромыльницами. А в узком коридоре, проложенном сквозь толпу, ехали перепуганные водители-перегонщики...
---
"Посторонний УКТМ в кадре"
---
Чока настолько суров, что проживая в Тамбове, возит велосипед на троллейбусе в Ванкувере.
---
Электродвигатель троллейбуса ЗИУ-10. Слева ноги Ярика Зайцева, а сверху в правом углу нога Артура Р. Есть еще и окурки в кадре.
---
За этой аббревиатурой – ПТМЗ – в подсознании уже всплывает гора трупов и оранжевые жилеты МЧС.
---
Забанить IKSа. Т.к он пишет очень много комментариев (уже почти 4000), последнее время примерно по 20 комментариев в день. Ещё 9 мая 2009 года он оскорблял флаг СССР и это всё ему сошло с рук.
---
Кстати, в Трамвайном депо им. Баумана работает ассенизационная цистерна. — Изумительно. Посетителям музея будет безумно интересно ее увидеть. И вспомнить как в детстве они на ней ездили в школу.
---
Вчера наблюдал картину, как по-видимому один из метрофанатов или противников переименования БП в Новоясеневскую, отдирал наклеенные бумажки с названием "Новоясеневская". Только это бестолку. Осенью в вагонах появятся новые схемы. И надо будет наоборот, наклеивать бумажки со старым названием
---
Во-во, 11 часов подряд бегающий по переходам, голодный, шатающийся, в мокрых памперсах... Это облик современного метрофаната?!
---
Если МТВ не шипит, не трясётся, и не пахнет палёным, значит он выключен.
---
Вот я лично сокращение на ФОТе ТЧ применительно к метро, читаю как "толщина члена".
---
Я когда друга возил кататься по метро при въезде на "Молодёжную" он крикнул что похоже на "Беляево", ну я сказал что похожие проекты, а когда мы въехали на "Крылатское" он утверждал что точь-в-точь "Коньково" канечно речь тут не шла о симметрии, так что имхо Крылатское похожа на Беляево
---
ДПС-Дежурная по станции. Она никого не ловит.
---
По словам главы РЖД, сегодня утром примерно в 11:00 мск около 10 молодых людей (юноши и девушки) "тщедушного телосложения, пользуясь деликатностью нашей охраны, перескочили через турникеты с выпученными глазами".
---
Это всё равно что изнасиловать, только не "кнутом", а "пряником".
---
жесть, похоже кто-то разбудил Ктулху.. а я позавчера стоял возле м. Аэропорт, бананы в ушах, ко мне подошли два прилично одетых парня лет по 19, в хламину пьяные, один протянул руку и сказал: "Вадик!" Я ничего умнее не придумал, как сказать "бабушка" и убегать оттуда побыстрее..
---
Сразу не хотел говорить, но, тем не менее (после нескольких наблюдений вынужден). Филёвцы на этой лавочке устроили ого-го! Причём такое ого-го, что не исключаю появления в сём районе ММ существа с оголённой задницей. А то и с передницей. И с реверсивкой в руках.
---
В Нью-Йорке несколько сотен горожан могут опоздать на работу не потому, что Аннушка пролила на рельсы масло, а потому что не позавтракала.
---
А если такая погода, что сходят лавины, летают столбы, то и метро не нужно — лучше сидеть дома.
---
О да, и про "крепче кефира" и про девок румяных это вообще лучшие аргументы в теме про 3605.
---
Прошу прощения модераторов, у меня упала клавиатура и случайно отправилось уведомление 7ми модераторам о "плохом" сообщении пользователя unclewaighty. Это случайность.
---
У вас машинист неадекватный, счастливого пути желает, наверно он пьяный.

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо wwc за это полезное сообщение:
FeenTech
FeenTech
сообщение 14.10.2010, 11:22
Сообщение #667

Пиджас
Иконка группы

Телефон:Sony XPERIA XZ

Цитата
> двачую
это по украински?

это по Т9 (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо FeenTech за это полезное сообщение:
veschyi
Solovei4ik
сообщение 22.10.2010, 18:39
Сообщение #668

Angry Bird
Иконка группы

Из: РБ, Слуцк
Смартфон: J730
Телефон: С3322

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - нахрен нам зимой вентилятор?!

(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_lol.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Solovei4ik за это полезное сообщение:
Cooler, demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, FeenTech, Haze, KostyA07, oneassasin, Paagrio, Reader, Soy
jmaster
сообщение 25.10.2010, 17:04
Сообщение #669

Иконка группы

Еду в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку..
Её реплики: "Да, Паш..привет..нет...еду..домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!"
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики: "Да, Паш.. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!..."
Маршрутка задохнулась от хохота"

+Цитировать сообщение
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо jmaster за это полезное сообщение:
Altivex, Cooler, demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, FeenTech, globalizator, Gordey, naslednik, nWo, oneassasin, Paagrio, Reader, veschyi
Solovei4ik
сообщение 27.12.2010, 21:43
Сообщение #670

Angry Bird
Иконка группы

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы!
Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу...
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
- Рекетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу
(IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_lol.gif)

+Цитировать сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Solovei4ik за это полезное сообщение:
Cooler, demon666, Dr.AvataROCK, elvin04, FeenTech, oneassasin
Solovei4ik
сообщение 29.12.2010, 15:55
Сообщение #671

Angry Bird
Иконка группы

http://spynet.ru/blog/prikol/33076.html (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/127.gif)

+Цитировать сообщение
Solovei4ik
сообщение 1.1.2011, 17:25
Сообщение #672

Angry Bird
Иконка группы

Мужик, от херовой жизни, лезет в петлю, встал на табуретку...
В квартиру заваливается пьяный в jпу дед мороз, разваливается в кресле...
-Ты мужик, чего удумал то?
-Да вот, пипец полный, бизнес развалился, кредиты висят, жена ушла...
-(зевая)Ну дык, раз на табуретку залез, так хоть стишок расскажи!

+Цитировать сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Solovei4ik за это полезное сообщение:
Altivex, Cooler, oneassasin, Paagrio, pro777max, Soy
uzhalenniy
сообщение 9.1.2011, 14:36
Сообщение #673

Живу хоккеем, болею за Ак Барс
Иконка группы

Из: Столица Чемпионов
Смартфон:6630

Не чаянно ввёл в поиске слово: откуда.

Книжка "Откуда берутся дети" с комментариями взрослых людей http://fishki.net/comment.php?id=32989

+Цитировать сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо uzhalenniy за это полезное сообщение:
Altivex, jmaster, oneassasin
Altivex
сообщение 9.1.2011, 14:56
Сообщение #674

Иконка группы

читал -читал:
убил комент когда то :
Кот повесился...

+Цитировать сообщение
jmaster
сообщение 9.1.2011, 14:56
Сообщение #675

Иконка группы

uzhalenniy, это нечто (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) Я уже на Яплакале про неё читал (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/127.gif)

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему