IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотели бы вы иметь второе устройство на другой ОС?, Если да, то на какой?
Meta_Kot
сообщение 10.1.2014, 22:20
Сообщение #16

Maemo Admirer
Иконка группы

Из: Уфа
Смартфон:много...

Тоже думал, что пойдет связка айос плюс андроид, но увы. Придется вернуться на симбиан с60, либо андроид+андроид. Продаю свой айфон - бесполезная вещь. Так и не сроднился с ним, полнейшее отторжение.
Забавный факт: в час ночи разместил объявление, цену выставил на 5 тысяч дешевле фирменной розницы, написал что без торга, ибо аппарат новый в идеальном состоянии. Десяти минут не прошло - сразу несколько звонков, смс. "Еще не продали? Как насчет завтра с утра посмотреть? Придержите!". Как все-таки людям мозги загадили. Теперь вот думаю, не прогадал ли с ценой)

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Meta_Kot за это полезное сообщение:
Altivex
Реклама
сообщение 10.1.2014, 22:20
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
Relax
сообщение 11.1.2014, 9:36
Сообщение #17

SmartMan
Иконка группы

Смартфон:Samsung Galaxy S7

Цитата(wwc @ 6.1.2014, 18:01) *
андроид после трех недель мучений с ним в марте никогда больше не возьму.

Мне кажется, что это дело привычки. Я перешел с симбы на андроид, по началу тоже напрягали некоторые моменты, а сейчас вполне удобно пользоваться и как звонилкой, и для выхода в инет. А что касается iPhone, брал его на несколько дней, чтоб понять стоит ли покупать и понял не мое это). Мой второй телефон тоже будет на андроид. Присматриваюсь к Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos и Samsung Galaxy S4 Mini. Пока читаю отзывы)

+Цитировать сообщение
nWo
сообщение 11.1.2014, 14:05
Сообщение #18

SmartMaster
Иконка группы

Из: российских степей

А я перешел с симбы на андроид только в конце прошлого года и, знаете, ни одного минуса не заметил, одни плюсы. За 2 дня подобрал основной набор необходимых программ и так и пользуюсь. Изредка только тестирую что-то новенькое, либо игры ставлю. Красота. За дроидом будущее.

+Цитировать сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nWo за это полезное сообщение:
Altivex, FeenTech, Meta_Kot
wwc
сообщение 11.1.2014, 18:59
Сообщение #19

Иконка группы

Из: Города, которого нет
Смартфон:7 + 6s
Телефон:Samsung J1 + B350E

У меня в 2009 году в течение месяца был айфон - мне он ужасно не нравился, избавился с удовольствием. В 2012 хотел сменить ужасно надоевшую N8 на что-то другое - выбор пал на N9, так как еще верил в нокию. Но это китайское говно прожило только 7 месяцев. Я очень привык к мигоу, мне эта система очень плнравилась, жаль аппарат на ней оказался дешевой и некачественной китайской поделкой.
Потом мне подарили (на так сказать юбилей) 5-й айфон - плнял, что это то, что мне нужно: все просто, для идиотов, при этом красиво, да и качество аппарата меня очень устраивало (хотя во что превратился этот телефон - лучше промолчу, тюнс знает и в курсе причин... и почему я шучу, что у меня теперь полтора айфона, а не два). Андроид я пробовал только потому, что моя теперь уже бывшая подруга очень хотела на 8 марта планшет от самса. Я понимал, что ко мне будет много вопросов, вот и решил поизучать ос. Остался недоволен - не мое это, мне нужна простая ос (да и надежная трубка, а не пластмассовая одноразовая игрушка), а не конструктор с кучей настроек и глюков как у симбы (сейчас ковыряясь с Е6 я в шоке, что на телефоне может быть столько глюков, отвык я от подобного). Поэтому я и решил избавиться от андроида (вроде это был самс 7562), а ей подарил такую же пятерку.

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо wwc за это полезное сообщение:
frankyru
Meta_Kot
сообщение 11.1.2014, 21:44
Сообщение #20

Maemo Admirer
Иконка группы

Из: Уфа
Смартфон:много...

wwc, кстати по поводу надежности металла и ненадежности пластика, вопрос весьма и весьма спорный. Перед покупкой айфона, я просил продавцов продемонстрировать мне выставочный образец, или хотя бы их личный аппарат для оценки удобства пользования и того, как он лежит в руке. Обратил внимание на то, что алюминиевые айфоны за месяц-два использования без чехла, превращаются в нечто совершенно неудобоваримое. Сплошные царапины, вмятины, потертости. "Мягкий корпус" из коробки, со стороны производителя я считаю ничем иным, как диверсией. Типа покупайте в нагрузку наши фирменные чехольчики, они помогут сохранить ваш аппарат красивым. Для сравнения, пластиковый SGN2, купленный на старте продаж, и отслуживший мне верой и правдой больше года безо всяких чехлов, до сих пор в хорошем состоянии. Разве что, в углах появились маленькие потертости от постоянного ношения в кармане джинс.

+Цитировать сообщение
wwc
сообщение 11.1.2014, 22:55
Сообщение #21

Иконка группы

Ладно, покажу, как выглядит пятерка:
https://cloud.mail.ru/public/c7129761f771/IMG_0022.JPG
https://cloud.mail.ru/public/47e02d679ebc/IMG_0023.JPG
https://cloud.mail.ru/public/9f308768234c/IMG_0024.JPG

Я просто не любитель пластмассы, все мои основные телефоны были с большим количеством металла (6300, 6700, N8, E6). Тут уже ненадежность не именно айфона, а всех современных аппаратов. Вот разве можно сейчас назвать хоть один действительно надежный телефон (не смартфон!), который точно никогда не подведет?
А раньше и айфоны были неубиваемы (тот же 2G). Просто у компаний цель нашлепать и продать побольше дешевого (но за дорого) говна, а не создать нечто уникальное, вызывающее восторг у покупателя и остающееся навечно в памяти.

P.S. Meta_Kot, что-то вспомнилось, как ты в 2006 году банил меня за прямые ссылки (IMG:style_emoticons/default/sm_razz.gif)

+Цитировать сообщение
Solovei4ik
сообщение 12.1.2014, 13:18
Сообщение #22

Angry Bird
Иконка группы

Из: РБ, Слуцк
Смартфон: 5 раритетов

Поэтому Е71 рулит! (IMG:style_emoticons/default/sm_pupok.gif)
отличная связь, долго держит заряд, крепкий и не теряющий вид корпус

+Цитировать сообщение
Elvin24
сообщение 12.1.2014, 14:00
Сообщение #23

SmartMaster
Иконка группы

Из: Красногорска
Смартфон:iPhone 7 Plus 128GB
Телефон:Nokia 950, Nokia 1020, Nokia N8, Nokia N86 8MP

wwc, и что ты собираешься делать, если ни одна ОС тебя не устраивает?
Сейчас временно вынужден юзать N8 и теперь понял, что этот телефон не для дюдей, которые всегда онлайн: если его всегда держать в 3G, воемя от времени пользоваться WhatsApp, Opera и слушать музыку вконтакте, то батарея садится за каких то 5 часов, что крайне мало. Видимо, раньше, до WP я не пользовался интернет-прогами на нем во всю и батарея держала дофига просто

Сообщение отредактировал Elvin24 - 12.1.2014, 14:06

+Цитировать сообщение
wwc
сообщение 12.1.2014, 15:29
Сообщение #24

Иконка группы

Почему ни одна не устраивает? Меня полностью устраивала и радовала мигоу, а это практически та же ай ос. Только пераая недоработанная и уже исчезнувшаяся, а вторая доработанная и развивающаяся. Да и телефон на ней меня вполне устраивает. Я не фанат эппла и никогда им не буду, но я выбрал меньшее из зол современного рынка телефонов.

Сравнивал, кстати, Е6 и N8 по скорости работы - второй безнадежно проигрывает.

+Цитировать сообщение
Elvin24
сообщение 12.1.2014, 15:33
Сообщение #25

SmartMaster
Иконка группы

wwc, так значит ты остаешься на iPhone. А как насчёт Sailfish? Она родственна Meego

+Цитировать сообщение
wwc
сообщение 12.1.2014, 15:52
Сообщение #26

Иконка группы

Я в первый раз в жизни, если честно, слышу о такой ос (IMG:style_emoticons/default/sm_smile.gif) . Я слишком далек от мира телефонов, а особенно компьютеров (комп, к примеру, у меня только на работе и только для ворда и экселя). Так что непереносимось многих к айтюнс мне непонятна, так как я в принципе не имею возможности им пользоваться не имея компа и интернета, но при этом на айфоне есть все, что мне нужно.
Опять же пишу это не в защиту ай ос, просто рассказываю о себе. И про андроид ничего плохого не скажу, просто это не для меня, нет больше никакого желания изучать и разбираться.
Кстати, почему я не рассматриваю винфоун: меня ужасно раздражают крупные значки, у меня от такого размера действительно начинает болеть голова. Поэтому мне даже неинтересны достоинства этой ос. Вторая причина - недоверие к нокии - менее критична, можно было бы при желании и НТС попробовать.

+Цитировать сообщение
Elvin24
сообщение 12.1.2014, 17:05
Сообщение #27

SmartMaster
Иконка группы

wwc, Sailfish это ОС, которую развивают бывшие сотрудники Nokia, работавшие над MeeGo. На русском обзор телефона от Jolla не нашёл, но вот Sailfish, установленный на N9. Лаги в системе из-за слабости самого N9, а не из-за ОС

А в Windows Phone, если тебе не нравятся крупные значки, то их размер можно очень легко менять на меньший и больший

Сообщение отредактировал Elvin24 - 12.1.2014, 17:08

+Цитировать сообщение
wwc
сообщение 12.1.2014, 17:11
Сообщение #28

Иконка группы

Спасибо, уже немного почитал про ос, только не понял пока, как, когда и за сколько это можно будет заказать к нам. Хотя, пока не очень интересно, так как слишком все еще сырое. Но есть к чему сиремится. Да и я всегда считал, что это то направление, которое могло бы спасти нокию.
Жалко, на N9 не смогу попробовать. Аппарат больше года назад самостоятельно взял и сдох, а запчастей в нашем городе под него не было и нет. Не, заказать из мск можно, но платить 5000 за контроллер питания на этом китайце я не собираюсь, не уверен, что надолго хватит.

+Цитировать сообщение
Altivex
сообщение 12.1.2014, 17:57
Сообщение #29

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

Цитата
Я перешел с симбы на андроид, по началу тоже напрягали некоторые моменты

До сих пор напрягает странная многозадачность. Процесс в фоне может висеть замороженным часами, а может после минуты " дропнуться".
wwc, а чему на Сэйлфише быть сырому? Совместимость с апк как бы намекает. И я только за такую унификацию.

+Цитировать сообщение
wwc
сообщение 14.1.2014, 6:52
Сообщение #30

Иконка группы

Просто пока нет доверия к тому, что руками не потрогать.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему