IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Сайт Smart60.ru ищет таланты :), Для написания обзоров про смартфоны
Diversant_
сообщение 9.1.2007, 7:04
Сообщение #76

Апостол Зеленого Суслика
Иконка группы

Из: Хабаровск
Смартфон:Nokia N95 8Gb + HTC Diamond

Dantes
Дантес прости, это я, просто косил мессаги не по теме на ники не смотря.
SeXX
куда, куда, удалили так как не по теме.

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 9.1.2007, 7:04
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
Гость_Dantes_*
сообщение 9.1.2007, 13:43
Сообщение #77

Гости

Там по теме было я попросил фото выложить

+Цитировать сообщение
SeXX
сообщение 9.1.2007, 18:23
Сообщение #78

Осваивается
Иконка группы

Из: КРАСНОЯРСК
Смартфон:Nokia 6680+512 MB RS-MMC

Мне туда теперь скриншоты вставить и выкладывать?

+Цитировать сообщение
Гость_Dantes_*
сообщение 9.1.2007, 18:27
Сообщение #79

Гости

SeXX Кинь мне в лс все

+Цитировать сообщение
SeXX
сообщение 9.1.2007, 18:48
Сообщение #80

Осваивается
Иконка группы

Вроде отправил.

+Цитировать сообщение
clear blood
сообщение 15.1.2007, 19:19
Сообщение #81

Пришелец
Иконка группы

Из: mockov
Смартфон:nokia n70

Технические характеристики Nokia N80
Общая информация

Стандарт WCDMA 2100/GSM 900/1800/1900Mhz

Год выпуска 2006

Физические параметры

Размеры дл. Х шир. Х выс. (мм) 95,4x50x23,4

Масса (г) 134

Сменные панели —

Аккумулятор

Стандартный аккумулятор LiIon 820мАч (BL-5В) Резервная батарея на 20 часов

Время работы в режиме ожидания (ч) 192

Время работы в режиме разговора (мин) 165

Дисплей

Размер дисплея 352х416

Тип дисплея TFT

Цветной экран 262144 цвета

Внешний дисплей Нет данных

Функции связи

SMS Есть

T9 Есть

GPRS Class 11

WAP WAP 2.0

Встроенный факс-модем Есть

Инфракрасный порт Есть

Bluetooth Есть

SyncML Есть

EMS Есть

MMS Есть

Голосовой набор Есть

Диктофон Есть

Функции памяти

Динамическая память Нет данных

Flash-карта miniSD

Телефонная книга в телефоне Есть

Память SMS Есть

Список набранных номеров Есть

Список принятых / непринятых вызовов Есть

Дата и время для непринятых вызовов Есть

Звуковые сигналы

Мелодии звонков Есть

Полифонические мелодии Есть

Свои мелодии Поддержка MP3, AAC, MIDI в качестве звонка

Редактор мелодий Нет данных

Виброзвонок Есть

Профили пользователя Есть

Органайзер

Напоминание Есть

Календарь Есть

Список задач Есть

Синхронизация с ПК Есть

Конвертор валют Есть

Калькулятор Есть

Секундомер Есть

Будильник Есть

Java

Поддержка Java MIDP 2.0

Дополнительные возможности

Защита от воды, ударов и пыли —

Игры Есть

Цифровая камера 2 камеры: 3Mpix и CIF камера для видеоконференций

FM-радио Есть

MP3-плейер Стерео

Блокировка клавиатуры Есть

Громкая связь Есть

Дополнительные возможности Symbian OS 9.1 Встроенные WLAN (802.11g) и UPnP
фото http://img.promobile.ru/ph/1qxfp7je.jpg

+Цитировать сообщение
Дёма_Киев
сообщение 15.1.2007, 21:17
Сообщение #82

Музыкант
Иконка группы

Из: Киев, Украина
Смартфон:Nokia 6630 ME + iPod Mini 6Gb

Цитата(clear blood @ 15.01.2007 - 18:19) *
Технические характеристики Nokia N80

Не похоже это все на твой обзор. Просили не тырить с сайтов. И берите обзор NokMen - а как образец.

Сообщение отредактировал Дёма_Киев - 16.1.2007, 11:21

+Цитировать сообщение
Patatina
сообщение 15.1.2007, 23:45
Сообщение #83

ЛИКвидатор БЕЗграмотности
Иконка группы

Смартфон:iPhone 6 Plus

clear blood Хахаха хаха хаха (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif) Что-то обзора я не увидела. Технические характеристики любой дурак в яндексе найдет! Убил просто.

+Цитировать сообщение
Великий Знаток
сообщение 16.1.2007, 16:38
Сообщение #84

Осваивается
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Nokia 7610

А с моим вторым обзором что?

+Цитировать сообщение
4yxlo
сообщение 16.1.2007, 20:09
Сообщение #85

Пришелец
Иконка группы

Смартфон:нОка 3250 Xpress Music 1gb

Начнем с преимуеств данного аппарат
NOKIA E61
Эта нокиа создана для ‘бизнеса’
Ну во первых отличный большой дисплей 240х320 на катором великолепно смотреть фильмы клипы пользоваться Интернетом аськой электронной почтой да и к томуже этот отличный дисплей отображает 16млн цветоф что придает этому большому дисплею еше бльшую чоткость также на нем отлично читать книги ..
symbiab 9 отличнаяя ось для такого опарата новая (эт я к тому что если бы на нем была 8 то я бы скорей всего его невзял) говорят что симбу небраьть лучше пока т.к прог мало и т.п так вот скажу я вам некого неслушайте и берем 9 ось каждый день появляються проги да и на данный момент их множество.
QWERTY клавиатураочень удобна для смс сообщений Эл.почты различных асе чатов и т.п и вообще для инета лишнего в Клаве ничего нет кнопочки маленькие но это совсем незатрудняет набор текста + специальная клавиша для Электронной почты что очень удобно так же сбоку нах-сяя клавишы управления громкостью и клавиша записи диктафона.
А если подключить GPS модуль то это вообще будет сказка (большего сказать немогу т.к нету у самого гпс )
Карат мини сд не очень дорогаиа карта по сравнению с микро и купить её несостовляет никаких проблем ,иметься функция горячая замена флехи что также очень удобно.
Одно из самых глоавных плюсов это батарея 1500 мАч это просто супер скажу я вам) Обычно коммуникаторы држут 1-2 дня как и КПК ак это очень трудно разредить до выключения телефона)) с полным юзаньем инет видео музыка разговоры тел держит 3-4 дня (даже невыключаеться)
Звук достаточно хороший громкий главное шт обы качество было хорошее иначе хрипеть начинает сравнивал на уице н72 и свой так мой громче играет это факт незнаю как в ушах на через динами точно.То что в комплекте идет 1 ухая гарнитура то это ноу гут ля него (покупаетьсяя стерео гарнитура и усе гут) смотрю фильмы все отлично слышно.Но то что телефон супер музыкальый это я сказать немагу даже что он музыкальный как уже было сказано это тел для инета
Джойстик довольно хороший не стираеться и отлично работает некаких недочотов.
Ик порт Блютус имеються в наличии у данного аппарата
так же иметься поддержка WLAN, WCDMA
В руке аппарат лежит отлично я уже привык и он мне кажеться маханьким=).
Из недостатков данного аппарата
стоить отметить сразу отутствием камеры что неприятно…хотя тут она некчему
Размеры его все заносят в минусы но я это так несчитаю т.к в нем нет ничего лишнего и 144гр вполне хороший вес для него.
Экран – у него очень ‘нежный’ и его следует береч его довольно легко повредить ,но если руки не кудрявые ничего неслучиться .и не все программы идут на полный экран но это уже зависит от поставщика проги .
Вывод : в целом аппратак довольно хороший компания нокиа зделала на е61 сери и более на инет на клон чем на мультемедийные возможности.Качество связи хорошее и телефон сложно неуслышать.но вибрация слабая…как и каждый телефон он имеет свои преимущества и недостатки.

Добавлено позже (16.01.2007 - 20:11):
фотки сделал но непому как загрузить с компа можно?

Сообщение отредактировал 4yxlo - 16.1.2007, 20:11

+Цитировать сообщение
SeXX
сообщение 17.1.2007, 14:46
Сообщение #86

Осваивается
Иконка группы

Ashen.

С экшенами на N-gage не то чтобы плохо дело, но, тем не менее, на этой платформе я, обладая довольно зорким взглядом, не заметил ни одного нормального FPS. Call of duty на первых порах мне понравился, но вскоре мне наскучило ползать по узким траншеям, тем более тоже самое мы проделывали на РС в одноимённой серии игр. И кроме СОD из шутеров от первого лица ни чего на ум не приходит. Но эту тьму вдруг пронзает ярчайший луч света – Ashen. Бальзам на душу бывалого стрелка. С одной стороны – это старорежимный экшен, бодро идущий по стопам незабвенных Doom и Quake, с другой же – несколько оригинальных находок. Плюс всё это может запросто уместиться у тебя в кармане. Давайте поподробнее рассмотрим эту игру.
Сюжет.

На лицах многих из вас, наверное, появилась усмешка, ведь слова «шутер» и «сюжет» практически несовместимы. Но всё же стоит упомянуть об этом явлении.
Итак, вы, подобно гоголевскому ревизору, прибываете в некий город, следуя по пятам своей сестры (или дочери). В городе, тем временем, творятся необъяснимые вещи. На улицах начинают плодиться очень странные существа, и делают это быстрее кроликов из штата Алабама. Они встречают вас отнюдь не немой сценой, а наоборот, оказывают вам серьёзное сопротивление. Что делать? Пушку в руки и бегом, на очистку города от этого ходячего мусора.
Как видите завязка настолько банальна, что уши вянут. Но ни один шутер не запомнился мне интересным сюжетом, так что давайте уже перейдём к геймплею.
Геймплей.

Любой шутер, даже изуродованный в конец садистами-разработчиками, может заработать себе тёплый приём геймеров именно геймплеем. А с этим у Ashen всё в полном порядке. Игровой процесс делится, на мой взгляд, на две части: поиск всевозможной нечисти и её непосредственное уничтожение. Это деление чётко выражено даже на самом первом уровне. Вот вы, благополучно появившись на станции метро, ищете выход наверх, при этом ни одного монстра вы на этом отрезке пути не встретите. Поднявшись на лифте, вы идёте по улочкам, находите труп кого-то из представителей местной фауны, оружие, и только после этого на вас нападает, наконец, монстр. Разделавшись с ним, вы опять начинаете поиск. Поэтому нельзя отнести эту игру к kill-them-all – экшенам. Это можно считать плюсом.
Играется все это очень бодро. Каждая из частей игрового процесса выдается вам небольшими дозами. Разработчики не переборщили ни с убийствами, ни с путешествиями. Поэтому у вас всегда возникает здоровый интерес («А что там за этим углом?»), именно он заставляет играть вас всё дольше и дольше
На первом уровне вам встретится очень интересный приборчик – средневековый аналог ночного виденья. В длинных и тёмных коридорах это очень помогает.
Видов «зверушек» здесь абсолютно немного. Ползающий по стенам «Паучок» доставит вам немало бед, метко приземляясь с потолка на вашу буйную головушку. Также здесь имеется «Человечек», обладающий неплохой меткостью и выносливостью.
Ну и боссы в конце глав… Здоровенные детины, жаждущие откусить от вас кусочек повкуснее. Вот такой здесь зоопарк.
Графика и звук.

В нашем мире, где, как известно, встречают по одёжке, графика является если не решающим, то уж точно немаловажным фактором в выборе игры. С этой стороны Ashen меня немного разочаровал. Скриншоты, увиденные мною, демонстрировали немного лучшую графику, чем есть она на самом деле. Тем не менее, графика в игре замечательна. Если сравнивать её с серой палитрой той же COD, то мы увидим здесь яркие краски, отличное освещение, и поразительно плавную анимацию. Но стоит опустить взгляд на руки героя, как мы увидим вместо них какое-то беспорядочное скопление пикселей. То же касается и оружия, хотя оно прекрасно анимировано. Хоть графика и хороша, я всё же жду игр на движке второго асфальта.
Звук вызвал у меня совершенно нечеловеческий восторг. Именно он здесь создаёт правильную атмосферу. Без звука я бы не понял всю угнетающую обстановку. В общем, советую хоть раз поиграть в наушниках – непередаваемые ощущения!
Вердикт.

Что ж, мы наконец-то получили хороший FPS! Свежий, быстрый, в чём-то оригинальный и в меру красивый. Поздравляю с замечательной игрой, товарищи!!!
ОЦЕНКИ.
Сюжет – 3.0/10
Геймплей – 9.0/10
Графика - 7.5/10
Звук – 10/10
Управление – 9.0/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА – 9.0/10
Хочу сказать, что это – сугубо моё мнение. Кому-то игра может не понравиться, кому-то, как и мне, наоборот, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

Скриншоты (это реальные скриншоты, а не улучшенные разработчиком):

Спасибо за внимание!!!
Ваш SeXX.

Сообщение отредактировал SeXX - 18.1.2007, 3:33

+Цитировать сообщение
Гость_pNp_*
сообщение 20.1.2007, 20:17
Сообщение #87

Гости

Я новенький,если че не так я пойму

Обзор 3250
Как всем известно телефон расчитанный молодую аудиторию.Покорил сердца многих своим уникальным дизайном.Остаётся стильным дополнением к имиджу меломана.Не будем забывать что в своё время теснил с рынка линейку Walkman от SE
Первое знакомство
Первое что брасается в глаза-это его размеры(на практике размеры еще ни раз напомнят о себе),но это не повод убегать из магазина.в В последний раз смотрим на свои 350-370$
Комплектация радует глаз(диск с ПО,USB-кабель,гарнитура,карта памяти micro-SD на 512Mb,переходник для зарядного устройства и само ЗУ, аккумулютор и еще одна мелочь-NOKIA 3250).Включаем телефон наслаждаемся дисплэем-цвета очень яркие,макс.яркость также заслуживает уважения.Далее начинаем "крутить" корпус,с начала с особой бережностью потом убеждаем себя качестве сборки(скажу сразу через 3-4мес. появляетя люфт.Но, назло всем,не что не отвали вается).
Режим плэера: ну тут все ясно отличный набор функций+лучшая,как по мне, гарнитура делают своё дело.
Режим камеры:на камере призводители прокололись-картинка размытая,плохая цветопередача,покрайней мере надпись 2mpx на друзей действует.Что касается видео то 176*144(qcif) уже ни кого не удивишь.
И, наконец,режим телефон,а точнее смартфон:с 9версией симбиан на борту можно не волноваться о светлом будущем подобных аппаратов.Для пользователей с малым опытом(т.е. чайников Patatina-удалиш это)лучшим учителем будет время (и инструкция для совсем тупых-это тоже).Бизнес функции развиты на отлично,особенно с установкой дополнительных приложений тоже сомое можно сказать о мультимедии.
Вывод:Nokia3250 лучшее сочетание цена-функциональность+молодеж
ПС простите за неграмотность я не Русскийjava script:emoticon(':D', 'smid_4')

Сообщение отредактировал pNp - 20.1.2007, 20:22

+Цитировать сообщение
King Crimson
сообщение 26.1.2007, 19:52
Сообщение #88

Пришелец
Иконка группы

Смартфон:Nokia 3250 Xpress Music

Вот, хочу написать про новый молодёжный телефон Nokia 3250.
Ну начну с начала, у меня был вибор между 3250 и N70, и я рад что выбрал 3250.
В комплект входит - батарея(ёё вместительность 1100(Тоесть усиленная спецыально для меломанов и геймеров)), наушники, три вида резиновых затычек к наушникам, диск, шнурок для связи с компьютером(ну и реактивный же), карта памяти на 1 гигабайт(если модель Xpress Music).
Первое что все делают когда держат новый телефон в руках так ето включают камеру, скажу чесно что камера какая то двуличная, одна фотография виходит идеальная ну просто как на цифровике, но другая ето *****, так что вообщем камера сносная, видео пишет 176*144(Сейчас етим не удивишь), но качество, скажем так менее-более, но всё же не отвратительное.
Теперь второй вопрос волнующий всех, месяца через 4 будет люфт, но ничего не отпадёт(Говорю решение проблемы - просто через 4 месяца отнесите в ремонт(не так и дорого)).
Плеер - шорош ничего не скажешь, я сравнивал качество звука с SE W810i, качество почти оденаковое, хотя там лучше наушники(Легко исправить купив класные наушники KOSS, порадую будущих владельцев тем что наушники разбираются на две части и первой части( (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) ) можна подключить любые 3.5 стерео наушники!!!), так советую ставить плеера с еквалайзерами т.к. звук на телефоне хорош, и громок.
Телефон имеет последнюю версию Sumbian OS 9.1, софта еще не так много, но что-то новое появляется каждый день!
Насчет видео, стандартный проигрыватель занижает возможности телефона, петому ставте другой, а потом можна будет качать видео только поменяв формат, даже не конвертируя и не уменшая!

На последок скаже что телефон очень еффектный с виду, (когда перевернуть клавиатуру в режим плеера издали кажется что ето N91), к тому же хорошо звучит, первое время поступит много комплиментов, все окружающие как будто зговорятся и будут хотеть себе етот телефон,так что покупайте, тем более что цена у него весьма не заоблачная - 350$.

Берите не пожалеете!!! Я доволен *як слоненятко* (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/c133a91870da.gif) - ето на Украинском.

Сообщение отредактировал King Crimson - 27.1.2007, 23:42

+Цитировать сообщение
Kreas Skywalker
сообщение 30.1.2007, 14:04
Сообщение #89

Пришелец
Иконка группы

Смартфон:Nokia N72+iRiver H10 6 Gb

Здрасть! А вам еще нужны обзоры или я поздновато прочитал? Могу написать про Н72, ежели трэба (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
Ну, а если понравится, то и еще о чем-нитбудь. Не хочется просто так флудить на забытой теме (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)

+Цитировать сообщение
vile
сообщение 31.1.2007, 9:27
Сообщение #90

SmartMan
Иконка группы

Из: Самара
Смартфон:nokia N70, nokia N82..

Цитата(Kreas Skywalker @ 30.01.2007 - 15:04) *
Здрасть! А вам еще нужны обзоры или я поздновато прочитал? Могу написать про Н72, ежели трэба (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)
Ну, а если понравится, то и еще о чем-нитбудь. Не хочется просто так флудить на забытой теме (IMG:http://forum.smart60.ru/style_emoticons/default/sm_smile.gif)

Пиши конечно, хороший обзор на вес золота...)

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему