IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности общения в разделе Флейм!

1. Соблюдайте основные Правила форума! За их невыполнение - бан!

2. Запрещены мат, оскорбления, унижения других пользователей!!

3. Запрещена реклама сайтов любой тематики!

4. Если вы хотите показать скриншот, то наверняка вам понравится сервис http://imageshack.us , на который вы сможете закачать свою картинку!

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Ротшильдов заинтересовала Латвия, Что вытворяют правильные пацаны
Dark2do
сообщение 27.12.2009, 1:47
Сообщение #16

Again...
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Iphone 4 КПК:Touch 4

hugh, я уверен что такой могущественной (и наивной + беспощадной) страны (?) как СССР, больше не будет вовсе. Да и объединятся с наши многие не хотят, достаточно посмотреть что тварь сакаашвили в Грузии сделал с памятником. Да и мы сейчас не в лучшем положении чтобы поддерживать кого-либо (к тому же мы сейчас восстанавливаем Осетию и Абхазию, что немало важно). Так что пусть эти "прыщи" делают, что хотят, кроме как земли для добывания ресурсов (которых у них практически нет) они на большее не способны. Они могут только возникать, защищаясь ЕС и творя ужасные поступки в отношении нашей страны. Но я уверен "Как аукнется, так и откликнется". Надо только верить и ждать)

+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 27.12.2009, 1:47
Сообщение #

Google Ads

Цитировать сообщение
hugh
сообщение 28.12.2009, 22:24
Сообщение #17

Jackman
Иконка группы

Из: Питер
Смартфон:9500, N900

Цитата(Dark2do @ 27.12.2009, 1:47) *
hugh, я уверен что такой могущественной (и наивной + беспощадной) страны (?) как СССР, больше не будет вовсе.

Мне бы не хотелось ни демонизировать, ни идеализировать советскую Россию. Было много недостатков и просчётов, да и коммуняки полностью себя дискредитировали ... Но было главное - МЫ БЫЛИ МОГУЩЕСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ! Народ гордился своей культурой и традициями, мы не были "Иванами не помнившими родства" ...
Коварный и могущественный враг в лице владельцев США победил (факт!) и поставил наш народ на 15 лет на колени. Но сейчас, слава Богу, Великая Россия встаёт с колен и пройдёт совсем короткий срок - мы станем опять страной, способной противостоять Злу - американскому неоколониальному звериному империализму!

El pueblo unido, jamas sera vencido

(IMG:http://atisohelper.ucoz.ru/_ph/1/2/27883253.png)

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо hugh за это полезное сообщение:
wwc
Altivex
сообщение 28.12.2009, 22:31
Сообщение #18

котовед-железячник форума
Иконка группы

Из: Москва
Смартфон:Полочка! а остальное все на ней =)
Телефон:тоже на полочке.

hugh, честно при том что я вижу в молодом поколении , уже новом, в людях 21ого века- я не могу разделить твоё мнение на счет того что страна поднимется. скорее наоборот....
нет, я патриот свей страны и я верю что можно её поднять- но пока вижу то что мифически напоминает план Далласа- его нет, но он в действии...

+Цитировать сообщение
Эти 1 пользователя(ей) сказали Спасибо Haze за это полезное сообщение:
veschyi

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему