IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Траблы на 6630. Железо или софт???
Гость_Comicz_*
сообщение 14.11.2005, 10:16
Сообщение #1

Гости

Короче, на 6630 любой системный звук глушит плеер(Oggplay) на некоторое время, пиликает как ему надо, а после этого песня опять начинается сначала. Меня уже это бесит. Отрубил звук у кнопок и системный звук. Но когда в аське приходит или уходит мессага(StICQ) даже на нулевом звуке та же самая жижа. Уж и не знаю на что грешить. Системные звуки не идут в фоне или плеер требует монопольный доступ к звуковому выходу? На 3650 такого не было, кстати. Перепрошивать может надо? *#0000# -> V. 4.03.38 25-04-05 RM-1

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 14.11.2005, 10:16
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
Гость_KoT_BACbKA_*
сообщение 14.11.2005, 23:33
Сообщение #2

Гости

это было с самого начала покупки, или началось позднее? *01

+Цитировать сообщение
Гость_Comicz_*
сообщение 16.11.2005, 20:13
Сообщение #3

Гости

Как только поставил плеер, до этого же я не мог увидеть этот глюк никак. Другие проигрыватели пока не пробовал

+Цитировать сообщение
Гость_Comicz_*
сообщение 16.11.2005, 20:55
Сообщение #4

Гости

Попробовал сейчас quod rings. Тот вообще заткнулся при входящем звонке и проигрывать дальше мелодию не стал (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/podmigun.gif) Хотелось бы услышать мнение хозяев 6630

+Цитировать сообщение
Гость_darkman_*
сообщение 19.11.2005, 2:30
Сообщение #5

Гости

Забей на этот плеер.
У меня 6630 с точно такой же прошивкой. Ставил много плееров. Всеми хвалёный ULTRA MP3 полное ***** (МАТ) более мение хорошь - это WMA Plus
а самы жир - это плеер от N90 (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) ) Дета выкладывали, поищи. Если что залью. Работает супер просто, никаких приколов и глюков. Все звуки в гармонии (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) Плейлист даже есть.

+Цитировать сообщение
Yantex
сообщение 19.11.2005, 14:30
Сообщение #6

Админ на пенсии
Иконка группы

Из: Россия
Смартфон:Samsung Galaxy Note 4

UltraMp3 - самый удобный и красивый!! Но звук притормаживает, если в меню бродить или где-либо, это его единственный недостаток..... лично всегда им пользуюсь!
Mp3Player - не самый удобный, но качественный, с эквалайзером, звук также притормаживает, если бродить где-либо..... не понравилось управление в нём..
N90 плейер - неплохой, тот же самый Реал, но поудобнее интерфейс у него... играет качественно.....
WMA Plus - играет хорошо, про гулянии по меню/клаве звук не тормозит, играет на уровне UltraMp3, качественный плейер!! Но мне показался неудобным....
Остальные не понравились вообще....... эти самые достойные!! Советую UltraMp3, но только если не собираешь параллельно что-либо делать, для этого лучше N90 плейер или WMA Plus!

+Цитировать сообщение
Гость_Comicz_*
сообщение 19.11.2005, 17:01
Сообщение #7

Гости

РЕБЯТА!!! Вы говорите абсолютно не в тему. мне нужен плеер формата OGG!!! Не wma и не mp3

Дополнение: поставил только что версию 1.0, которая у меня на 3650 была. Вроде как для оси 6.0. Всё отлично играет и никаких бульканий, хотя сам плеер работает чуть тормознее, чем предыдущий, плюс тот, который под 8-ю ось всё равно не умел играть песни в произвольном порядке.

Закачал сейчас 1.0.8 пишет что нестабильная, но пашет неплохо плюс на русском языке.
*06 моя смеяцца. Не вызывается по горячей клавише, выпадает, а если запускать из меню - работает только так (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) ))))))

+Цитировать сообщение
Yantex
сообщение 19.11.2005, 17:33
Сообщение #8

Админ на пенсии
Иконка группы

"РЕБЯТА!!! Вы говорите абсолютно не в тему. мне нужен плеер формата OGG!!! Не wma и не mp3"
UltraMp3 версии 1.50, WMA Plus - ПОДДЕРЖИВАЮТ OGG!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_darkman_*
сообщение 19.11.2005, 18:00
Сообщение #9

Гости

ОГГ не такой популярный формат, под него офигенных плееров не напишут, думаю.

+Цитировать сообщение
Yantex
сообщение 19.11.2005, 19:31
Сообщение #10

Админ на пенсии
Иконка группы

Каждый выбирает себе проигрыватель на свой вкус и цвет! Лично мне нужно удобство, вот я и пользуюсь UltraMp3!! И вообще лично мне никакого другого формата, кроме mp3, не нужно, разница с OGG минимальна, тем более UltraMp3 этот формат также поддерживает!!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему